| | Сделать стартовой | Добавить в избранное | | |  
Меню
Опрос на сайте
Архив новостей
Апрель 2024 (1107)
Март 2024 (1423)
Февраль 2024 (1339)
Январь 2024 (1276)
Декабрь 2023 (1442)
Ноябрь 2023 (1336)
Реклама
Вы вошли как Гость. Добро пожаловать к нам на сайт!
Вход на сайт
Логин:
Регистрация
Пароль:
Напомнить
Закрыть окно



Метки и теги
Календарь
«    Май 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Далеко за пределами самогипноза (2015) Видеокурс

 (голосов: 0)
| borderman / | 16 августа | 15:11
Далеко за пределами самогипноза (2015) Видеокурс

Революционная программа «Далеко за пределами самогипноза» покажет вам, как улучшить структуру вашего мозга и расширить лимиты вашего подсознания, и вы сможете:

*Улучшить свои результаты в любой области жизни
*Достичь конкретной цели, которую вам уже давно не удается достичь
*«Перерасти» свои личностные проблемы
*Узнать, что такое «внутреннее исцеление» эмоциональных блоков
*И (если захотите), испытать возвышенные состояния осознанности.

Если вы – смелый человек, увлекающийся гипнозом, это поможет вам исследовать свое подсознание до таких глубин, куда вы раньше никогда не заглядывали… И если вы хотите достичь своих целей или развить свои способности до такого уровня, какого вам никогда раньше не удавалось достичь – эта программа поможет вам «дорасти до человека», у которого УЖЕ есть та цель или тот навык, которые вы хотите иметь.

Вот только некоторые инструменты, которые я покажу – и которым обучу – в курсе «Далеко за пределами самогипноза»:
*Устойчивая ментализация (вместо обычной визуализации). Ментализация задействует все 5 органов чувств, и удерживать состояние значительно легче, чем при обычной визуализации. Более того: обычная визуализация может БЛОКИРОВАТЬ подсознание. К тому же визуализация иногда превращается в фантазии, которые напрочь игнорируются подсознанием, в то время как ментализацию подсознание не игнорирует НИКОГДА.
*Упражнения на осознанность. Они необходимы для того, чтобы вы могли достичь САМЫХ ГЛУБОКИХ слоев подсознания, которые до этого времени были закрыты и вы не могли в них проникнуть.
*Упражнение «Визит к соседям» поможет вам безопасно проникнуть в содержимое глубокого подсознания (в том числе и страхи) и безопасно взаимодействовать с ним для решения проблем.
*Упражнение «Странный новый мир» позволяет вам создавать в уме функциональную среду, в которой вы сможете применять универсальные символы-архетипы, «заточенные» специально под ВАШИ ментализации и упражнения по достижению целей.
*Упражнение «Телепортация». Вы сможете им пользоваться, чтобы в воображении переместиться из места, которое вам не нравится. Я воспользовался этим упражнением, когда я был в Парагвае и меня укусил паук. Я пошел к врачу, но он не знал, что делать с укусом. Я почти запаниковал, но затем проделал упражнение «Телепортация»: оно помогло мне успокоиться и сформировать всеобъемлющее чувство, что все будет хорошо.
*Упражнение «Ментализация целей». Это великолепная техника постановки целей, о которой вы никогда не слвшали. Благодаря ей вы ощутите, что ваши цели находят вас сами.
*Упражнение «Пирамидальное дыхание». Оно поможет вам искусственно стабилизировать внимание, что позволит без усилий медитировать 15 или даже 30 минут – и принести этим огромную пользу своему мозгу.
*Упражнение «Продвинутая постановка целей», которое позволит вам ставить – и достигать – цели за пределами вашего текущего «ведра»…

Информация о видеокурсе
Название: Далеко за пределами самогипноза
Автор: Игорь Ледоховский
Год выхода: 2015
Жанр: Видеокурс
Язык: Английский (русские субтитры)
Выпущено: Россия
Продолжительность: ~26 часов

Файл
Формат: M4V, PDF
Видео: AVC, 480x278, ~286 Kbps
Аудио: AAC, 129 Kbps, 48.0 KHz
Размер файла: 4.57 Gb

Далеко за пределами самогипноза (2015) Видеокурс Далеко за пределами самогипноза (2015) Видеокурс Далеко за пределами самогипноза (2015) Видеокурс


Скачать Далеко за пределами самогипноза (2015) Видеокурс

Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.


Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.


Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.
Метки:
Похожие новости: {related-news}
Просмотров: 7138
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости. Вы можете войти или зарегистрироваться на сайте.