| | Сделать стартовой | Добавить в избранное | | |  
Меню
Опрос на сайте
Архив новостей
Апрель 2024 (996)
Март 2024 (1423)
Февраль 2024 (1339)
Январь 2024 (1276)
Декабрь 2023 (1442)
Ноябрь 2023 (1336)
Реклама
Вы вошли как Гость. Добро пожаловать к нам на сайт!
Вход на сайт
Логин:
Регистрация
Пароль:
Напомнить
Закрыть окно



Метки и теги
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Skype 5.0.0.152 Full Install Rus

 (голосов: 0)
| LSG / allamo | 16 марта | 13:55
Skype 5.0.0.152 Full Install Rus


Вышла долгожданная финальная версия интернет-телефона Skype 5.

Это довольно крупное обновление с целым рядом новых функций и массой исправлений.

Основным нововведением Skype 5 являются коллективные видеоконференции с возможностью одновременного общения нескольких собеседников (до 10-ти) в видеорежиме. Новый сервис весьма ресурсоемкий и требует мощный компьютер с быстрым интернет-соединением (рекомендуется 5 Мбит/c). Коллективные видеоконференции платны. Всякий желающий может абсолютно бесплатно опробовать новую функцию, попользовавшись сервисом в течение 28-и дней тестового периода.

Произведено множество разнообразных улучшений интерфейса. В их числе новая вкладка Skype Home, в которой сосредоточен ряд полезных функций: обучающие материалы, окно обновления статуса (настроения), различные события, обновления и покупки. Также важно отметить переработанное окно видео-звонка с упрощенным интерфейсом.


Добавлена возможность отправлять текстовые сообщения пользователям отсутствующим в сети. Собеседник получит сообщения, как только подключится к Skype. Эта функция работает только у пользователей Skype 5.

Введена новая система контроля качества связи. Новый механизм оповещает пользователя о проблемах со связью и советует способы их решения. Также, в случае сбоя связи, программа предпримет автоматическое восстановление оборванного соединения.

Среди прочего: реализована плотная интеграция с социальной сетью Facebook, улучшена система поиска и добавления контактов, произведена масса мелких улучшений и исправлено множество ошибок.

Skype — революционная программа для общения голосом через интернет с функциями видео-чата, которая за довольно короткий срок стала практически стандартом IP-телефонии. Такая популярность обусловливается неслыханным доселе качеством передачи голоса через интернет, при использовании даже весьма скромного качества соединения. Можно более-менее комфортно и качественно общаться на простом модемном соединении со скоростью 57.600. Естественно речь идет о передаче голоса, но не видео, для использования которого требуется канал в сеть посерьезней. А притом, что звонки с компьютер на компьютер являются бесплатными, а качество связи все лучше и лучше, то Skype становится все более и более актуальным и интересным. Помимо общения голосом и видеочата, программа поддерживает обычный чат (текстовый), групповой чат (конференция до 500 человек) и передачу файлов.

Очень важным, а для многих пользователей и основным, достоинством Скайпа явится возможность звонить на стационарные и мобильные телефоны при помощи сервиса SkypeOut и получения звонков с обычных телефонов при помощи SkypeIn. Качественно и дешево.


Версия : 5.0.0.152
Лицензия : Freeware
Русский язык : встроенный

Системные требования
-ПК под управлением операционной системы Windows® 2000, XP, Vista или 7 (поддерживаются как 32-, так и 64-разрядные ОС). Если вы работаете в Windows 2000, для видеосвязи вам потребуется DirectX 9.0.
-Соединение с Интернетом (в идеале - широкополосное соединение, GPRS не поддерживается для голосовой связи).
-Встроенные или выносные динамики и микрофон.
-Для видеосвязи вам понадобится компьютер с частотой процессора не ниже 1 ГГц и оперативной памятью не менее 256 Мбайт и, конечно же, веб-камера.
-Оптимальное качество групповой видеосвязи достигается при участие в видеозвонке не более пяти человек.
-Для работы групповой видеосвязи у всех участников звонка должна быть установлена версия Skype 5.0 для Windows. У каждого участника звонка должна быть веб-камера. Вам также понадобится скоростное широкополосное интернет-соединение (мы рекомендуем скорость не менее 512 кбит/с на прием) и компьютер с частотой процессора не менее 1 ГГц (рекомендуем Core 2 Duo 1,8 ГГц или более мощный процессор).


Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.
Метки:
Похожие новости: {related-news}
Просмотров: 654379
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости. Вы можете войти или зарегистрироваться на сайте.