| | Сделать стартовой | Добавить в избранное | | |  
Меню
Опрос на сайте
Архив новостей
Апрель 2024 (1003)
Март 2024 (1423)
Февраль 2024 (1339)
Январь 2024 (1276)
Декабрь 2023 (1442)
Ноябрь 2023 (1336)
Реклама
Вы вошли как Гость. Добро пожаловать к нам на сайт!
Вход на сайт
Логин:
Регистрация
Пароль:
Напомнить
Закрыть окно



Метки и теги
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Acronis Disk Director SERVER 10.0.2169 Rus + BOOT ISO

 (голосов: 0)
| vsesvit / CPA3Y | 15 марта | 14:21
Acronis Disk Director SERVER 10.0.2169 Rus + BOOT ISO

Acronis Disk Director Server — комплексный программный пакет, который включает в себя администратор разделов и инструментарий для редактирования записей на жестком диске.

Год выпуска: 2010
Версия: 10.0.2169
Разработчик: Acronis Inc.
Платформа: Windows (NT 4, 98, ME, 2000, XP, Vista)
Совместимость с Vista: полная
Язык интерфейса: английский + русский

Описание: Acronis Disk Director Server - комплексный программный пакет, который включает в себя администратор разделов и инструментарий для редактирования записей на жестком диске. В состав програмного комплекта входят: o менеджер разделов, позволяющий выполнять разные операции с разделами Windows и Linux: создание, удаление, копирование, перемещение, изменение размеров, разделение и соединение без риска утраты данных; o инструмент для восстановления разделов на жестком диске; o редактор жесткого диска, позволяющий вручную редактировать записи на жестком диске Acronis Disk Director диктует новые стандарты в области программного обеспечения для управления разделами жесткого диска. Простые и понятные Мастера позволят даже начинающим пользователям легко справиться с проблемой создания и изменения разделов на диске. В то же время опытные пользователи могут воспользоваться большим количеством многофункциональных возможностей нашего продукта. Отличительными особенностями дизайна интерфейса программы являются: o Автоматический и ручной режимы работы - для начинающих и опытных пользователей o Применение специальных пошаговых Мастеров, делающих легче операции с разделами для неспециалистов o Полный контроль над всеми операциями в ручном режиме для опытных пользователей Доп. информация: - Создание, перемещение разделов, а также изменение их размеров с помощью понятных Мастеров - Новое! Слияние двух разделов в один без риска утраты данных; - Новое! Разделение одного раздела на два - Новое! Просмотр содержимого разделов - Новое! Управление файлами и папками на разделе: возможность создавать, перемещать, копировать файлы и папки в процессе операций с разделами - Автоматическая оптимизация пространства жесткого диска - Два режима работы: автоматический для обычных пользователей и ручной для опытных пользователей - Легкий и простой в освоении интерфейс в стиле Windows XP Explorer - Высокая скорость производительности операций с разделами - в несколько раз быстрее, чем у конкурирующих продуктов - Гарантированное удаление скрытых данных в процессе удаления разделов - Поддержка разделов со всеми файловыми системами Windows и Linux - Защита данных от загрузочных вирусов и других опасных программ - Возможность создания скрытых разделов для хранения конфиденциальных данных - Улучшенная интеграция с Acronis True Image - используйте Acronis Disk Director Server для создания разделов и - Acronis True Image для резервного копирования разделов - Поддержка жестких дисков большого объема (160 Гб и выше)




Скачать:
Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.
Метки:
Похожие новости: {related-news}
Просмотров: 802516
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости. Вы можете войти или зарегистрироваться на сайте.