| | Сделать стартовой | Добавить в избранное | | |  
Меню
Опрос на сайте
Архив новостей
Апрель 2024 (996)
Март 2024 (1423)
Февраль 2024 (1339)
Январь 2024 (1276)
Декабрь 2023 (1442)
Ноябрь 2023 (1336)
Реклама
Вы вошли как Гость. Добро пожаловать к нам на сайт!
Вход на сайт
Логин:
Регистрация
Пароль:
Напомнить
Закрыть окно



Метки и теги
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

ABBYY FineReader 10.0.102.185 Professional Edition RePack [Multi/Русский]

 (голосов: 0)
| Dred0FF / CPA3Y | 11 июня | 7:30
ABBYY FineReader 10.0.102.185 Professional Edition RePack [Multi/Русский]


ABBYY FineReader – интеллектуальная система оптического распознавания текста, или OCR (от англ. Optical Character Recognition), которая позволяет преобразовывать различные типы документов (например, бумажные документы, PDF-файлы или фотографии текстов, полученные при помощи цифровой фотокамеры) в редактируемый вид с возможностью полнотекстового поиска. Полученные результаты можно редактировать в программах Microsoft Office, сохранять в разных форматах, отправлять по электронной почте и публиковать в Интернете.


Название Программы: ABBYY FineReader
Версия программы: 10.0.102.185
Язык интерфейса: English, Русский, Український
Лечение: не требуется (инсталлятор уже пролечен)
Системные требования:
ПК с процессором семейств Intel® Core™/Pentium®/Celeron®/Xeon™, AMD K6/AMD Opteron/AMD Phenom/Turion™/Athlon™/Duron™/Sempron™ или совместимым с ними процессором, тактовая частота которого составляет не менее 1 ГГц, или более мощным.
Операционная система Microsoft® Windows® 7, Microsoft® Windows® Vista, Microsoft® Windows® Server 2008, Microsoft® Windows® Server 2003, Windows XP.
Для работы с локализованным интерфейсом операционная система должна обеспечивать необходимую языковую поддержку.
Оперативная память - 512 Мб.
При работе в многопроцессорных системах требуется дополнительно 256 Мб оперативной памяти для каждого дополнительного процессора.
Свободное место на диске: 650 Мб для установки всех компонент программы, 650 Мб для работы программы.
Видеоплата и монитор с разрешением не менее 1024?768 точек.
Клавиатура, мышь или другое указательное устройство.
Замечание: Для того чтобы вы могли открывать файлы изображений или PDF-файлы непосредственно из Microsoft Word, Microsoft Excel и Microsoft Outlook на вашем компьютере должны быть установлены соответствующие приложения Microsoft Office.
Размер: 242 Мб


Основные возможности

Интеллектуальная система оптического распознавания (OCR*) ABBYY FineReader 10 полностью сохраняет оформление документа: иллюстрации, картинки, списки и т. д. Полученные результаты можно редактировать в программах Microsoft® Office, сохранять в разных форматах, отправлять по электронной почте и публиковать в Интернете.
Просто отсканируйте текст или сфотографируйте его цифровой фотокамерой – все остальное ABBYY FineReader сделает сам. Всего через пару минут вы сможете редактировать документ!
*OCR (Optical Character Recognition).
Точность распознавания документов низкого качества
Технология распознавания ABBYY обеспечивает высочайшую точность преобразования документов и PDF-файлов. Новая версия ABBYY FineReader отлично распознает изображения низкого качества: факсы или снимки, сделанные с помощью фотокамеры мобильного телефона.

В программе улучшены механизмы определения структуры документа, в том числе нахождение таблиц, картинок, графиков.

Сохранение структуры документа и форматирования
Благодаря технологии адаптивного распознавания ADRT®2.0 (Adaptive Document Recognition Technology) программа точно распознает документы со сложным форматированием.

Универсальность способов получения изображений
ABBYY FineReader работает со всеми популярными моделями сканеров и многофункциональных устройств, а также корректно распознает фотографии текстов, сделанных с помощью цифрового фотоаппарата или фотокамеры мобильного телефона.

Распознавание документов на 186 языках
ABBYY FineReader распознает документы на 186 языках на основе кириллицы, латиницы, греческого и армянского алфавитов, а также языки на основе иероглифического письма. Для 39 языков предусмотрена проверка орфографии. Программа распознает документы, объединяющие тексты на двух и более языках, в том числе документы, содержащие «смесь» алфавитных и иероглифических языков.

Простой в использовании интерфейс
Основные сценарии по распознаванию документов вынесены в отдельное окно, что позволяет начать работу с программой даже самому неопытному пользователю.

Вызов из приложений Microsoft Word и Excel
Программу можно запустить напрямую из самых популярных приложений Microsoft Word или Excel и вставить распознанный текст «под курсор» в уже открытый или новый документ.

Создание, архивирование и защита паролем PDF-файлов
ABBYY FineReader открывает и переводит в редактируемый формат файлы PDF и PDF/A. Программа распознает любые типы PDF-файлов, будь то PDF с текстовым слоем или PDF, содержащий только изображение. При создании PDF-файла можно ограничить доступ к файлу, например, защитить его паролем, установить запрет на открытие файла или извлечение из него текста и графики. При открытии подобных файлов ABBYY FineReader будет запрашивать пароль, чтобы обеспечить защиту авторских прав.

Распознавание штрихкодов
ABBYY FineReader поддерживает распознавание штрихкодов, в том числе двухмерных типа PDF-417, Aztec Сode и Data Matrix.

Оптимизация для многоядерных процессоров
Все большее число компьютеров оснащается двух- или четырехъядерными процессорами. Интеллектуальные алгоритмы ABBYY FineReader 10 позволяют эффективно «распараллелить» различные шаги обработки документа (предварительная обработка изображения, анализ структуры, распознавание, синтез документа) и полностью использовать всю мощность машин с многоядерными процессорами.

ABBYY Screenshot Reader в подарок!
Программа для создания снимков любой области экрана. При необходимости распознает текст с выбранной области экрана и сохранит в редактируемый формат.
Полный список возможностей.

Особенности RePack'a

Языки интерфейса: English, Русский, Український;
Оставлены все языки распознавания и символы;
Удалена справка;
Продукт активирован и сжат.

Что нового

ABBYY FineReader 10 предоставляет все возможности для достижения отличных результатов с минимальными усилиями: с его помощью вы сможете повысить эффективность вашей работы.

Улучшенный интерфейс ABBYY FineReader 10 понятен и очень прост в освоении. Самые распространенные сценарии обработки документов поделены на группы и вынесены в отдельное окно.

Сохранение полного оформления документа
Благодаря революционной технологии адаптивного распознавания ADRT®2.0 (Adaptive Document Recognition Technology) программа точно распознает документы со сложным форматированием. ABBYY FineReader анализирует документ как единое целое, полностью сохраняя его логическую структуру: оглавление и гиперссылки, разноуровневые заголовки, номера страниц, нижние и верхние колонтитулы, подписи к картинкам, а также стили шрифтов и заголовков.

Точность распознавания документов низкого качества
Технология распознавания ABBYY обеспечивает высочайшую точность преобразования документов и PDF-файлов. Новая версия ABBYY FineReader отлично распознает изображения низкого качества: факсы или снимки, сделанные с помощью фотокамеры мобильного телефона.

В программе улучшены механизмы определения структуры документа, в том числе нахождение таблиц, картинок, графиков.

Распознавание снимков с фотокамеры мобильного телефона
ABBYY FineReader 10 работает со всеми популярными моделями сканеров и многофункциональных устройств, а также корректно распознает фотографии текстов, сделанных с помощью цифрового фотоаппарата или фотокамеры мобильного телефона.

Для обработки изображений, сделанных с помощью мобильного телефона, в программе предусмотрены такие функции, как исправление трапециевидных искажений, устранение шумов и нечеткости изображения.

Улучшенный интерфейс
Улучшенный интеллектуальный интерфейс очень прост в освоении; самые распространенные сценарии работы для удобства поделены на группы и вынесены в отдельное окно. Вам остается лишь выбрать сценарий и получить результат, приложив минимум усилий.

Опытный пользователь также по достоинству оценит обновленный интерфейс основного окна программы. Теперь на верхнюю панель инструментов вынесены основные действия: «Открыть»/«Сканировать, «Распознать». Здесь же можно быстро выбрать формат и опции для сохранения.

Экспорт в формат HTML
В новой версии ABBYY FineReader появились функции, благодаря которым перевод бумажных книг в электронный вид и работа с ними стали намного проще и удобнее. Так, программа может автоматически сохранять главы книги в отдельные HTML-файлы и восстанавливать ссылки в содержании на соответствующие главы книги. Теперь пользователи смогут самостоятельно и легко создавать книги, оптимизированные для электронных книг

Оптимизация размера PDF-файлов
В программе ABBYY FineReader 10 предусмотрены возможности для оптимизации размера создаваемых PDF-файлов: сохранение в PDF/A формате, конвертирование в PDF меньшего размера (сжатие до 10 раз по сравнению с исходным размером файла).

PDF/A – это перспективный архивный формат, рекомендованный в качестве стандартного (ISO 19005-1:2005) для длительного хранения документов. В отличие от обычного PDF этот формат имеет ряд жестких ограничений. PDF/A-документ будет совместим с любыми версиями программ, которые будут использоваться для его открытия.

Поддержка Windows 7
Компания ABBYY уделяет особое внимание совместимости своих продуктов с последними технологическими достижениями. ABBYY FineReader 10 поддерживает новейшую операционную систему Microsoft Windows 7.

Новые языки распознавания
В ABBYY FineReader 10 добавлены новые языки распознавания – корейский и идиш. Программа распознает документы на 186 языках на основе кириллицы, латиницы, греческого и армянского алфавитов, а также языки на основе иероглифического письма. Отметим, что программа поддерживает не только популярные европейские языки распознавания, но и достаточно редкие языки: китайский, японский, тайский, иврит и корейский.

ABBYY FineReader демонстрирует высочайшую точность при распознавании многоязычных документов, которые помимо алфавитных языков включают иероглифы (например, сочетают китайский и английский языки). В интерфейс программы включены инструменты для проверки и правки как вертикальных иероглифических текстов, так и текстов, написанных справа налево.

Скриншоты:


ABBYY FineReader 10.0.102.185 Professional Edition RePack [Multi/Русский] ABBYY FineReader 10.0.102.185 Professional Edition RePack [Multi/Русский] ABBYY FineReader 10.0.102.185 Professional Edition RePack [Multi/Русский] ABBYY FineReader 10.0.102.185 Professional Edition RePack [Multi/Русский]


Скачать "ABBYY FineReader 10.0.102.185 Professional Edition RePack [Multi/Русский]":

Одним файлом Zalivka.com:
Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.


Скачать с Letitbit.net:
Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.

Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.

Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.

Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.


Скачать с Rapidshare.com:
Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.

Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.

Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.

Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.
Метки:
Похожие новости: {related-news}
Просмотров: 733817
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости. Вы можете войти или зарегистрироваться на сайте.