| | Сделать стартовой | Добавить в избранное | | |  
Меню
Опрос на сайте
Архив новостей
Апрель 2024 (982)
Март 2024 (1423)
Февраль 2024 (1339)
Январь 2024 (1276)
Декабрь 2023 (1442)
Ноябрь 2023 (1336)
Реклама
Вы вошли как Гость. Добро пожаловать к нам на сайт!
Вход на сайт
Логин:
Регистрация
Пароль:
Напомнить
Закрыть окно



Метки и теги
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Sam & Max Season 2 / Сэм и Макс: Второй сезон (L) (2008/Rus)

 (голосов: 0)
| vetall47 / | 29 января | 17:15
Sam & Max Season 2 / Сэм и Макс: Второй сезон (L) (2008/Rus)

Sam and Max рассказывает о новом расследовании харизматичной парочки четвероногих детективов Сэма и Макса. Главный злодей — некий отвратительный субъект, желающий похитить Рождество. Действие игры разворачивается на Северном полюсе.

Информация о игре
Название: Сэм и Макс: Второй сезон (L)
Оригинальное название: Sam & Max Season 2
Жанр: Adventure / 3D / 3rd Person / Compilation
Разработчик: Telltale Games
Издатель: DreamCatcher Interactive
Издатель в России: GFI / Руссобит-М
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английский

Системные требования:
- Windows XP or Vista
- 1.5GHz processor
- 256MB RAM
- 32MB 3D-accelerated video card

Список эпизодов

- Sam & Max 201: Ice Station Santa
Первая серия второго сезона юмористического сериала Sam and Max рассказывает о новом расследовании харизматичной парочки четвероногих детективов Сэма и Макса. Главный злодей — некий отвратительный субъект, желающий похитить Рождество. Действие игры разворачивается на Северном полюсе.
- Sam & Max 202: Moai Better Blues
Второй эпизод второго сезона сериала Sam & Max. В Moai Better Blues наши детективы попадают в тропики, где им предстоит остановить извержение вулкана.
- Sam & Max 203: Night of the Raving Dead
Ни для кого не секрет, что Сэм и Макс — господа с железными нервами и завидной выдержкой. Но на этот раз не вынесли даже они — перепугались до дрожи. А дело было так: Макс принимал ванну в ритуальной урне, осыпая своего компаньона Сэма чудовищными «пророчествами». Тому же приходилось снисходительно выслушивать этот горячечный бред...
Велико же было удивление обоих, когда очередное предсказание ни с того ни с сего сбылось! Нет, не муха пролетела, и даже не хулиганы окно разбили, а в штаб-квартиру сыщиков заявился самый настоящий зомби. С посиневшей кожей, смрадным дыханием и нетвердой походкой — точь-в-точь как в дешевых фильмах ужасов. Опомнившись после такого потрясения, герои решили выглянуть на улицу — проверить, все ли в порядке, — и... обнаружили там вольготно разгуливающих полусгнивших мертвецов. Но, позвольте, неужели покойники сами выбрались из могил? Навряд ли. Значит, это опять проделки какого-то злыдня, которому неплохо было бы преподать урок.
- Sam & Max 204: Chariots of the Dogs
Сэм и Макс расследуют пропажу Боско. Конечно, бедняга не мог кануть в небытие, а следовательно, должны оставаться какие-то следы. Сыщики решают начать расследование с магазинчика, где работал и жил чудаковатый продавец – уж там-то наверняка отыщутся улики...
- Sam & Max 205: What's New, Beelzebub?
В прошлой серии Сэм и Макс потратили уйму времени и сил на то, чтобы спасти их друга Боско. Толстяка в итоге с летающей тарелки забрали, но проблемы на этом не закончились: подлые инопланетяне предусмотрительно вытряхнули из него душу. Обивать пороги больниц, взвалив на спину хладный труп, — как-то не по-супергеройски. Схоронить бедолагу, напиться вдрызг и забыть обо всем — тоже не лучший выход. Остается только разыскать заблудшую душонку и вернуть ее хозяину. Но учтите: для этого придется наведаться в ад — та еще экскурсия!

Доп. информация:
- После инсталяции эпизодов скопируйте "патчи" поверх оригинальных exe.
- Для русификации субтитров распакуйте файлы из [RusSubs].rar в директории, где установлены эпизоды.

Файл
Формат: rar
Платформа: PC
Таблетка: Вшита
Размер: 642 MB

Sam & Max Season 2 / Сэм и Макс: Второй сезон (L) (2008/Rus)Sam & Max Season 2 / Сэм и Макс: Второй сезон (L) (2008/Rus)Sam & Max Season 2 / Сэм и Макс: Второй сезон (L) (2008/Rus)


Скачать: "Sam & Max Season 2 / Сэм и Макс: Второй сезон (L) (2008/Rus)"
Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.
Метки:
Похожие новости: {related-news}
Просмотров: 1080370
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости. Вы можете войти или зарегистрироваться на сайте.