| | Сделать стартовой | Добавить в избранное | | |  
Меню
Опрос на сайте
Архив новостей
Апрель 2024 (1011)
Март 2024 (1423)
Февраль 2024 (1339)
Январь 2024 (1276)
Декабрь 2023 (1442)
Ноябрь 2023 (1336)
Реклама
Вы вошли как Гость. Добро пожаловать к нам на сайт!
Вход на сайт
Логин:
Регистрация
Пароль:
Напомнить
Закрыть окно



Метки и теги
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Надежда Семененко - Как найти мужа online (2024) Видеокурс

 (голосов: 0)
| borderman / | 11 марта | 15:10
Надежда Семененко - Как найти мужа online (2024) Видеокурс

Для кого тренинг: Только для девушек, на самом деле желающих найти мужчину и ради этого готовых на подвиги: делать фото, разговаривать с ними в сети и по телефону и ходить на свидания.

Модуль 1 — Установление правильного подхода и выбор сайтов
Вполне понятно, что вы хотите найти свою любовь поскорее, тем не менее поиск – это процесс, а не действие. Когда у вас нет правильного похода, он сходит с рельсов. Поэтому в пером модуле мы фокусируемся в освоении правильного подхода, устранении токсичного подхода и создании фокуса на том, что в ваших руках.

Модуль 2 — Выбор имени, принципы подбора фото
Маркетинговый подход к онлайн знакомствам – это не “извращение”, а необходимость. Вы составите себе сильную рекламную компания, чтобы оторваться от конкурентов. Возможно, вы не маркетолог и ваше мышление не заточено под “рекламные кампании”. Просто следуйте инструкциям, как устроить мозговой штурм, пользуйтесь помощью и поддержкой группы и все получится.

Модуль 3 — Составление текстов, ориентированных на ваш тип мужчин
Непросто проявить свою уникальность в двух коротеньких блоках. Придумать, что сказать, учесть, чего не надо говорить и как вообще себя представить.
В этом блоке мы пройдем процесс написания по шагам.
Вы узнаете хитрости, которые позволят вам выделиться среди других и посмотреть на весь процесс глазами мужчины. Знания – сила и вы усилите свою позицию, когда узнаете, как женщины выглядят в глазах мужчин.

Модуль 4 — от первого сообщения до первого свидания
Так как онлайн знакомства – высокоскоростной проводник, где у всех огромное количество вариантов, вам необходимо научиться эффективно общаться.
Ведь цель не в количестве свиданий; она в том, чтобы ходить на свидания, чувству себя комфортно и получая удовольствие от процесса.
Флирт в переписке, понимание мужского восприятия, перемена эмоционального фона всего процесса на игриво-флиртовый научит вас получать радость и удовольствие в процессе, а не относиться к нему, как к отвратительной необходимости.

Модуль 5 — свидания и переход к отношениям
Когда вы полностью закончите работу над своим профилем, к вам пойдет поток. Он может быть бурным – таким, что вы не знаете, как все успеть или спокойным, когда к вам равномерно поступает определенное количество качественных контактов и вы неспешно их обрабатываете.
Здесь приходит время выйти на сцену лично. И трудности этого этапа – создание первого впечатления, свидания с несколькими кандидатами одновременно.
Вам надо понимать к чему движется общение и когда убирать свой профайл с сайта знакомств. В этом модуле мы закрываем все вопросы перехода от виртуального общения в выбору кандидата и отношениям.

Информация о видео
Название: Как найти мужа online
Автор: Надежда Семененко
Год выхода: 2024
Жанр: Видеокурс
Язык: Русский
Выпущено: Россия
Продолжительность: долго

Файл
Формат: MP4/pdf/docx
Видео: AVC, 1280x720, ~223 Kbps
Аудио: AAC, 128 Kbps, 48.0 KHz
Размер файла: 2.33 Gb

Надежда Семененко - Как найти мужа online (2024) Видеокурс Надежда Семененко - Как найти мужа online (2024) Видеокурс Надежда Семененко - Как найти мужа online (2024) Видеокурс


Скачать Надежда Семененко - Как найти мужа online (2024) Видеокурс

Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.


Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.


Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.
Метки:
Похожие новости: {related-news}
Просмотров: 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости. Вы можете войти или зарегистрироваться на сайте.