| | Сделать стартовой | Добавить в избранное | | |  
Меню
Опрос на сайте
Архив новостей
Апрель 2024 (966)
Март 2024 (1423)
Февраль 2024 (1339)
Январь 2024 (1276)
Декабрь 2023 (1442)
Ноябрь 2023 (1336)
Реклама
Вы вошли как Гость. Добро пожаловать к нам на сайт!
Вход на сайт
Логин:
Регистрация
Пароль:
Напомнить
Закрыть окно



Метки и теги
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Fatal Frame 2: Crimson Butterfly (2010) PC

 (голосов: 0)
| vital111 / | 4 октября | 17:48
Fatal Frame 2: Crimson Butterfly (2010) PC

Сия мрачная история о привидениях, и иже с ними, началась тёмной при тёмной ночью, когда две маленькие напуганные девочки однажды случайно забрели в старую деревню, находящуюся в самой чаще непроходимого леса.

Однако же, отдельные личности склонны утверждать, что события имели место быть еще раньше (где-то в начале прошлого века), когда в старой деревеньке, находящейся в самой чаще непроходимого леса, дочь одного очень респектабельного господина наотрез отказалась публично придушить свою сестру-близняшку, чем навлекла на данный населенный пункт все мыслимые и немыслимые несчастья (падение курса местной валюты, нашествие налоговых инспекторов, массовое закрытие 'Макдональдсов'). После чего абсолютно все жители превратились в злобных призраков. Так начиналась первая часть Fatal Frame, приквел к данной игре.

Кстати, двух девочек-протагонисток звали Мио и Маю Амакура (Mio, Mayu Amakura).

Бороться с местным проявлением феномена полтергейста предстоит тем же способом, что и в первой части игры.

Практически в самом начале к Вам в руки попадает очень полезный агрегат под названием «Камера Обскура» (Camera Obscura), в простонародии именуемый фотоаппаратом. Так вот, эта вещица, что пылесос, засасывает в себя души умерших и позволяет своему владельцу видеть разные э-э-э… не доступные невооруженному глазу вещи. Короче говоря, после нажатия соответствующей кнопки 'survival horror' мгновенно превращается в хороший 'FPS'. У каждого призрака есть определенное количество энергии, по окончанию которой он, жалобно посетовав на злодейку судьбу, растворяется в воздухе. Наибольший урон здоровью (хотя какое у них 'здоровье') злобным усопшим можно причинить, улучив момент. Таким образом, если Вы вовремя нажмете кнопку 'выстрела', сила последнего возрастет чуть ли не в двое, что, разумеется, сэкономит Вам кучу времени, нервов и патронов. Кстати о патронах. В качестве боеприпасов Камера использует (что вполне логично) фотопленки. Разумеется, каждый вид этой самой пленки обладает собственным набором характеристик. Плюс к этому по мере прохождения Вы сможете 'навешивать' на свой фотоаппарат дополнительные 'апргейды', повышая тем самым его, скажем так, 'убойную силу'. Казалось бы, с таким разрушительным оружием и боятся-то нечего. Ан, нет! Благодаря мастерски подобранному звуковому ряду и потрясающему дизайну, разработчики 'Tecmo' в очередной раз доказали, что эффект нагнетания страха может достигаться не только за счет большого количества монстров, приходящихся на один квадратный метр игрового пространства, но и за счет общей, леденящей кровь атмосферы.


Файлы игры:


Ничего лишнего нет; только: файл для запуска игры; и настроек видео

Переделана, для того, чтобы посмотреть, что из себя игра представляет, и кто не играл в нее, теперь могут насладиться

Эмулятора - нет, но сделанно с его основой некоторых графический и звуковых файлов


Управление клавиатурой и мышью:
Ходить - W, A, S, D
Бежать/Ускорение - Left Shift
Фотоаппарат - F
Пауза - Enter
Действие/Фотографировать - Левая кнопка мышки, или Space
Увеличение кадра фотоаппарата - Ролик мышки
E - Меню/Отмена
F1 - Сохранить
F2 - Поменять, слот сохранения (на ощюпь)))
F3 - Загрузить, сохранённую игру
ESC - выход из игры (нажать, два раза)

скачать Fatal Frame 2: Crimson Butterfly (2010) PC
Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.
Метки:
Похожие новости: {related-news}
Просмотров: 628148
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости. Вы можете войти или зарегистрироваться на сайте.