| | Сделать стартовой | Добавить в избранное | | |  
Меню
Опрос на сайте
Архив новостей
Апрель 2024 (997)
Март 2024 (1423)
Февраль 2024 (1339)
Январь 2024 (1276)
Декабрь 2023 (1442)
Ноябрь 2023 (1336)
Реклама
Вы вошли как Гость. Добро пожаловать к нам на сайт!
Вход на сайт
Логин:
Регистрация
Пароль:
Напомнить
Закрыть окно



Метки и теги
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Игорь Левашов - Эмоции и телесно-эмоциональное освобождение (2022) Семинар

 (голосов: 0)
| borderman / | 28 декабря | 21:51
Игорь Левашов - Эмоции и телесно-эмоциональное освобождение (2022) Семинар

Семинар подводит слушателя к осознанию важности связи эмоций и заболеваний тела. Обучение методам телесно-эмоционального освобождения мануальной медицины. Дополняет целостность подхода к организму не только как к единству тела, но и связь тела с эмоциональной и духовной жизнью. Семинар важен практически всем специалистам, кто интересуется новыми подходами к восстановлению здоровья человека.

Программа семинара Эмоции и телесно-эмоциональное освобождение

Телесное проявление основных эмоций. Движения, поза — участие основных мышечных групп. Роль диафрагм в физическом проявлении эмоции (диафрагма рта, верхняя аппертура, грудо-брюшная диафрагма, диафрагма тазового дна).

Мышечная и фасциальная фиксация, как основной механизм подавления эмоции.

Страх и Его мышечное проявление. Основные зоны фиксации страха. Методы его освобождения. Техники на тазовой диафрагме, почечной фасции и др. Страх осознанный и бессознательный. Снятие внутриутробного страха. Техника повторных родов. Остановленный испуг. Техники работы с испугом. Панические атаки, работа с пациентами у которых панические атаки. Страх падения. Основные заболевания вызванные постоянным страхом.

Тревога — страх перед будущим. Мышечное и органное проявление тревоги. Источник тревоги. Техники на грудобрюшной диафрагме. Работа с надпочечниками — техника снятия стресса с надпочечников.

Беспокойство. Его связь с желудком и двенадцатиперстной кишкой. Работа при эмоциональном поражении желудка и 12-перстной кишки.

Гнев. Ярость. Решительность и нерешительность. Поражение работы желчного пузыря. Механизмы подавления гнева. Работа с грудо-брюшной диафрагмой, желчным пузырём. Мышечный каркас агрессии и вызова. Связь с тревогой. Гипертоническая болезнь и хронические боли в пояснице, как результат позиции вызова и борьбы. Плечелопаточный периартроз — вариант подавления гнева. Гнев, как компенсация страха. Телесное проявление в позе и движении.

Раздражительность. Подавленный гнев — начало депрессии.

Депрессия. Телесные проявления и работа с ними. Щитовидная железа.

Несчастность и уныние — поражение печени. Отличие депрессии от уныния. Работа с печенью. Перикард и его роль в эмоциональной жизни человека (Предательство). Работа с перикардом.

Обида,разочарование. Печаль и работа с тонким кишечником.

Чувство вины и поражение толстого кишечника.

Горе и тоска — поражение лёгких.

Пути выхода эмоций. Плач, смех и рыдание, как механизмы освобождения от эмоционального напряжения. Пути блокировки — грудобрюшная диафрагма, верхняя аппертура; нижний, средний и верхние констрикторы. Диафрагма рта и вторая сигнальная система. Подавление речевых проявлений эмоций. Дисфункция ВНЧС и др. заболевания при подавлении эмоций. Техники снятия блокировки на пути выхода эмоций. Мышцы лица, мимика, как зеркало эмоциональной жизни человека. Работа с мышцами лица.

Реверсия и рентное поведение. Болезнь как благо для больного. Истерическое поведение. Работа с реверсией. Внутрутробные эмоциональные поражения. Детские страхи.

Эмоциональные причины сексуальных расстройств и заболеваний половых органов. Оргастическая волна. Аноргазмия, Импотенция. Ранняя эякуляция. Роль копчика и тазовой диафрагмы.

Информация о видео
Название: Эмоции и телесно-эмоциональное освобождение
Автор: Игорь Левашов
Год выхода: 2022
Жанр: Видеокурс
Язык: Русский
Выпущено: Россия
Продолжительность: 13:24:27

Файл
Формат: MP4
Видео: AVC, 704x576, ~268 Kbps
Аудио: AAC, 128 Kbps, 48.0 KHz
Размер файла: 2.32 Gb

Игорь Левашов - Эмоции и телесно-эмоциональное освобождение (2022) Семинар Игорь Левашов - Эмоции и телесно-эмоциональное освобождение (2022) Семинар Игорь Левашов - Эмоции и телесно-эмоциональное освобождение (2022) Семинар


Скачать Игорь Левашов - Эмоции и телесно-эмоциональное освобождение (2022) Семинар

Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.


Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.


Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.


Метки:
Похожие новости: {related-news}
Просмотров: 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости. Вы можете войти или зарегистрироваться на сайте.