
На встрече клуба Wall Street Pro будут рассмотрены основные инвестиционные идеи, новости и фундаментальные показатели по акциям, торгующимся на Московской Бирже. Регулярная встреча для инвесторов и управляющих активами, которые хотят быть в курсе последних тенденций.
Об авторе:
Дмитрий Черемушкин работает на международных финансовых рынках с 2005 года, начав инвестировать еще с университетской скамьи. В 2008 году он занимает 3 место среди 280 участников конкурса «Лучший Частный Инвестор», проводимой биржей РТС, с общим доходом за период конкурса в 1204%. Тем самым увеличив свой счет на бирже более чем в 12 раз.
Данный проект создан для того, чтобы демонстрировать как с помощью систематического вложения денежных средств на фондовый рынок можно добиться двух главных целей частного инвестора – роста капитала (намного превышающего банковский депозит) и получения постоянного денежного потока в виде дивидендов, на которые можно жить не работая
Информация о видео
Название: Стратегический вебинар по российским акциям (сентябрь 2025)
Автор: Дмитрий Черемушкин
Год выхода: 2025
Жанр: Видеокурс
Язык: Русский
Выпущено: Россия
Продолжительность: 4 часа
Файл
Формат: MP4/pdf
Видео: AVC, 1920x1080, ~2029 Kbps
Аудио: AAC, 128 Kbps, 48.0 KHz
Размер файла: 3.78 Gb
Скачать Дмитрий Черемушкин - Стратегический вебинар по российским акциям (сентябрь 2025) WEBRip
Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.
Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.
Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.
