| | Сделать стартовой | Добавить в избранное | | |  
Меню
Опрос на сайте
Архив новостей
Апрель 2024 (984)
Март 2024 (1423)
Февраль 2024 (1339)
Январь 2024 (1276)
Декабрь 2023 (1442)
Ноябрь 2023 (1336)
Реклама
Вы вошли как Гость. Добро пожаловать к нам на сайт!
Вход на сайт
Логин:
Регистрация
Пароль:
Напомнить
Закрыть окно



Метки и теги
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Kingsoft Office 2012 Professional Portable 8.1 + ZenWriter 1.34

 (голосов: 0)
| Rock_7Poster7 / | 20 февраля | 0:26
Kingsoft Office 2012 Professional Portable 8.1 + ZenWriter 1.34


Kingsoft Office Suite 2012 это полный удобный офисный пакет для Windows, который предлагает ряд возможностей для создания, просмотра и редактирования личных и деловых документов. Также в сборке присутствует ZenWriter - это текстовый редактор для Windows, который не дает вам отвлекаться от работы и от важных мыслей. Этот полноэкранный редактор предлагает вам различные функции для редактирования и форматирования текста, но в то же время позволяет вам настроиться на рабочий лад и войти в дзен. Теперь только вы и ваши мысли.

Kingsoft Office 2012 Professional Portable 8.1
Версия программы: 8.1.0.3020
Язык интерфейса: Английский
Лечение: не требуется
Системные требования:
Windows: Xp,Vista, 7

ZenWriter 1.34
Версия программы: 1.34
Язык интерфейса: Английский
Лечение: в комплекте
Тип лекарства: готовый серийник
Системные требования: Windows XP/ Vista/ 7
Размер сборки: 141,88 MB

Kingsoft Office 2012 Professional
Kingsoft Office Suite 2012 это полный удобный офисный пакет для Windows, который предлагает ряд возможностей для создания, просмотра и редактирования личных и деловых документов. Kingsoft Office 2012 включает в себя Kingsoft Writer, Kingsoft Presentation и Kingsoft Spreadsheet, которые совместимы со всеми новейшими форматами Microsoft Office. Кроме того, Microsoft Office также может просматривать и редактировать все документы, созданные в Kingsoft Office.

Основные особенности программы:
Маленький размер программы.
Менеджер файлов с множеством вкладок и поддержкой drag-and-drop.
Конвертируйте документы Office в формат PDF.
Мощные инструменты для создания таблиц.
Автоматическая проверка орфографии.
Полная совместимость с форматами Microsoft Office (97/2000/2003/2007/2010).
И многое другое...

Подробнее:
Kingsoft Office Writer 2012
Kingsoft Writer 2012, инструмент для создания профессионально оформленных документов. Он может открывать файлы Microsoft Word или сохранить ваши документы в Word файлах. Она позволяет открывать, просматривать и редактировать документы в различных форматах файлов, а также последние файлы Word (. DOCX).
Знакомый стиль, макет и функциональные возможности такие как в Microsoft Office, что означает, что вы можете легко перенести Управление средой Microsoft между Writer и Kingsoft Writer. Более того, Kingsoft Office 2012 предоставляет мощные функции, такие как встроенное PDF преобразование, переключение документов Tab, выбор различной печати, перекрестных ссылок и интегрированной панели инструментов Google Search, которые не доступны с Microsoft Office.

Kingsoft Office Presentation 2012
Kingsoft Presentation 2012 помогает быстро делать мультимедийные презентации, используя творческий подход для удовлетворения потребностей клиентов. Он может открывать, редактировать и сохранять как *. PPT, PPS *, * файлов (шаблона) и поддержкой *. PPTX файл (Microsoft Office 2007). Он полностью функционально совместим,что позволяет сохранять презентации сохранены в формате Power Point, а также PDF-формате без особых усилий. Kingsoft Презентация предлагает уникальную функцию в среде с двойным экраном.

Kingsoft Office Spreadsheet 2012
Kingsoft Spreadsheet 2012 можно открывать редактировать и сохранять *. XLS, *. хи (шаблоны), *. DBF, *. txt, *. CSV, и совместимо с *. XLSX файл (Microsoft Office 2007). Это дает вам большую эффективность и гибкость для достижения вашей цели. Он содержит множество функций и формул массива, который помогает вам управлять, анализировать и рассчитывать данные проще и быстрее. Она обеспечивает восемь типов шифрования RC4, которые очень трудно расшифровать. Таким образом, можно защитить ваш документ от копирования, изменения.

Что нового в Kingsoft Office 2012?
Автоматическая проверка орфографии. Встроенная проверка орфографии автоматически корректирует текст, введенный при создании документов.
Новое: Активация и обновление программного обеспечения в Интернете.
Улучшено: новые и улучшенные планировки позволяет гораздо быстрее обработки документов по сравнению с предыдущими версиями. Редактирование макета, поиска и замены слов и вставка рисунков являются только некоторыми процессами, для улучшения нового макета.

ZenWriter 1.34
ZenWriter это текстовый редактор для Windows, который не дает вам отвлекаться от работы и от важных мыслей. Этот полноэкранный редактор предлагает вам различные функции для редактирования и форматирования текста, но в то же время позволяет вам настроиться на рабочий лад и войти в дзен. Теперь только вы и ваши мысли.

ZenWriter - минималистичный текстовый редактор, созданный для настоящих писателей. Он имеет практически отсутствующий интерфейс, который открывается на полный экран.
Если вы часто переключаетесь между вкладками, проверяете почту или Facebook, в то время, когда вы должны работать – ZenWriter это решение, которое поможет вам не отвлекаться и концентрироваться на работе.

Пока вы набирает текст, в программе имитируются звуки печатной машинки (можно отключить). Чтобы не нарушать вашего единения с текстом, звучит фоновая музыка - нечто среднее между музыкой из шкатулки и музыкой буддийских монахов. Текст печатается на красивом полупрозрачном фоне, отображаемом в полный экран.
В установках ZenWriter можно выбрать два вида оформления - дневное и ночное. При дневном оформлении фон будет засветленным, текст темным на белом фоне, при ночном оформлении текст будет светлым, а фон затемнённым.Чтобы вы не потеряли текст в результате сбоя или отключения электроэнергии, в ZenWriter предусмотрено автосохранение каждую минуту. Пока вы печатаете текст, вспомогательное меню интерфейса скрывается, но стоит подвести мышку к краю экрана, как меню тут же проявляется. Внизу под текстом в специальной строке отображается количество введенных слов. Для удобства можно выбрать шрифт и размер вводимого текста. Для полной совместимости между различными текстовыми редакторами текст сохраняется в формате RTF или TXT.
ZenWriter - достаточно удобная программа для начинающих писателей, которые ценят минимализм. За счет своего дизайна и звукового сопровождения достигается определенная сосредоточенность на работе, что повышает продуктивность труда за компьютером.

Скриншоты:

Kingsoft Office 2012 Professional Portable 8.1 + ZenWriter 1.34 Kingsoft Office 2012 Professional Portable 8.1 + ZenWriter 1.34 Kingsoft Office 2012 Professional Portable 8.1 + ZenWriter 1.34


Скачать "Kingsoft Office 2012 Professional Portable 8.1 + ZenWriter 1.34":

Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.
Метки:
Похожие новости: {related-news}
Просмотров: 919041
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости. Вы можете войти или зарегистрироваться на сайте.