| | Сделать стартовой | Добавить в избранное | | |  
Меню
Опрос на сайте
Архив новостей
Апрель 2024 (997)
Март 2024 (1423)
Февраль 2024 (1339)
Январь 2024 (1276)
Декабрь 2023 (1442)
Ноябрь 2023 (1336)
Реклама
Вы вошли как Гость. Добро пожаловать к нам на сайт!
Вход на сайт
Логин:
Регистрация
Пароль:
Напомнить
Закрыть окно



Метки и теги
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Native Instruments - Traktor DJ Studio 3.4 + Видеокурс "Введение в диджеинг"

 (голосов: 0)
| Rock_7Poster7 / | 30 марта | 16:22
Native Instruments - Traktor DJ Studio 3.4 + Видеокурс "Введение в диджеинг"


Traktor DJ Studio – программа с гибкими настройками и всеобъемлющими функциями для диджеинга. В данной программе появилось бесчисленной количество новшеств, которые по праву оценит каждый профессиональный диджей. Также в сборке присутствует Видеокурс "Введение в диджеинг".

Traktor DJ Studio 3.4
Версия: 3.4.1.040
Жанр: Микшер, синтезатор
Язык интерфейса: Английский
Платформа: Windows XP, Vista

Видеокурс "Введение в диджеинг"
Язык: русский
Видео кодек: WMP v9 (VC-1 Simple/Main)
Видео: ASF (.WMA/.WMV) 640x480 (4:3) 1393kbps 15fps
Аудио: WMA v2 44100Hz 320 kb/s
Размер сборки: 1610,68 MB

Traktor DJ Studio 3.4
Возможности будущего
4 вертушки и эмуляция четырехканального клубного микшера Allen & Heath Xone:92, 5 профессиональных эффектов, синхронизированных по темпу и еще более совершенное управление. Traktor DJ Studio 3 - это всеобъемлющий и, вместе с тем, гибкий инструмент для цифрового ди-джеинга, отвечающий мировым профессиональным стандартам. Третье поколение этого, не раз отмечавшегося различными наградами, продукта предлагает вам отличное качество звука вкупе с не имеющим себе равных набором новых функций. Исследуй возможности Traktor DJ Studio 3 и выйди на новый простор микс-креатива!

Вертушки будущего
Traktor DJ Studio 3 позволяет управлять четырьмя полнофункциональными деками: вставляйте в микс сэмплы и петли или сводите сразу четыре трека! Встроенный четырехканальный клубный микшер Allen & Heath Xone:92, будучи очень гибким, дает возможность применять эффекты как к каждому каналу отдельно, так и ко всему миксу. К установке на основе Traktor DJ Studio 3 легко могут быть подключены внешние вертушки, CD-плейеры и процессоры эффектов - возможности абсолютно безграничны!

Новый микшер и эффекты
При поддержке фирмы Allen & Heath полностью эмулирован престижный клубный микшер Xone:92. Его превосходный четырехполосный эквалайзер придает потрясающую глубину вашему миксу. Кроссфейдер имеет назначаемые фильтры, что дает уникальные возможности сводить треки на основе их звуковых частот - совершенно новые ощущения! Шесть профессиональных эффектов с темповой синхронизацией и четыре высококачественных эквалайзера помогут вам создать свое собственное уникальное и неповторимое звучание. Фото реального микшера Allen & Heath Xone:92

Совершенство в настройке
Интерфейс пользователя является динамическим и полностью настраиваемым. Вы можете настроить рабочую облать по своему вкусу, включая и выключая индивидуальные группы контроллеров, располагая вторичные функции и дисплей. Новое окно сообщений автоматически показывает краткие пояснения к используемым функциям. В любой ситуации Traktor DJ Studio 3 даст вам возможность точно знать, что сейчас происходит, и вы можете полностью сконцентрироваться на своем миксе.

Главные функции:
- четыре вертушки с темповой синхронизацией
- модульный настраиваемый интерфейс
- эмуляция четырехканального клубного микшера Allen & Heath Xone:92,
- эмуляция эквалайзерной секции микшеров Pioneer 600, Ecler Nuo 4 и классического микшера Traktor
- шесть профессиональных эффектов с темповой синхронизацией
- улучшеные функции редактирования петель, вставка и сброс с точным ритмом
- сверхбыстрая база данных
- импорт базы данных iTunes и поддержка iPod
- высококачественная коррекция темпа и тональности
- совместимость со Stanton FinalScratch 2
- недеструктивный формат микс-файла позволяющий записывать, редактировать и сохранять сеты

Интернет-вещание

При использовании сервера Icecast (open-source версия протокола Shoutcast), ваш микс может вживую транслироваться в интернете.

Запись с внешнего источника звука
Вы можете подключить микрофон или линейный сигнал напрямую к программе Traktor DJ Studio 3 и записать входящий сигнал. Записанный файл затем может быть загружен и включен в ваш сет. Или вы можете добавить входной сигнал прямо в ваш микс - теперь стало возможно использовать Traktor DJ Studio 3 во время вашего живого выступления!

Запись микса
Помимо уже известной функции автоматизации микса, теперь можно записать ваш микс напрямую на жесткий диск в формате WAV или AIFF. Дополнительные возможности браузера и плейлиста
В плейлист добавлена функция History, которая автоматически записывает информацию о том, какие треки и когда были сыграны. Создавайте точные плейлисты ваших сетов! В браузер добавлена функция быстрого доступа к 12 любимым папкам.

Функции:
- скретч
- pitch shift до +/- 100%
- автоматический кроссфейдер от 0 до 100 секунд
- автоматическое высококачественное определение темпа
- назначение кнопок управления программой на клавиатуру компьютера или MIDI-контроллер
- индикатор текущего времени
- индикатор загрузки процессора
- возможность изменении темпа до +/-100% без изменения тональности
- волновую форму файла можно видеть нормально, удаленно или приближенно
- маркеры в окне волновой формы трека, визуально разбивающие трек на минутные отрезки

Интеграция с музыкальным магазином Beatport
Прямо в Traktor DJ Studio 3 в режиме реального времени на сайте Beatport вы можете покупать музыку и тут же играть ее! Вы играете новейшую пластинку уже через пару минут после ее официального релиза. Beatport сотрудничает более чем с 1200 лейблами по всему миру.

Поддерживаемые форматы:
MP3, WAV, AIFF, Audio-CD, FLAC, Vorbis Ogg , non-DRM WMA/AAC

Варианты дистрибутива:
В данной сборке Вашему вниманию предложены два варианта дистрибутива Traktor DJ Studio 3.4.1.040. Некоторые пользователи испытывают проблемы с регистрацией дистрибутива объёмом 59,4 Мб. В этом случае, Вы можете:
1. Скопировать файл TraktorDJStudio3.ехе из папки установки программы в любую другую папку. Перед началом патча указать путь к скопированному файлу. Выполнить патч, после чего вернуть обновленный файл в папку установки программы, заменив им оригинал. Это может помочь.
2. Скачать другой дистрибутив, занимающий 150,3 Мб свободного места на жёстком диске и обновление к нему (22,2 Мб). Этот вариант предполагает использование другой процедуры регистрации и проблем у Вас не возникнет.

Видеокурс "Введение в диджеинг"
Видеокурс расскажет вам о теории и практике диджеинга. Вы узнаете об основных средствах и техниках сведения электроной музыки. Рассматривается как классический диджеинг (винил/CD), так и цифровой диджеинг на примере пограммы Native Instruments Traktor Pro. Кроме того, в начале курса вы найдёте небольшой экскурс в историю диджеинга и электронной музыки, а также немного о том, как сейчас обстоят дела в этой сфере. Заключительное видео - это живая мини-презентация, где Паша и Никита играют сет со всех носителей, о которых рассказывают в курсе. Курс будет полезен для начинающих.

Часть 1: Вводное видео. Рассказ о диджеинге и электронной музыке в целом.
Часть 2: Диджеинг с винила. Теоретические основы и немного практики.
Часть 3: Диджеинг с CD. Теория, практика.
Часть 4: Микшерный пульт. Обзор и функции.
Часть 5: Диджеинг с помощью ноутбука и контроллера в программе Traktor Pro
Часть 6: Делаем небольшой сет из того что попало под руку

Скриншоты:

Native Instruments - Traktor DJ Studio 3.4 + Видеокурс "Введение в диджеинг" Native Instruments - Traktor DJ Studio 3.4 + Видеокурс "Введение в диджеинг"


Скачать "Native Instruments - Traktor DJ Studio 3.4 + Видеокурс "Введение в диджеинг"":

Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.
Метки:
Похожие новости: {related-news}
Просмотров: 557298
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости. Вы можете войти или зарегистрироваться на сайте.