| | Сделать стартовой | Добавить в избранное | | |  
Меню
Опрос на сайте
Архив новостей
Апрель 2024 (1084)
Март 2024 (1423)
Февраль 2024 (1339)
Январь 2024 (1276)
Декабрь 2023 (1442)
Ноябрь 2023 (1336)
Реклама
Вы вошли как Гость. Добро пожаловать к нам на сайт!
Вход на сайт
Логин:
Регистрация
Пароль:
Напомнить
Закрыть окно



Метки и теги
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Кухни и ванные комнаты. Спецвыпуск «Кухни 2017»

 (голосов: 0)
| klot85 / | 8 января | 22:36
Кухни и ванные комнаты. Спецвыпуск «Кухни 2017»

Журнал, который освещает тенденции рынка по всем направлениям, связанным с достижениями современного дизайна и информирует о новых товарах и услугах. Спецвыпуск «Кухни 2017» информирует о тенденциях развития рынка бытовой техники и мебели для кухни, помогает потребителю правильно выбрать посуду и утварь, внимательно следит за новинками, которые появляются на рынке, и рассказывает о них на своих страницах. Издание будет полезно и для тех, кто занят перепланировкой или ремонтом своего жилья.

Разговоры о первичности формы или техники, в ее широком понимании, это как споры о появлении яйца и курицы - любое утверждение делает доказательство уязвимым. Форма никак не могла появиться без соответствующей техники. Ну а техника никак не может существовать, соответственно, без формы. Похоже, форма с техникой накатывают на наше сознание как волны, с определенным периодом. То одно притягивается к другому, то другое оказывается в зоне повышенной гравитации. В наши дни техника активно вживляется в мебель, кардинально при этом меняя сущность интерьера, долая его менсо традиционным и болсо футуристическим. В данном контексте мы обозначим этот процесс как технологизацию кухни Надо заметить, что процессу соединения искусства и техники чуть более ста лет. Такое соединение появилось в рамках так называемого Баухауза в начале прошлого века. Баухауз был первым творческим объединением, которое не просто провозгласило, но и реализовало синтез искусства и промышленности и выдвинуло концепцию искусства как формообразования и функциональности предметов окружающей среды, инструментов и машин. И сторонникам этого направления многое удалось сделать. Появился дизайн как понятие. Развивая функциональность, пришли к революционной идее типизации форм. Потом, как вы помните, техника ослабила свой инвестиционный напор, и мы снова принялись любоваться формами. Но то, что происходит в наши дни; имеет одну весьма отличительную особенность. Раньше всегда форма представлялась как первичность, а техника к ней прилагалась. встраивалась в нее. Теперь же техника, пользуясь своими возможностями, готова подменить собой форму, конструкции мебели, и принципиально изменить интерьер жилья. Как это будет происходить, пока трудно сказать, но очевидно одно: вещь сбрасывает с себя красивые белые одежды и предстает перед нами в своей истинной ипостаси. Как предназначение. Акцентируя свою функциональность, вещь изменяет знаковость от куммуляции к коммутативности.

Название: Кухни и ванные комнаты. Спецвыпуск «Кухни 2017»
Качество: высокое
Страниц: 114
Формат: PDF
Размер файла: 33,4 МБ
Язык: русский

Скачать Кухни и ванные комнаты. Спецвыпуск «Кухни 2017»
Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.

Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.

Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.
Метки:
Похожие новости: {related-news}
Просмотров: 1235
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости. Вы можете войти или зарегистрироваться на сайте.