| | Сделать стартовой | Добавить в избранное | | |  
Меню
Опрос на сайте
Архив новостей
Апрель 2024 (1007)
Март 2024 (1423)
Февраль 2024 (1339)
Январь 2024 (1276)
Декабрь 2023 (1442)
Ноябрь 2023 (1336)
Реклама
Вы вошли как Гость. Добро пожаловать к нам на сайт!
Вход на сайт
Логин:
Регистрация
Пароль:
Напомнить
Закрыть окно



Метки и теги
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

RoboForm Pro и RoboForm2Go rus lang v. 7.4.1

 (голосов: 0)
| RotidE / CPA3Y | 17 августа | 1:38
RoboForm Pro и RoboForm2Go rus lang v. 7.4.1

RoboForm Pro и RoboForm2Go rus lang v. 7.4.1
Нонче действует не только лишь с интернет-обозревателями Mozilla FireFox и IE (а еще и всеми на его базе), а также и с Opera, и с Chrome.
Предлагаемая софтина пойдет в ход с целью авто наполнения любых полей и/или форм на интернет-страницах, а с нынешних времен и в программах на компьютере.
Вся введенная информация записывается в шифрованном виде при помощи алгоритмов 1-DES, RC6, AES, 3-DES или Blowfish, и из чего можно заключить сохраняются на носителе информации не подвергаясь опасности.

Бывая на различных интернет-сайтах, то и дело необходимо заполнение всяческих информационных полей. Вероятным это будет: логин, интересы, о себе, дата рождения, фамилия, имя, электронный ящик, пароль либо всевозможные прочие поля.
Программуля резко уменьшает затраты времени на исполнение таковых однотипных процессов, поскольку она запоминает и бережёт когда-либо внесенную информацию, а опосля заполняет всевозможные подобные формы на иных интернет-страницах.

В случае при посещении всяческих любых страниц будет этот же login, один и тот же пароль, то однажды, кто-нибудь узнав учетные данные держит возможность проникновения одним приемом ко всем вашим веб-сайтам, где вы заносили эти login и pass: почтовым ящикам, сайтам, чатам, соц. сетям, электронным кошелькам и т.п. Вследствие чего создатели систем безопасности при любом попавшемся возможном случае советуют создавать разные пароли, а когда login на странице не станет ник-неймом, в том разе рекомендуют изменить и его.

Спустя время набивается копна веб-страниц, где вы зарегирились и становится до предела непросто запомнить возможные имена и пароли для доступа на разные страницы. RoboForm запомнит всю таковую рег-информацию и станет внедрять в неоходимых полях где надо, за вас.

Входим на интернет ресурс, заносим информацию в требуемые для заполнения поля входа и/или форму регистрирования, то при нажимании кнопочки "OK", RoboForm немедля предложит запомнить занесенные регистрационные данные. Когда вы наведаетесь на интернет ресурс по новой, RoboForm известит, что допустимо заполнить всевозможные поля и вопросит согласия проделать сие. Кликом всего одной кнопочки допустимые, формы наполнятся нужной информацией.

Затем чтоб не придумывать самостоятельно постоянно свежий pass, в программуле присутствует отстраиваемый генератор головоломных паролей. В предложенном модуле есть возможность наладить размеры длинны генерируемых паролей либо выбрать польззуемые в паролях комплекты букв, цифр и иных символов. Позволительно обозначить генератору, так чтоб в password имелись только 16-ричные буквы и так же указать очищение малоразличимых печатных знаков.

Помимо того, данное программное обеспечение позволительно пристороить заместо сохранителя "избранного". Из чего можно заключить, при смене веб-браузера не надо в новый заинсталированный интернет-обозреватель перебрасывать адреса любимых сайтов - обо всем запомнит RoboForm.


Информация о программе
Название: RoboForm
Версия: 7.4.1
Год выпуска: 2011
Операционная система: Windows(x32-x64) 2000/XP/Vista/7
Язык интерфейса: multilingual / русский
Формат файла: бесплатный архив WinRAR, без СМС (+3 процента информации для восстановления)
Лекарство: в комплекте, патч с подробной инструкцией для обеих версий программы
Размер: 16,7 MB

Скачать бесплатно, без СМС: RoboForm Pro и RoboForm2Go rus lang v. 7.4.1

Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.
Метки:
Похожие новости: {related-news}
Просмотров: 707210
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости. Вы можете войти или зарегистрироваться на сайте.