| | Сделать стартовой | Добавить в избранное | | |  
Меню
Опрос на сайте
Архив новостей
Апрель 2024 (1007)
Март 2024 (1423)
Февраль 2024 (1339)
Январь 2024 (1276)
Декабрь 2023 (1442)
Ноябрь 2023 (1336)
Реклама
Вы вошли как Гость. Добро пожаловать к нам на сайт!
Вход на сайт
Логин:
Регистрация
Пароль:
Напомнить
Закрыть окно



Метки и теги
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Gold Hide IP 2011 (сборка самых лучших утилит для скрытия Вашего IP адреса)

 (голосов: 0)
| wrovucruke / | 7 ноября | 18:07
Gold Hide IP 2011 (сборка самых лучших утилит для скрытия Вашего IP адреса)


Наверняка, у некоторых людей возникала необходимость скрытия своего IP адреса для обеспечения интернет-безопасности. Пакет автоматически настроит рабочий прокси-сервер и позволит любое приложение “выпускать” в интернет через прокси. В пакете имеется программа для поиска по сотням специализированных порталов и форумов каторая способна сгенерировать список с 10000+ уникальных прокси-серверов.

Сборка содержит в себе:

A4Proxy v2.8
Анонимность прокси-4 (A4Proxy) является лучшим анонимным прокси-сервером и программное обеспечение анонимайзер. После того как вы установите на свой компьютер, она позволит вам путешествовать в Интернете с личной жизни. Это локальный прокси-сервер включает в себя базу данных с сотнями анонимных прокси-серверов, расположенных по всему миру. Эта программа имеет важное значение для тех, кто ценит свою частную жизнь, и которые хотят просматривать веб-анонимно.

Elite Proxy Switcher 1.07E
это профессиональная программа проверки прокси и переключатель прокси для вашего браузера. Программа может тестировать детали (скорость, анонимность, страну и ssl гейтвей) прокси и автоматически изменяет настройки прокси вашего браузера (Internet Explorer или Mozilla Firefox).
Более того, программа EPS – это программа-клиент списка услуг My-Proxy. Вы можете легко и быстро получить свежий список прокси с My-Proxy одним кликом.

HideIPEasy-5.1.2.2
программа для обеспечения интернет-безопасности, путем замены вашего реального IP адреса на другой и тем самым предотвращения мониторинга вашей деятельности всего с одним нажатием кнопки. С Easy Hide IP вы сможете снять запрет на форумах, блогах и подобных ресурсах. С ее помощью Вы сможете назначить один из наших многочисленных поддельных прокси IP адресов, которые могут быть из разных стран, таких как Америка, Англия, Франция и т.д. Hide IP Easy работает с Internet Explorer, Firefox, Opera, Maxthon, MyIE и совместима со всеми типами маршрутизаторов, межсетевых экранов, домашних сетей и т.д. Обладает простым и удобным пользовательским интерфейсом.

Platinum.Hide.IP.3.1.1.2
новая сборка известной утилиты для скрытия Вашего IP адреса. Пакет автоматически настроит рабочий прокси-сервер и изберет его для использования в Вашем компе. Важные положительные свойства - минимальный размер и чрезвычайно понятное управление.

Proxy Switcher Pro 5.2.1
это мгновенное изменение настроек прокси-сервера "на лету". Программа автоматически загрузит огромный список прокси серверов, проверит их на работоспособность и анонимность. Вы можете путешествовать по интернету абсолютно анонимно, используя как один прокси-сервер, так и сразу же несколько. Переключение между доступными прокси-серверами будет происходить автоматически через установленные вами промежутки времени.

Используя Proxy Switcher вы сможете посещать любые web ресурсы не опасаясь несанкционированного сохранения ваших данных. Вы можете быть уверены, что ваши данные не попадут в спам-листы, что ваш IP адрес, операционная система и интернет браузер не будут определены.

Proxy Checker Persona l.7.4.18
программа для проверки HTTP и SOCKS прокси-серверов - определяет уровень анонимности HTTP и версию протокола SOCKS серверов, возможен запрос whois-информации (т.е. информации о том, кто является владельцем сервера). Также программа умеет работать через SOCKS-файрволл и способна обнаружить поддержку SSL и возможность добавления серверов из списков практически любого формата.

ProxyCap 3.24 x86 + ProxyCap 3.23 x64 + ProxyCap Service Edition 3.23 x32/x64
Позволяет любое приложение пропускать в сеть через прокси-сервер
Поддержка HTTP, SOCKS 4, SOCKS 5 прокси-серверов
Указание условий подключения к прокси для каждого приложения индивидуально
Дистрибутив небольшого размера

Proxy Finder Enterprise v2.5
Программа ведет поиск по сотням специализированных сайтов и форумов. За несколько секунд Proxy Finder Enterprise способен сгенерировать список с 10000+ уникальных прокси-серверов. Оч ень проста в использовании. По завершении поиска нажимаем на Save и прога сохраняет все найденные прокси сервера в блокнот!

Proxy Vampire 2.1
Наверняка, у многих возникала необходимость в новом, желательно анонимном, прокси-сервере. Что тогда делать? Конечно же – искать их на сайтах. Вводите запрос в поисковике, например, "бесплатные анонимные прокси" и получаете результат. К сожалению, большинство из них к моменту поиска устаревают и становятся "мёртвыми". Но мы нуждаемся только в свежих прокси! Поэтому было бы хорошо, если б существовала программа, которая сама искала прокси-сервера на сайтах, проверяла их и выводила нам отчет по проделанной работе.

Super Hide IP 3.1.4.2
одна из лучших программ для автоматической смены ip адреса. Программа автоматически найдет рабочий прокси-сервер и назначит его для использования в вашей системе. Одна из особенностей программы - небольшой размер и очень простое управление.

Информация о программе:
Год выпуска: 2011
Версия: сборка
Разработчик:Gold Hide
Платформа: Windows All
Язык интерфейса: Многоязычная
Лекарство: Присутствует
Размер: 40.9 Мб

Download | Скачать : Gold Hide IP 2011


Метки:
Похожие новости: {related-news}
Просмотров: 670630
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости. Вы можете войти или зарегистрироваться на сайте.