| | Сделать стартовой | Добавить в избранное | | |  
Меню
Опрос на сайте
Архив новостей
Апрель 2024 (1026)
Март 2024 (1423)
Февраль 2024 (1339)
Январь 2024 (1276)
Декабрь 2023 (1442)
Ноябрь 2023 (1336)
Реклама
Вы вошли как Гость. Добро пожаловать к нам на сайт!
Вход на сайт
Логин:
Регистрация
Пароль:
Напомнить
Закрыть окно



Метки и теги
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Николай Яременко - Делаем свой голос сильнее + Разминаем речевой аппарат + Грамотная речь + Как говорить красиво? (2024) WEBRip

 (голосов: 0)
| borderman / | 24 февраля | 21:19
Николай Яременко - Делаем свой голос сильнее + Разминаем речевой аппарат +  Грамотная речь + Как говорить красиво? (2024) WEBRip

Николай Яременко — истинный профессионал и мастер слова, чья карьера преподавателя и журналиста впечатляет многогранностью и достижениями.

Доцент в ряде ведущих вузов, включая Педагогический и Финансовый университеты, он привносит в образование глубокие знания и практический опыт. Его репутация радиоведущего и главного редактора на радиостанциях, таких как «Говорит Москва» и «Радио Спорт», а также в издании «Советский спорт», подчеркивает его влияние в медийной сфере.

Содержание:

Делаем свой голос сильнее и увереннее
В этом классе вы научитесь преображать свой голос, делая его более мощным и уверенным. Начиная с основ разработки речевого аппарата, мы проведем вас через серию уникальных и эффективных упражнений, способствующих открытию вашего голоса и его благозвучности. От шок-тренингов и игры со звуками до упражнений "Тарзана" и скороговорок, каждый этап класса разработан, чтобы вы могли полностью раскрыть свой вокальный потенциал. Процесс улучшения голоса включает в себя не только технические аспекты, такие как артикуляция и дыхание, но и творческие методы для освобождения голоса, такие как злодейский смех и рычание. Этот класс призван не просто научить вас техникам, но и пробудить в вас страсть к голосовому искусству, помогая вам говорить не только ясно и уверенно, но и с энтузиазмом и страстью, которые покорят любую аудиторию.

Разминаем речевой аппарат: практические упражнения. Освойте гимнастику для слов: тренируемся говорить чётко.
Этот класс создан, чтобы помочь вам разработать речевой аппарат с помощью простых, но эффективных упражнений. От разминки губ до скороговорок и игровых практик — мы покажем вам, как улучшить вашу дикцию, грамотность и способность выражать свои мысли ясно и убедительно. Эти навыки необходимы не только для публичных выступлений, но и для повседневного общения, помогая вам привлекать внимание и достигать своих целей. Мы начнем с базовых упражнений для губ, которые подготовят ваш речевой аппарат к более сложной работе. Затем перейдем к скороговоркам, тренируя вашу способность быстро и чётко произносить слова. Игра в ринг-анонсера добавит веселья и поможет снять зажатость, обучая вас контролировать интонацию и громкость своего голоса. К концу класса вы не только освоите эти упражнения, но и сможете интегрировать их в свою ежедневную рутину, делая вашу речь более выразительной и уверенной.

Грамотная речь как способ добиваться своего в любой ситуации. Освойте стратегию эффективной коммуникации.
Добро пожаловать на класс, где вы научитесь искусству убедительного общения от профессионала СМИ, Николая Яременко. В этом курсе Николай делится своим уникальным опытом и практическими знаниями о том, как правильно использовать речь для достижения целей, будь то в продажах, ведении стартапа или публичных выступлениях. Вы узнаете, как сделать свою речь не только красивой и грамотной, но и крайне эффективной для убеждения и воздействия на аудиторию. Класс обучит вас техникам разминки речевого аппарата, контроля за голосом и эмоциями, чтобы ваша речь стала мощным инструментом в любой ситуации. Вы научитесь управлять интонацией, темпом речи и правильно использовать жесты для подчеркивания ключевых моментов вашего сообщения. Особое внимание уделяется убедительности в живой речи, включая структурирование выступлений, выразительность и избавление от монотонности. Эти навыки помогут вам не только говорить красиво, но и добиваться поставленных перед вами задач с помощью слов.

Как говорить красиво? Простые секреты устной речи. Освойте мастерство красивой речи.
Этот класс раскрывает тайны эффективного общения, начиная от простых приемов устранения ненужных пауз и повторов до сложных техник правильного выражения мыслей и удержания внимания аудитории. Вы научитесь использовать язык не просто как средство общения, но как инструмент для достижения ваших целей, будь то профессиональный успех или личностное развитие. Программа мастер-класса включает в себя практические упражнения, личный опыт ведущих, а также уникальные методики, такие как работа с диктофоном и преодоление стеснительности через творческий подход. Мы исследуем, как правильно расставлять акценты в речи и как паузы могут служить мощным инструментом для придания вашим словам большего веса. Ваша речь станет не только красивой, но и максимально эффективной, что позволит вам добиваться любых поставленных перед собой задач.

Информация о видео
Название: Делаем свой голос сильнее + Разминаем речевой аппарат + Грамотная речь + Как говорить красиво?
Автор: Николай Яременко
Год выхода: 2024
Жанр: Видеокурс
Язык: Русский
Выпущено: Россия
Продолжительность: долго

Файл
Формат: MP4
Видео: AVC, 1280x720, ~1146 Kbps
Аудио: AAC, 128 Kbps, 48.0 KHz
Размер файла: 2 Gb

Николай Яременко - Делаем свой голос сильнее + Разминаем речевой аппарат +  Грамотная речь + Как говорить красиво? (2024) WEBRip Николай Яременко - Делаем свой голос сильнее + Разминаем речевой аппарат +  Грамотная речь + Как говорить красиво? (2024) WEBRip Николай Яременко - Делаем свой голос сильнее + Разминаем речевой аппарат +  Грамотная речь + Как говорить красиво? (2024) WEBRip


Скачать Николай Яременко - Делаем свой голос сильнее + Разминаем речевой аппарат + Грамотная речь + Как говорить красиво? (2024) WEBRip

Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.


Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.


Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.
Метки:
Похожие новости: {related-news}
Просмотров: 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости. Вы можете войти или зарегистрироваться на сайте.