| | Сделать стартовой | Добавить в избранное | | |  
Меню
Опрос на сайте
Архив новостей
Апрель 2024 (991)
Март 2024 (1423)
Февраль 2024 (1339)
Январь 2024 (1276)
Декабрь 2023 (1442)
Ноябрь 2023 (1336)
Реклама
Вы вошли как Гость. Добро пожаловать к нам на сайт!
Вход на сайт
Логин:
Регистрация
Пароль:
Напомнить
Закрыть окно



Метки и теги
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

XYplorer v10.40.0000 Portable

 (голосов: 0)
| anton.antichn / | 7 октября | 20:59
XYplorer v10.40.0000 Portable

XYPlorer - файловый клерк, хорошая подмена проводнику Windows, с помощью вкладок. Мощнейший поисковое устройство; предосмотр мультимедийных файлов (видеографика, аудио, видео); HEX и ASCII вьюер файлов; служба с mp3-тегами; большие способности для визуализации (выделение расцветкой избранных папок и пр.); создание фильтров отражения файлов; экспорт инфы о файлах в CSV формат и многое иное. XYplorer никогда не оставляет записей в реестре, потому возможна служба со сменных носителей, к примеру с флешки.

Особенности игры:
- С вкладками: иметь неограниченное количество вкладок, чтобы прыгать вокруг между папками одного щелчка дело. Переименовать вкладок, перемещать их по всему, скрывать их, перетаскивания материала на вкладке заголовки ... Вкладки помню их конфигурации в !-->! idually и между сессиями. Вы часто поиск в системе файлы, добавленные в течение последних 24 часов? Давайте «найти вкладку" делают работу в один клик!
- Высокая конце поиска файлов двигатель с огромной силой и удивительной скоростью. Поиск файлов полностью поддерживает булеву логику (до 256 уровней вложенности), пожилой соответствие шаблону, регулярные выражения, целые слова и нечеткого соответствия, двоичные строки поиска, несколько поиск местоположения (поиск файлов во всех выбранных каталогов) и многое другое ...
- Мгновенный предпросмотр изображений (включая PNG, JPEG, GIF, TIFF, ICO и многие другие), аудио-и видео-файлов (отображение подробной информации СМИ).
- Миниатюры файлов изображений показано справа в списке файлов, представляя уникальный "мыши Blow Up" функциональность.
- Мгновенный предпросмотр установленных и неустановленных TrueType и Type-1 шрифтов (отображение подробной информации шрифтом).
- Мгновенный предпросмотр HTML, MHT, PHP файлов (включая настраиваемый отображения сервер) с печатью вариант.
- Мгновенное отображение полной файл / информацию о версии для каждого выбранного файла.
- Различные революционные функции подсветки добавить больше визуальной сцепление на дерево и список. Выделите папку, в штучной упаковке отделения Любимые папки Bold, ориентированные Выделите строки, выделите отсортированного столбца, ... все цвета полностью настраиваемый. А тут еще шаблон настраивается цветовой фильтр для элементов списка.
- У вас есть Визуальный фильтр для списка файлов. Управления, что вы видите, заявив простой шаблон модели, как *. TXT. Визуальный фильтр за вкладку, так как практически все настройки XYplorer, сохраняются между сессиями.
- Информация о файле Советы и MP3 советы Инфо: подробная информация об файла (! В зависимости от типа файла и в !-->! idual файла до 35 полей) появляется, когда вы перемещаете указатель мыши на значке файла.
- Специальные MP3 услуг: мгновенное ID3v1.1-теги просмотра и редактирования, а также имя файла для автоматического ID3v1.1-теги рутины.
- Мгновенный просмотр файлов (ASCII и HEX) для всех файлов, в том числе извлечения текста из бинарных файлов (кстати: самый быстрый на рынке).
- Генерирует различные виды отчетов файловой системы (в буфер обмена, файл, а принтер - мы говорим об одной кнопкой мыши каталог распечатки здесь).
- Экспорт расширенной информации файла целых директорий (или даже дерева каталогов) в CSV-файлы в формате.

Год: 2011
ОС: Windows
Язык интерфейса: english
Лекарство: в архиве
Размер файла: 3.32 Mb

Скачать: XYplorer v10.40.0000 Portable
Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.

Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.

Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.

Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.
Метки:
Похожие новости: {related-news}
Просмотров: 812263
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости. Вы можете войти или зарегистрироваться на сайте.