| | Сделать стартовой | Добавить в избранное | | |  
Меню
Опрос на сайте
Архив новостей
Апрель 2024 (989)
Март 2024 (1423)
Февраль 2024 (1339)
Январь 2024 (1276)
Декабрь 2023 (1442)
Ноябрь 2023 (1336)
Реклама
Вы вошли как Гость. Добро пожаловать к нам на сайт!
Вход на сайт
Логин:
Регистрация
Пароль:
Напомнить
Закрыть окно



Метки и теги
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Юрий Лымар - БРЛ. Техника Материализации и Реализации Желаний (Аудиокнига)

 (голосов: 0)
| potatunchik / | 31 октября | 23:17
Юрий Лымар - БРЛ. Техника Материализации и Реализации Желаний (Аудиокнига)
В первой книге излагаются основы техники материализации и реализации желаний. Изначально разъясняется природа трех основных положительных чувств и эмоций, которыми человек пользуется ежедневно - благодарность, радость и любовь.
Какие ошибки таят в себе благодарственные слова «спасибо» и «не за что», которые мы произносим ежедневно и что нужно поменять, чтобы акт благодарения стал намного более продуктивным и полезным, как для нас, так и для тех, кого мы благодарим - этим вопросам посвящены первые несколько разделов книги.
Далее, автор знакомит читателя с уникальными упражнениями, которые позволяют преобразовать личностные чувства на безличностные эмоции и накапливать эти положительные эмоции благодарности, радости и любви, подобно зарядке аккумулятора, после чего использовать концентрированные потоки этих чувств и эмоций для материализации желаемого. В книге показана разница между силой желания в обычных обстоятельствах и в ситуации, когда положительные эмоции накоплены в соответствии с упражнениями, которые автор представляет читателю.
Много внимания уделяется такому чувству и эмоции как любовь - дается расшифровка этого слова, после которой, читатель сможет понять природу и сущность этого удивительного чувства. Приводится сравнение силы действия и направленности трех положительных эмоций и даются практические рекомендации и упражнения относительно того, как правильно использовать направленность эмоций для реализации желаний.
Читателю впервые представлено "правило пяти "П" - система, которая раскладывает по полочкам механизм материализации и раскрывает глаза на то, как реализуются как наши положительные желания и стремления, так и страхи и все те мысли, воплощения которых мы меньше всего хотим. Даются базовые знания о том, как нужно работать с воображением и некоторые тайны и секреты таких простых действий в процессе материализации как представление, радость, любовь, получение загадываемого желания и благодарность за материализовавшийся результат.
В этом же разделе разъясняется, что такое интуиция и как она работает, как мы сами передаем информацию себе из будущего и через какие механизмы мы можем достоверно узнать - стоит или не стоит воплощать желаемое.
Впервые в книге приводятся основы техники перемещения сознания в будущее в момент, когда желаемое уже достигнуто и разъясняется механизм передачи информации и положительных эмоций из будущего, для того, чтобы читатель смог через интуицию и окружающие его знаки найти дорогу к воплощению желаемого.
Очень интересным является раздел о том, как работают негативные чувства и как они привлекают гораздо больше событий в нашу жизнь, чем мы того хотели бы. Автор просто и ясно показывает на примерах одинаковость принципа материализации негативных и позитивных мыслей и желаний и дает читателю ключ к тому, что же является основой для воплощения негативных мыслей и позитивных желаний.
Изучив предоставляемую информацию, читатель сам сможет "фильтровать" негативные мысли и управлять, гасить их как в самом начале, так и на этапе материализации. Автор дает практические рекомендации и советы относительно действий читателей, в случае, если страхи и негативные желания уже воплотились и приходится пожинать их нежелательные плоды.
Подробно разъясняется, каким образом страх является основой для материализации всех негативных мыслей и как, на протяжении веков, человек оттачивал механизм негативной материализации. В противоположность всему негативному, читатель знакомится с упражнениями, которые переключают его внимание со страха на положительные эмоции и преобразуют те мощные силы, направленные на разрушение в положительные потоки изобилия, счастья и удачи в повседневной жизни каждого из нас.
Книга снабжена множеством практических примеров, рисунков и схем, благодаря которым читатель визуально может познакомиться с механизмом материализации и реализации желаний.

Название: БРЛ. Техника Материализации и Реализации Желаний
Автор: Юрий Лымар
Озвучивает: Юрий Лымар
Издательство: Не надо покупать
Год издания аудиокниги: 2013
Жанр: психология, эзотерика
Формат: MP3
Битрейт аудио: 128 kbps
Время звучания: 04:05:22
Размер файла: 225 MB

Скачать Юрий Лымар - БРЛ. Техника Материализации и Реализации Желаний (Аудиокнига):
Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.
Метки:
Похожие новости: {related-news}
Просмотров: 1258929
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости. Вы можете войти или зарегистрироваться на сайте.