| | Сделать стартовой | Добавить в избранное | | |  
Меню
Опрос на сайте
Архив новостей
Апрель 2024 (1013)
Март 2024 (1423)
Февраль 2024 (1339)
Январь 2024 (1276)
Декабрь 2023 (1442)
Ноябрь 2023 (1336)
Реклама
Вы вошли как Гость. Добро пожаловать к нам на сайт!
Вход на сайт
Логин:
Регистрация
Пароль:
Напомнить
Закрыть окно



Метки и теги
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Петров К. П. « Тайны Управления Человечеством» - 2 тома (2008/ DOC )

 (голосов: 0)
| olexiy / | 11 августа | 23:05
Петров К. П. « Тайны Управления Человечеством»  - 2 тома  (2008/ DOC )

Название:Петров К. П. « Тайны Управления Человечеством» - 2 тома (2008/ DOC )
Издательство:"Производственно-издательский комбинат ВИНИТИ"
Год:2008
Страниц:1-ый том - 638
2-ой том - 489
Формат:DOC
Размер:56.58 Mb
Качество:отличное
Серия или Выпуск:Научно-популярное издание
Язык:Русский

О книге:
1-ый том

Включает в себя изложение современным языком древних мировоззренческих и философских положений, скрываемых от человечества, и их сравнение с существующими. Обнажаются ложные понятия и представления, обосновываются и доказываются истинные.
С этих позиций проводится анализ истории человечества как процесса управляемого и роль России в этом процессе. Раскрывается происхождение человечества, его история, предназначение и существование.
Подробно даются основы управления общественными процессами как на региональном, так и на глобальном уровнях управления. Подробно изложен механизм воздействия эгрегоров, ноосферы на жизнь людей и ход общественных процессов, рассказывается о роли психики руководителей в этом процессе.
Достаточно подробно излагаются основы управления экономическими процессами и роль в этом мировой кредитно-финансовой системы, основанной на ростовщичестве. Вскрываются механизмы обмана людей, обосновываются справедливые способы управления экономикой.

2-ой том

С учетом пройденного материала 1-ого тома, дается описание и понимание некоторых исторических событий, фактов, современных научных взглядов, наблюдаемых в наше время тенденций в жизни общества. Дается такое описание и понимание в форме отдельных аналитических записок. Аналитика позволяет глубже понять изложенный ранее материал и, кроме того, станет примером для самостоятельного рассмотрения тех или иных фактов, событий и явлений как прошлого, так и будущего.


ОБ АВТОРЕ:

Петров Константин Павлович (1945 - 2009)

Родился 23 августа 1945 года в г. Ногинске (Богородске) Московской области. В 1967 году окончил Серпуховское высшее командно-инженерное училище ракетных войск.В 1976 году окончил командный факультет Академии ракетных войск им Ф.Э.Дзержинского.Службу проходил в Военно-Космических Силах на Крайнем Севере, на Украине, в Казахстане, в Московском военном округе и Санкт-Петербурге.
В течении 4-х лет -заместитель начальника космодрома «Байконур» , в течении 3-х лет -заместитель начальника Центра Управления Полётами космических аппаратов, 2 года в должности заместителя начальника военно-космической академии им. А. Ф. Можайского.
Воинское звание — генерал-майор
Кандидат технических наук, академик Международной Академии Информатизации, заслуженный связист России, заслуженный испытатель космодрома Байконур, участник разработки и испытаний космической системы «Энергия-Буран» и других сложных комплексов.
Имеет опыт управления большими коллективами людей в решении всесторонних производственных, хозяйственных, военных, научных и научно-исследовательских задач, в том числе и в сложных экстремальных ситуациях.
Награжден многими орденами и медалями за службу Родине в Вооруженных Силах СССР. Как русский офицер и ученый плодотворно работал над вопросами укрепления безопасности страны и боеспособности Вооруженных Сил.
С 1991 года включился в активную политическую деятельность и пропаганду Концепции Общественной Безопасности «Мертвая Вода». В ноябре 1995 года выступил с докладом по КОБ на парламентских слушаниях в Государственной Думе РФ, и в ноябре того же 1995 года указом Президента России Ельцина и приказом министра обороны Грачева П.С. был досрочно уволен из Вооруженных Сил за открытое выступление против развала России, ее Армии и «за постороннюю научную деятельность».
С 1995 года много ездит по стране, выступая с публичными лекциями по КОБ.
В 1997 году организовал съезд сторонников КОБ, на котором было создано Общероссийское Народное Движение (НДКБ), а Петров К.П. был избран председателем Центрального Совета НДКБ.
В июле 2000 года в г. Перми состоялся I съезд концептуальной партии, а в декабре 2000 года в подмосковных Люберцах II съезд концептуальной партии — Всенародной Партии Мирной Воли «Единение», на которых Петров К.П. был избран председателем Центрального Совета.

В апреле 2002 года в г. Звенигороде Московской области состоялся III съезд по перерегистрации ВПМВ в КПЕ, на котором Петров К.П. вновь был избран председателем ЦС КПЕ.
10 июля 2009 года на учредительном Съезде Всероссийской Политической партии "Курсом Правды и Единения" был избран председателем Президиума Центрального Совета.
21 июля 2009 года Петров Константин Павлович скончался.
Светлая память русскому офицеру посвятившему свою жизнь благополучию нашего народа

Петров К. П. « Тайны Управления Человечеством»  - 2 тома  (2008/ DOC )
Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.

Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.

Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.

Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.

Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.

Метки:
Похожие новости: {related-news}
Просмотров: 1465359
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости. Вы можете войти или зарегистрироваться на сайте.