| | Сделать стартовой | Добавить в избранное | | |  
Меню
Опрос на сайте
Архив новостей
Апрель 2024 (1009)
Март 2024 (1423)
Февраль 2024 (1339)
Январь 2024 (1276)
Декабрь 2023 (1442)
Ноябрь 2023 (1336)
Реклама
Вы вошли как Гость. Добро пожаловать к нам на сайт!
Вход на сайт
Логин:
Регистрация
Пароль:
Напомнить
Закрыть окно



Метки и теги
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Дэн Браун - Сборник бестселлеров

 (голосов: 0)
| wolentine / CPA3Y | 10 августа | 0:28
Дэн Браун - Сборник бестселлеров


Название: Дэн Браун - Сборник бестселлеро
Автор: Дэн Браун
Издательство: "Издательство АСТ"
Жанр: Триллер, детектив, роман, фантастика
Год издания: 1998 - 2010
Кол-во страниц: 604+542+184+383+183
Формат | Качество: DOC, PDF|eBook (изначально компьютерное)
Размер файла: 15,30 Мб

«Люди обожают все таинственное»: захватывающие поиски, прерывающиеся историко-искусствоведческими отступлениями, приводят в конце концов к тупику - довольно сложно разобраться, где заканчиваются факты и смелые гипотезы и начинается разгул безудержной фантазии автора. «Всякая вера на этой земле основана на фабрикации. В любой религии Бог описывается через метафоры, аллегории и преувеличения… Проблемы возникают, когда мы начинаем воспринимать метафоры буквально». Такие проблемы могут возникнуть и у читателя.
Легкомысленно играя с текстом Библии, выдавая догадки за истину, без пояснения, что это лишь сказка, эрудированный американец обеспечивает себе популярность, забывая о доверчивости и наивности массового читателя. Ведь «немного веры - и человек способен творить настоящие чудеса… Совсем немного веры…». Веры, которую Браун неаккуратно испытывает

Список книг:

Утраченый символ (2010 г.)
"Утраченный символ" - это продолжение приключений профессора Роберта Лэнгдона - героя бестселлеров "Код да Винчи" и "Ангелы и демоны". На этот раз Лэнгдон раскрывает величайшую тайну масонов. По сюжету романа, который вплоть до выхода книги держался в строгом секрете, в 1991 году в сейф директора ЦРУ поместили некий документ, который хранится там и по сей день. В загадочном тексте упоминаются древний портал и подземный тайник. Также в нем можно найти фразу "Оно сокрыто где-то там".

Ангелы и демоны (2007 г.)
Иллюминаты. Древний таинственный орден, прославившийся в Средние века яростной борьбой с официальной церковью. Легенда далекого прошлого? Возможно… Но — почему тогда на груди убитого при загадочных обстоятельствах ученого вырезан именно символ иллюминатов? Приглашенный из Гарварда специалист по символике и его напарница, дочь убитого, начинают собственное расследование — и вскоре приходят к невероятным результатам…

Код да Винчи (2003 г.)
Секретный код скрыт в работах Леонардо да Винчи…
Только он поможет найти христианские святыни, дающие немыслимые власть и могущество…
Ключ к величайшей тайне, над которой человечество билось веками, может быть найден…
В романе «Код да Винчи» автор собрал весь накопленный опыт расследований и вложил его в главного героя, гарвардского профессора иконографии и истории религии по имени Роберт Лэнгдон. Завязкой нынешней истории послужил ночной звонок, оповестивший Лэнгдона об убийстве в Лувре старого хранителя музея. Возле тела убитого найдена зашифрованная записка, ключи к которой сокрыты в работах Леонардо да Винчи…

Точка обмана (2001 г.)
Потрясающий технологический триллер от автора «Кода да Винчи» и «Ангелов и демонов»! В Арктике обнаружен уникальный артефакт, способный раз и навсегда изменить будущее человечества. На место открытия отправляется научная экспедиция, цель которой – установить подлинность поразительной находки. Но вскоре после прибытия члены экспедиции начинают гибнуть один за другим. Кто – и почему – убивает их? Возможно, они подошли к разгадке тайны слишком близко?

Цифровая крепость (1998 г.)
Автор супербестселлера десятилетия предлагает вам взломать еще один код – сверхсложный, таящий в себе опасность и угрозу для всего мира!
Но… кто придумал этот код?!
Чего он добивается?!
Зачем вступил в безжалостную игру с Агентством национальной безопасности США?!
Оружие загадочного врага – всего лишь набор символов и букв.
За расшифровку берется лучший криптограф Америки Сьюзан Флетчер.
И то, что она обнаруживает, ставит под угрозу не только важнейшие разработки спецслужб США, но и судьбы миллионов людей…
С этой секунды на Сьюзан начинается настоящая охота…

Cкачать бесплатно Дэн Браун - Сборник бестселлеров:

Скачать|Download Зеркало
Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.

Скачать|Download Зеркало
Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.

Скачать|Download Зеркало
Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.
Метки:
Похожие новости: {related-news}
Просмотров: 912013
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости. Вы можете войти или зарегистрироваться на сайте.