| | Сделать стартовой | Добавить в избранное | | |  
Меню
Опрос на сайте
Архив новостей
Апрель 2024 (906)
Март 2024 (1423)
Февраль 2024 (1339)
Январь 2024 (1276)
Декабрь 2023 (1442)
Ноябрь 2023 (1336)
Реклама
Вы вошли как Гость. Добро пожаловать к нам на сайт!
Вход на сайт
Логин:
Регистрация
Пароль:
Напомнить
Закрыть окно



Метки и теги
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Супер тренажер: Память, Интуиция, Внимание, Скорочтение

 (голосов: 0)
| celofanka / | 26 апреля | 21:46
Супер тренажер: Память, Интуиция, Внимание, Скорочтение

Легкая и доступная каждому система тренировок является прорывом в технологиях ускоренного обучения. К числу преимуществ тренажера относится то, что каждое упражнение стимулирует сразу несколько способностей, а предлагаемая очередность их выполнения способствует сокращению времени тренировок и экономии энергоресурсов.

Любое другое обучение, а также многие виды профессиональной деятельности станут существенно легче после занятий на интеллект-тренажере. Включает в себя упражнения для развития памяти, внимания, скоростного чтения, интеллекта, творческого и нестандартного мышления, обучает саморегуляции, и приемам слепой печати.

Основные блоки тренингов:
* А-Тренинг - новейшие технологии саморегуляции - быстрый и эффективный способ привести себя в хорошее рабочее состояние, отдохнуть за 5 минут, настроится на достижение успеха в любом деле (работа, экзамены, взаимоотношения), моделирование и развитие творческих, деловых и профессиональных качеств.
* Зарядка - система упражнений, способствующих активизации интеллектуальных резервов и развитию творческого и нестандартного мышления.
* Внимание - система упражнений, направленная на совершенствование различных аспектов внимания (длительной концентрации внимания, способности переключать внимание, умению распределять внимание на несколько объектов, внимательности к деталям, способности к монотонии и др. ).
* Память - система техник, позволяющая запоминать любую информацию быстро и качественно: цифры, списки, имена, лица, телефоны, формулы, даты, информация, заданная абстрактными символами, лекции, тексты, стихи, иностранные слова и т. д.
* Чтение (развитие навыков скорочтения и фоточтения) - система упражнений, позволяющая увеличить скорость чтения как минимум в 3 - 5 раз, без потерь в качестве восприятия информации.
* Хранитель -система упражнений предохраняющий глаза от переутомления и предотвращения заболеваний глаз при работе за компьютером. Упражнения разработаны НИИ Гигиены зрения.
* Маэстро - обучение десятипальцевому методу печати.
* Контроль - с помощью этой программы, через каждые 20 часов работы на тренажере Вам предъявляется контрольное задание, которое регистрирует развитие Ваших способностей.
* Игрушки .

В разработке тренажера приняла участие кандидат психологических наук, доцент факультета психологии МГУ, руководитель отделения пато- и нейропсихологии Научного центра психического здоровья РА медицинских наук Н. К. Корсакова.

Легкая и доступная каждому система тренировок является прорывом в технологиях ускоренного обучения. Ноу-хау создателей программы заключается в том, что каждое упражнение стимулирует развитие сразу несколько способностей, а предлагаемая очередность их выполнения получила статус изобретения.

"Система Супервнимание"
Умение управлять своим вниманием - залог успеха в выполнении самых разнообразных задач. Внимание человека очень важно практически во всех областях его деятельности. Внимание - это особое свойство нашей психики. И в первую очередь потому, что оно не существует само по себе, вне восприятия, мышления, памяти, движения и других составляющих нашей деятельности. Вы держите в руках единственную в России программу, предназначенную для тренировки различных параметров внимания: объем, устойчивость, концентрация, переключение, распределение, избирательность.

"Система Суперпамять"
Отличная память является жизненно необходимым фактором во всей жизни человека. В этой программе представлены специально подобранные упражнения для развития памяти. Используя её, Вы обучитесь различным техникам эффективного запоминания, позволяющим надолго сохранять в памяти любую информацию без утомительного заучивания и повторения. В кратчайшие сроки Вы научитесь запоминать тысячи единиц информации (цифры, имена, лица, телефоны, формулы, даты, лекции, тексты, стихи, иностранные и т. д. ). Гарантированный результат с первого занятия. Техники запоминания разработаны в том числе психологами МГУ.

"Система Скорочтения"
Умение быстро читать и запоминать любой текст с первого раза, дает гарантированное преимущество любому человеку. По сравнению с традиционными методиками, тренировка с данной программой позволяет увеличить скорость чтения от 3 до 10 раз за очень короткий срок. Вы сможете контролировать свои реальные результаты по данным на мониторе. Вас ждет большая библиотека для тренировок. У Вас будет возможность подключать любые тексты из различных источников. Упражнения на статичном и динамичном текстах. Проверено на тренингах - увеличение скорости чтения в 3 раза, после первой недели тренировок. Средний показатель по увеличению скорости чтения - 10 раз от начальной.

"Система Суперинтуиция"
Прислушайтесь к внутреннему голосу, и он Вам подскажет - эту программу стоит взять. Об интуиции мало что известно. Но то что она существует не вызывает сомнения ни у кого. Используя данную программу, вы сможете подружиться со своим подсознанием, развить интуицию и воображение. Довольно скоро Вы обнаружите, что получаете интуитивные подсказки от своего подсознания, когда принимаете решения. Развитая интуиция будет оберегать Вас в моменты опасности, она же всегда будет вести Вас к успеху в бизнесе и вашей жизни.

Супер тренажер: Память, Интуиция, Внимание, СкорочтениеСупер тренажер: Память, Интуиция, Внимание, СкорочтениеСупер тренажер: Память, Интуиция, Внимание, Скорочтение


Год выпуска: 2008
Жанр: Обучающий курс
Операционная система: all Windows
Формат: ISO
Лекарство: Присутствует (серийник)
Язык: Русский
Размер: 1.11 Gb

Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.
Метки:
Похожие новости: {related-news}
Просмотров: 2669070
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости. Вы можете войти или зарегистрироваться на сайте.