| | Сделать стартовой | Добавить в избранное | | |  
Меню
Опрос на сайте
Архив новостей
Апрель 2024 (997)
Март 2024 (1423)
Февраль 2024 (1339)
Январь 2024 (1276)
Декабрь 2023 (1442)
Ноябрь 2023 (1336)
Реклама
Вы вошли как Гость. Добро пожаловать к нам на сайт!
Вход на сайт
Логин:
Регистрация
Пароль:
Напомнить
Закрыть окно



Метки и теги
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Егорова Яна – Ключ от темной комнаты (АудиоКнига)

 (голосов: 0)
| deller50 / | 23 сентября | 15:08
Егорова Яна – Ключ от темной комнаты (АудиоКнига)

Заключительная, третья книга трилогии о Тёмной комнате. Первая книга – «Тёмная комната». Вторая – «Луч света в тёмной комнате». Третья – «Ключ от тёмной комнаты». История любви гения-финансиста и обычной студентки из Череповца. В этой книге мы срываем маски. Мысли Севера о Елене, как он все это видел с самого начала. Развязка отношений Саши и Инессы. Знакомство с прошлым Севера Герра и вход Елены в его настоящую жизнь. Дуэль нашего времени и судьбоносное похищение. С кем останется Елена?

Цикл «Темная страсть»:....18+....
Темная комната
Луч света в тёмной комнате
Ключ от тёмной комнаты
Русский
Код от миллиардера
Вор
Ожог
Блуд
#подчинюсь
Засранец

Отрывок из аудиокниги:

Глава 1
Адвокаты, адвокаты и еще раз адвокаты. Александр Андреевич Фомин после всей этой неприятной истории с прибалтийским железнодорожным составом, по факту отделался легким испугом. Как сказала его правовой защитник:
– Вам очень повезло, что Елена Орлова не подала на вас заявление в полицию. Похищение людей – дело весьма серьезное. Так что, благодарите бога или эту самую Орлову, господин Фомин. Пока вам вменяется лишь применение физической силы против Линаса Урбонаса. Однако, в этом случае, мы с вами, скорее всего, отделаемся денежным штрафом. Вы можете ехать домой.
– Непременно, – буркнул молодой мужчина, забирая на проходной свои вещи.
Отчим прислал своих людей, чтобы отвезли Александра домой. Хорошо, Фара отходчивый, все верит в силу своего волшебного воспитания и ген, которые, по его мнению, чуть ли не по воздуху должны передаваться всем подопечным Орлова. Эти несколько дней стали настоящим испытанием для Саши Фомина. Он до сих пор не мог понять, что произошло с ним там, в хижине, когда он увидел Лену на полу. Порезанные руки, кровь…
Он, дурак, решил, что все кончено! И отдал ее. Сам отдал в лапы проклятого москвича! С другой стороны, если бы не сделал этого – Лена могла бы погибнуть. Зачем? Почему она так поступила? Чего испугалась? Его, Сашу? Или этого? И как, черт возьми, он их нашел?! Это было невозможно! Ни одного датчика, телефона – ничего. Только если… Ах, твою же мать! Саша смачно сплюнул на пол. Ожерелье! Стоило догадаться. Оно появилось как раз перед поездкой. Слишком дорогая игрушка, чтобы вот так вот просто, надеть не на светский прием, а в дорогу.
Москвич провел его, как пацана!!!
Фомин достал ключи из кармана и открыл тяжелую бронированную дверь в свою квартиру. В их с Леной квартиру, которую девушка так и не увидела. Всю эту площадь, всю роскошь, которую молодой мужчина готовил для своей счастливой семейной жизни.
Где она сейчас? Наверняка с «этим». Представив себе это, Саша поморщился. Сняв ботинки и, бросив куртку прямо на пол в коридоре, он прошел на кухню. В этом бесконечном пространстве царила мертвенная тишина. Несколько лет назад он выкупил весь этаж в новом доме, который только построили в центре города. Чтобы создать нечто уникальное, объединил четыре квартиры. Пригласил дизайнеров. Работы по интерьеру продолжались целый год.
И Лена. Его Лена, уже должна была бы встречать Сашу на этой самой кухне. Мужчина включил кофемашину. Аппарат заработал, и помещение наполнилось бодрящим ароматом. Мужчина ухмыльнулся. Здесь все выполнено по последнему слову техники, полный набор всей утвари и электроники. Конечно, он знал, что Лена не любит готовить. Но, черт возьми, сколько раз он представлял ее здесь, в любимой растянутой майке с большими очками, постоянно норовящими сползти с переносицы. Такая хрупкая и, одновременно соблазнительная, обнимала бы его здесь по утрам. Твою мать, да он сам был готов заниматься хозяйством, нанять кухарку, домработницу, кого там еще надо?! И единственное, что его в этом останавливало бы – они бы мешали ему наслаждаться своей невестой. Брать ее везде, в каждом помещении этой огромной квартиры. На этом столе, например…
Саша задумчиво провел рукой по гладкой столешнице. Вот здесь… Прямо здесь, поверхность несколько холодная, приятная при прикосновении кожей. О, что бы он сделал с Леночкой…
И в спальне, на тех матрасах, что он так тщательно выбирал и заказывал. С двойным покрытием, с функцией памяти. И в гостиной, на турецком ковре ручной работы. И в огромной ванной, в душе…
Фомин сглотнул. От всех этих фантазий мужчина ощутил невыносимый жар в паху. Нет, он должен срочно вернуть девушку! Она будет жить с ним. Здесь, в этой квартире! На этот раз все по-честному. Он разузнает у Фары все, что произошло после его ареста и придумает план, как вернуть Лену. Москвич явно не дурак, так просто ее будет не выцарапать, тем более, что ей явно внушают страх и недоверие к Александру. Придется идти шаг за шагом, осторожно, как по лезвию ножа, чтобы она, не дай бог, не повторила свой «подвиг».
Лена полюбит его. Так же сильно, как и он ее. Да! Мужчина похлопал еще несколько раз по столешнице, так, как будто, это было колено его любимой девушки. Да, очень скоро он вернется сюда вместе с ней. Внесет через порог на руках. И уж тогда…
Все его сладкие мечты сбудутся. А москвича… надо пустить в расход. Такого врага иметь – себе дороже. Только избавляться. Никак по-другому!
Александр залпом выпил обжигающий кофе и, схватив ключи, вышел на лестничную клетку. Пора действовать!

Автор: Егорова Яна
Аудиокнига: Ключ от темной комнаты
Читает: Некрасова Тамара
Жанр: любовный роман, эротика
Цикл: Темная страсть 3
Язык: русский
Год издания релиза аудиокниги: 2018
Формат: MP3
Битрейт аудио: vbr, 48 kbps
Размер архива: 137 MB
Время звучания: 6:51:17

Скачать аудиокнигу Егорова Яна – Ключ от темной комнаты

Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.
Метки:
Похожие новости: {related-news}
Просмотров: 317
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости. Вы можете войти или зарегистрироваться на сайте.