| | Сделать стартовой | Добавить в избранное | | |  
Меню
Опрос на сайте
Архив новостей
Апрель 2024 (988)
Март 2024 (1423)
Февраль 2024 (1339)
Январь 2024 (1276)
Декабрь 2023 (1442)
Ноябрь 2023 (1336)
Реклама
Вы вошли как Гость. Добро пожаловать к нам на сайт!
Вход на сайт
Логин:
Регистрация
Пароль:
Напомнить
Закрыть окно



Метки и теги
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Photodex ProShow Producer 4.5 Rus + Proshow Producer проект "Happy-2011"

 (голосов: 0)
| Rock_7Poster7 / | 22 января | 2:26
Photodex ProShow Producer 4.5 Rus + Proshow Producer проект "Happy-2011"


Photodex ProShow Producer - является ведущим программным обеспечением в области профессионального создания качественных слайд-шоу, презентаций из фото и видео материалов с возможностью предварительного редактирования, добавления звуковых дорожек, текста, логотипа, стилей. Также в сборке присутствует Proshow Producer проект "Happy-2011"


[b]Photodex ProShow Producer

Версия программы: 4.51.3003
Язык интерфейса: Eng + Rus
Лечение: не требуется

Proshow Producer проект "Happy-2011"
Версия программы: no
Язык интерфейса: мультиязычный (русский)
Лечение: не требуется
Размер сборки: 3471,83 MB

Photodex ProShow Producer - является ведущим программным обеспечением в области профессионального создания качественных слайд-шоу, презентаций из фото и видео материалов с возможностью предварительного редактирования, добавления звуковых дорожек, текста, логотипа, стилей. Множество встроенных видеоэффектов перехода и возможность добавления своих. Поддержка форматов DVD, Blu-Ray, CD, EXE, Flash, HD Video и др., расширеные возможности работы с ключевыми кадрами, возможность риппинга аудиодисков и сохранения их в MP3 для дальнейшего использования в слайд-шоу. Программа поддерживает свыше 100 типов файлов в т.ч. PSD, PNG, TIFF , RAW и анимированные GIF.

Доп. информация:
ProShow поддерживает 100 + типов файлов в т.ч. PSD, PNG, TIFF , GIF и RAW, имееет встроенный редактор, с помощью которого можно избавиться от эффекта "красных глаз", добиться прозрачности разных слоев, раскрасить, тонировать, регулировать насыщенность, контраст, вращать, масштабировать, изменять положение камеры по осям Х, У и многое другое. ProShow может дабавить текст, водяные знаки, логотип. Содержит в арсенале большой выбор инструментов обработки.Умеет записывать исходные изображения в виде MPEG-видеофайлов, поможет сделать хранитель экрана (ScreenSaver) для себя или друзей, а также слайд-шоу, для просмотра которого не требуется установки на компьютер какого-либо дополнительного аппаратного или программного обеспечения.
Функция Захват Фрейма позволяет выводить JPEG файлы каждого слайда в печать.
Результат может сохранять в более чем 40 различных форматах, включая DVD, CD, EXE, Flash, HD видео, и многих других! Вы можете загрузить плоды Вашего труда непосредственно на YouTube ® и еще более чем на 20 различных устройств, включая iPod ® и Blackberry®.

Выходные форматы:
TV Output: Blu-ray, DVD, SVCD, VCD, XVCD, XSVCD, CVD
PC Output: EXE, PC Autorun, SCR
Web Output: Flash, PX, YouTube, Facebook, Vimeo, бесплатный обмен через Photodex.com
Video Output: MPEG2, MPEG1, MOV, WMV, Flash FLV, Theora, сжатые и несжатые AVI, поддержка сторонних кодеков
HD Output: Blu-ray, 1080p, 1080i, 720p

Proshow Producer проект "Happy-2011"
Шаблон содержит 21 слайд с полным набором масок, украшений и звуковой дорожки.
Тематика – поздравление с днем рождения.
Каждый слайд имеет несколько слоев, в каждый из которых можно вставить свои фото из любой папки. Можно добавить и изменить надписи, переходы, эффекты (если только не испортить), а можно просто, взять за основу и посмотреть настройки всей презентации, или отдельных слайдов. Слайды можно дублировать, переносить в другое место. Добавлять звуковые дорожки.

Дополнительная информация:
Установка:
Скопировать скачанную папку в любое удобное место. Запустить Proshow Producer.
Открыть «Файл» и «Открыть презентацию» (ctrl-O). Установить тип файлов «All Files». Зайти в папку шаблона и выбрать файл шаблона Happy Birthday_Template.pst, или файл презентации 1.psh.
Начинается загрузка шаблона, которая может длиться несколько минут, не расстраивайтесь, заложено много настроек – ориентировочно на 500 фотографий.
В первую загрузку шаблон не видит свои папки и выбрасывает надпись «Программа не находит ваши файлы» и выбор «Искать». Выбираем любое фото из списка и нажимаем кнопку «выбор» - находим папку Image в папке шаблона и в ней данный файл, отмечаем его и жмем Enter. Остальные фото программа находит сама. Аналогично, выделяем клипы MOV и звуковой файл OGP. После чего программа сообщает, что все файлы шаблона найдены и запускает шаблон.

Перед вами открывается 21 слайд. Двойной шелчок на любом слайде вызывает окно настройки слайда, в котором можно выбрать настройку надписей, переходов, слоев, звуков. В каждом слое можно сменить фон, маску и вставить свои фото для презентации. Ненужные слайды можно удалить, или, при необходимости, продублировать (при этом поменять в новом дубле его настройки).

Фактически, каждый слайд является независимым набором эффектов и может служить отдельным Style-pack для независимого клипа. В нем можно настроить фон, свое звуковое сопровождение, эффекты, надписи. Добавить нужное количество фотографий, установить длительность и скорость обработки. Убрав с дорожки остальные слайды, вы получаете маленький клип-поздравление.

После завершения настроек проекта, созранить новый файл проекта с расширением .psh и войти в меню Вывод для выбора формата сохранения презентации. Варианты – на ваше усмотрение.

Скриншоты:

Photodex ProShow Producer 4.5 Rus + Proshow Producer проект "Happy-2011" Photodex ProShow Producer 4.5 Rus + Proshow Producer проект "Happy-2011" Photodex ProShow Producer 4.5 Rus + Proshow Producer проект "Happy-2011"


Скачать "Photodex ProShow Producer 4.5 Rus + Proshow Producer проект "Happy-2011"":

Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.
Метки:
Похожие новости: {related-news}
Просмотров: 764948
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости. Вы можете войти или зарегистрироваться на сайте.