| | Сделать стартовой | Добавить в избранное | | |  
Меню
Опрос на сайте
Архив новостей
Апрель 2024 (1001)
Март 2024 (1423)
Февраль 2024 (1339)
Январь 2024 (1276)
Декабрь 2023 (1442)
Ноябрь 2023 (1336)
Реклама
Вы вошли как Гость. Добро пожаловать к нам на сайт!
Вход на сайт
Логин:
Регистрация
Пароль:
Напомнить
Закрыть окно



Метки и теги
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Денис Бурхаев - Русский морок (2023) Видеокурс

 (голосов: 0)
| borderman / | 5 февраля | 18:02
Денис Бурхаев - Русский морок (2023) Видеокурс

Что с собою представляет пресловутая так называемая загадочная русская душа?! Над которой бились веками великие умы, гении и классики русской словесности от Пушкина до Горького, которые пытались разгадать, но так и не смогли разгадать.

Труден оказался вопрос…

Эти великие мыслители методично пытались докопаться до сути проблем. Их подход был обширным, они описывали все слои общества. Они были людьми образованными, у них был широчайший круг общения. Но увы, в одном важнейшем аспекте их подход был дилетантским.
Проблема заключалась в том, что у них не было профессиональной психологической и психотерапевтической подготовки, и в этом было «самое слабое звено».
И тут пришел я, Денис Бурхаев, и за пару месяцев разгадал. Все очень просто! Я подошел к вопросу не с точки зрения русского языка и литературы, а с точки зрения практической прикладной психологии и психотерапии.

Если подходить к вопросу русской души профессионально, исходя из классического фрейдистского, юнгианского анализа, включая и само архитипирование — то все решается действительно легко и просто. Как оказалось: линейно и «в лоб».

Всё же, что с людьми происходит такого, что переехав жить в развитые страны, их неудержимо «рвет на родину»?

Происходит целый ряд, интересных психологических феноменов. Ты уезжаешь, а проблемы то не просто остаются, а ещё и обостряются. Обнаруживается много такого шокирующего и приводящее в ужас, о чём пребывая на родине ты даже и не подозревал, что это в тебе живет. Начинается этот феноменальный и парадоксальный «расколбас», «шок и трепет», образно говоря.

Когда ты на достаточно продолжительный период времени выехал, то воочию сталкиваешься с этими демонами внутри себя.
Те, кто выезжают ненадолго, просто не успевают заметить, что это в них есть, не успевает оно проявиться. По простому сказзать, защиты не успевают слезть.

Я начал разбираться с этими демонами! Начал выяснять, что вообще происходит.

Сразу, изначально, выяснились два основополагающих момента. Вот чем отличается в целом все выходцы из пространства так называемого «домена ru»?

Первый момент — это эмоциональная компонента, недолюбленность, так называемая малахольность. Ребенок растет в среде с некомфортным эмоциональным климатом. Он недополучает ласки, любви, дружелюбия, приятия. В результате становится неразвитым, в плане эмоционального интеллекта. Отсюда это слово малохольный — мало холили, лелеяли. Мало давали нежности, любви, ласки.

Второй момент — отсутствие жизненной системы ценностей, и мировоззрения как такового в целом. Получается что люди, считать какие-то «тригонометрические функции» умеют. А разбираться в жизни они не умеют совсем. У них отсутствует начисто социальный интеллект. У этих людей остаются абсолютно неразвитыми функции и ядро эмоционального и социального интеллекта!

Но всё по порядку. Я решил до конца разобраться, разобраться в этом досконально, целиком и полностью. Мне было интересно выяснить, а сколько вообще существует ключевых ошибок? Какие эти ошибки? Как они влияют на человека? Какой формируется человек в целом? И что с этим со всем делать?

И разобрался во всех этих системных ошибках! Выделил восемь ключевых моментов.

В дополнение к двум указанным первым и вторым моментам, я оттипировал еще шесть ключевых, фундаментальных, стратегических системных ошибок.

Такие системные ключевые ошибки, характерны для всех без исключения людей. Которые рождаются, и воспитываются в этом пространстве «домена ru». В первую очередь в России и союзных республиках. При этом нет разницы, какое поколение 70-ых, 80-ых, 90-ых, 2000-ых или более поздние поколения. Если ты находишься, воспитываешься, общаешься и социализируешься в этом пространстве, то так или иначе, за счет импринтирования, кондиционирования, научения и остальных факторов — в тебя обязательно интегрируются эти системные ошибки. Хотел бы ты этого или нет.

Люди, которые получили такое вот «воспитание», несут в себе дисфункциональная сознание. Они в последующем воспроизводят таких же дисфункциональных людей. И дальше это закрепляется на уровне генетической памяти.

Мы все эти ключевые, стратегические, ошибочные моменты в себе имеем! Которые прописываются в наших личных системах ценностей, убеждений, мышления, восприятия и поведения. Человек думает: “Вот я уеду из России и заживу”, — не тут-то было. Человек уезжает из страны, и возвращаются обратно.

Почему, спросите вы? Взрослый человек это устоявшаяся, сложившаяся система. В основе того, что человек «не смог», это всегда психологическая составляющая. Психологически сложно! Не смог социализироваться в новой среде, не смог найти свое место в новом социуме, не смог ужиться. И это несмотря на наличие квалифицированной работы, и прекрасного знания языка, достаточного для выстраивания коммуникации, взаимоотношения с окружающим социумом на новом месте.

Однако человек не только работает и спит. Ему надо с кем-то дружить, общаться, встречаться, строить отношения, банально влюбляться, заниматься сексом, отдыхать, и делать массу других дел, помимо зарабатывания денег и сна. Психологические проблемы, которые они забрали с собой, не позволили им сделать это!

Основной посыл — они оказались не конгруэнтны. Тому обществу, тому стилю, тому укладу жизни которым живет западный мир. У огромного количества людей, кто пытается со своими системными ошибками устроиться в жизни на западе, это просто не получается. И эти люди вынуждены возвращаться. Даже несмотря на то, что есть работа, денежные гранты и пособия на обустройство жизни. Им помогают и говорят, пожалуйста, оставайся живи. Но они не выдерживают, и всё равно возвращаются обратно.

Системные ошибки: в сознании, мышлении, убеждениях, системе ценностей, восприятии мира не позволяет нормально социализироваться в западном обществе!

В рамках нашей встречи мы подробно разберем:
Что это за ошибки и какие вообще ошибки бывают, помимо первых двух.
Как и каким образом эти ошибки формируются и прописываются в сознании, в психике человека.
Как закладываются, к чему они приводят и что человек получает в результате всего, что закладывается в его сознание.
За счет каких моментов эти ошибки укладываются.
Как они влияют на текущее положение вещей. Какой вред, какой ущерб они несут.
Способы, как с этим бороться. Как прорабатывать все эти моменты: что делать, как делать, в какой последовательности это делать.
Что делать в экстренных случаях. Как оказать себе скорую помощь.
Разберем необходимую медикаментозную поддержку. Каким образом себя поддержать, если вы уже переехали и столкнулись с ситуацией, когда вас уже «кроет».

Информация о видео
Название: Русский морок
Автор: Денис Бурхаев
Год выхода: 2023
Жанр: Видеокурс
Язык: Русский
Выпущено: Россия
Продолжительность: 03:45:22

Файл
Формат: MP4
Видео: AVC, 1280x720, ~1499 Kbps
Аудио: AAC, 320 Kbps, 48.0 KHz
Размер файла: 2.81 Gb

Денис Бурхаев - Русский морок (2023) Видеокурс Денис Бурхаев - Русский морок (2023) Видеокурс Денис Бурхаев - Русский морок (2023) Видеокурс


Скачать Денис Бурхаев - Русский морок (2023) Видеокурс

Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.


Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.


Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.
Метки:
Похожие новости: {related-news}
Просмотров: 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости. Вы можете войти или зарегистрироваться на сайте.