| | Сделать стартовой | Добавить в избранное | | |  
Меню
Опрос на сайте
Архив новостей
Апрель 2024 (1022)
Март 2024 (1423)
Февраль 2024 (1339)
Январь 2024 (1276)
Декабрь 2023 (1442)
Ноябрь 2023 (1336)
Реклама
Вы вошли как Гость. Добро пожаловать к нам на сайт!
Вход на сайт
Логин:
Регистрация
Пароль:
Напомнить
Закрыть окно



Метки и теги
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Стив Баллинджер - ChatGPT: пиши книги с помощью ChatGPT. ChatGPT ИИ и книги! (2023) Видеокурс

 (голосов: 0)
| borderman / | 18 октября | 18:33
Стив Баллинджер - ChatGPT: пиши книги с помощью ChatGPT. ChatGPT ИИ и книги! (2023) Видеокурс

В этом курсе мы научим вас использовать ChatGPT на каждом этапе процесса написания книги. Мы предоставим вам всю необходимую информацию: от генерации идей по темам до маркетинга вашей книги. Вот разбивка того, чему вы можете научиться:

Генерация идей по теме: Вы зациклились на том, о чем писать? Мы покажем вам, как использовать ChatGPT для мозгового штурма идей и поиска новых интересных тем для вашей книги.

Исследование: Когда у вас есть тема, пришло время углубиться и провести небольшое исследование. Мы покажем вам, как использовать ChatGPT для поиска соответствующих источников, статей и другого контента, который поможет вам в ваших исследованиях.

Составление плана вашей книги. Прежде чем приступить к написанию, важно составить план. Мы научим вас использовать ChatGPT для создания плана вашей книги, чтобы вы могли оставаться организованными и сосредоточенными на протяжении всего процесса написания.

Написание контента: Теперь пришло время начать писать! Мы покажем вам, как использовать Chat GPT, чтобы помочь вам написать книгу, если вам нужна помощь с диалогами, развитием персонажей или просто с написанием слов на странице.

Название для вашей книги Вы когда-нибудь застревали, пытаясь придумать идеальное название для своей книги? ChatGPT может помочь! В этом разделе курса вы узнаете, как использовать Chat GPT для создания креативных и привлекательных заголовков для вашей книги. Если вы ищете что-то запоминающееся, описательное или заставляющее задуматься, ChatGPT может предоставить вам множество идей на выбор.

Описание вашей книги Создание убедительного описания вашей книги может оказаться непростой задачей. Но если ChatGPT станет вашим личным помощником, это не обязательно! В этом разделе курса вы узнаете, как использовать Chat GPT, чтобы написать увлекательное и информативное описание вашей книги. Пытаетесь ли вы привлечь потенциальных читателей или представить свою книгу издателю, ChatGPT поможет вам создать идеальное описание.

Маркетинг вашей книги Как только вы закончите писать книгу, следующим шагом будет передача ее в руки читателей. Но как эффективно продвигать свою книгу? Chat GPT может помочь вам придумать креативные и интересные маркетинговые идеи, которые привлекут внимание к вашей книге. В этом разделе курса вы узнаете, как использовать ChatGPT для разработки маркетинговых стратегий, создания публикаций в социальных сетях и создания эффективных рекламных кампаний, которые помогут вам охватить вашу целевую аудиторию.

Конечным результатом прохождения этого курса является то, что вы быстрее закончите писать свою первую или следующую книгу с помощью вашего нового личного помощника по письму ChatGPT.

Информация о видео
Название: ChatGPT: пиши книги с помощью ChatGPT. ChatGPT ИИ и книги!
Автор: Стив Баллинджер
Год выхода: 2023
Жанр: Видеокурс
Язык: Английский (русские субтитры)
Выпущено: Россия
Продолжительность: 3 ч 46 мин

Файл
Формат: MP4
Видео: AVC, 1280x720, ~341 Kbps
Аудио: AAC, 128 Kbps, 48.0 KHz
Размер файла: 876 Mb

Стив Баллинджер - ChatGPT: пиши книги с помощью ChatGPT. ChatGPT ИИ и книги! (2023) Видеокурс Стив Баллинджер - ChatGPT: пиши книги с помощью ChatGPT. ChatGPT ИИ и книги! (2023) Видеокурс Стив Баллинджер - ChatGPT: пиши книги с помощью ChatGPT. ChatGPT ИИ и книги! (2023) Видеокурс


Скачать Стив Баллинджер - ChatGPT: пиши книги с помощью ChatGPT. ChatGPT ИИ и книги! (2023) Видеокурс

Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.


Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.


Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.
Метки:
Похожие новости: {related-news}
Просмотров: 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости. Вы можете войти или зарегистрироваться на сайте.