| | Сделать стартовой | Добавить в избранное | | |  
Меню
Опрос на сайте
Архив новостей
Апрель 2024 (1001)
Март 2024 (1423)
Февраль 2024 (1339)
Январь 2024 (1276)
Декабрь 2023 (1442)
Ноябрь 2023 (1336)
Реклама
Вы вошли как Гость. Добро пожаловать к нам на сайт!
Вход на сайт
Логин:
Регистрация
Пароль:
Напомнить
Закрыть окно



Метки и теги
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Егорова Яна – Код от миллиардера (АудиоКнига)

 (голосов: 0)
| deller50 / | 23 сентября | 17:42
Егорова Яна – Код от миллиардера (АудиоКнига)

Цифры – это код. Код от миллиардера, расшифровку которого вы скоро узнаете. Ругаясь на миллиардеров, втаптывая их эгоизм в грязь, я сама случайно натолкнулась на одного представителя мира богатых и неприкасаемых. Это история о том, как встретились двое и показали друг другу, где зимуют те самые раки.

Цикл «Темная страсть»:....18+....
Темная комната
Луч света в тёмной комнате
Ключ от тёмной комнаты
Русский
Код от миллиардера
Вор
Ожог
Блуд
#подчинюсь
Засранец

О книге

Анастасия очень любознательна и начитана. Была двенадцать лет счастлива замужем, но развелась несколько месяцев назад. Решение расстаться приняли обоюдно, без сцен и скандалов. Просто устали друг от друга, пропала страсть. Она писала романы о миллиардерах и их успехах, способах разбогатеть. Стала успешной писательницей, книги уходили на ура. Зарабатывает достаточно, чтобы хорошо одеваться, летать за границу на отдых, а так же на приобретение недвижимости.
С подругой Наташей полетела в отпуск, в Куршевель. Ни о каких мужчинах и речи быть не могло, хотя подруге обещала с кем-то познакомиться. В последнее время похудела, начала заниматься собой: бегать по утрам, ходить в спортзал. У Насти была установка, если уж заводить мужчину, то обязательно младше себя. Можно бедного, главное красивого и крепкого.
Михаил миллиардер, заработавший капитал собственным трудом. Женат не был, детей нет. У него накачанное тело благодаря систематическим занятиям спортом. За бутылочкой пива на дорогом кожаном кресле читает книгу о миллионерах. Автор явно перегибает палку, называя миллиардеров продажными, жадинами и слабыми людьми. Пишет, что они желают всех подряд, у них нет семейных ценностей, хотят все круче и лучше, чем у кого то. Эта писательница явно взбесила его так, что книга с грохотом упала на стол.
Перебрав с алкоголем, не бритый и взъерошенный Михаил Платонович вышел на улицу, выхватил лопату у садовника и начал расчищать снег. Усталость и выпитый алкоголь оказались не лучшими спутниками. Не рассчитав силы, упал на спину. Две девушки подошли и огорошили, назвав его дедушкой. Красивая брюнетка с умными глазами схватила Михаила под руку и довела до охранника, со словами, что пожилому человеку необходима помощь.
Эта девушка и есть автор злополучной книги, которая так разозлила Платоновича, Настя Вагнер. Лично пришла его добить, подумал он. Какой дедушка? Ну да, слегка не брит и не подстрижен, но не настолько же, чтобы перепутать его со стариком. Её слова задели до глубины души, весь хмель прошел. Приказав экономке срочно вызвать парикмахера, привел себя в порядок. Твердо решил, показать этой наглой дамочке, какой он старик.
После трудового дня, в лаундж зоне он встречает Вагнер. Посылает ей бутылочку коллекционного вина и ждет благодарности, но женщина не обращает на него никакого внимания. Она занята чтением чего-то в своем телефоне. Михаил взбешен, да что она себе позволяет? Что может быть интереснее его?
Оторваться от прочтения этой книги просто невозможно. Легко и интересно читается, с нотками юмора.

Автор: Егорова Яна
Аудиокнига: Код от миллиардера
Читает: Крылов Даниил
Жанр: любовный роман, эротика
Цикл: Темная страсть 5
Язык: русский
Год издания релиза аудиокниги: 2019
Формат: MP3
Битрейт аудио: vbe, 48 kbps
Размер архива: 303 MB
Время звучания: 5:28:57

Скачать аудиокнигу Егорова Яна – Код от миллиардера

Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.
Метки:
Похожие новости: {related-news}
Просмотров: 254
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости. Вы можете войти или зарегистрироваться на сайте.