| | Сделать стартовой | Добавить в избранное | | |  
Меню
Опрос на сайте
Архив новостей
Апрель 2024 (1001)
Март 2024 (1423)
Февраль 2024 (1339)
Январь 2024 (1276)
Декабрь 2023 (1442)
Ноябрь 2023 (1336)
Реклама
Вы вошли как Гость. Добро пожаловать к нам на сайт!
Вход на сайт
Логин:
Регистрация
Пароль:
Напомнить
Закрыть окно



Метки и теги
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Пол Смит - Дистанционное Видение. Обучение Доусингу (2023) Видеокурс

 (голосов: 0)
| borderman / | 28 июля | 21:30
Пол Смит - Дистанционное Видение. Обучение Доусингу (2023) Видеокурс

Автор и всемирно известный инструктор по дистанционному видению, майор Пол Смит, с гордостью представляет эффективный обучающий DVD-набор "Обучение Доусингу". Как военный эксперт, прошедший подготовку в рамках совершенно секретных программ биолокации и дистанционного видения, майор Смит фигурировал в бесчисленных новостных публикациях, телепрограммах и интервью.

Никогда еще эксперт такого уровня не раскрывал эти научные секреты доусинга широкой публике в обширном и всеобъемлющем учебном наборе из двух DVD!​

DVD-набор майора Пола Смита "Обучение Доусингу" содержит самые профессиональные, эффективные, всеобъемлющие и современные научные исследования и инструкции в мире! Эта программа была разработана для предоставления конкретных планов уроков и упражнений с скрытыми целями с использованием современных методик для оптимального домашнего обучения.

Набор DVD-дисков "Учимся Доусингу" был полностью создан с нуля, чтобы обеспечить удобство для пользователя, предоставляя простые пошаговые инструкции и интерактивные уроки по мере прохождения каждого сегмента обучения. После каждого урока вы будете выполнять упражнение с скрытой целью, которая включает в себя то, чему вы только что научились; проводите каждый практический сеанс доусинга прямо вместе с классом учеников, снятых на видео! По окончании каждого занятия сразу же предоставляется подробная обратная связь, а также раскрывается скрытая цель доусинга. Это также дает вам возможность сравнить результаты вашей сессии с результатами учеников класса! Сегменты обратной связи покажут вам, насколько точно вы попали в цель и где были "подводные камни", чтобы вы быстро и постоянно увеличивали свою эффективность! Каждый сегмент урока развивает предыдущие уроки, чтобы действительно предоставить самую полную программу обучения доусингу в мире!

Также в программу включен эксклюзивный документальный фильм, который избавит вас от заблуждений, окружающих доусинг и предоставит новые революционные исследования и теории в области квантовой физики, чтобы раскрыть тайны этого невероятного навыка и понять, почему он работает!

Известные профессиональные доузеры предоставят вам профессиональные знания, никогда ранее не раскрывавшиеся широкой публике. Это взгляд за кулисы доусинга, который вы не захотите пропустить!​

В комплект входит набор текстовых приложений, которые будут вам необходимы для прохождения учебных заданий.

Информация о видео
Название: Дистанционное Видение. Обучение Доусингу
Автор: Пол Смит
Год выхода: 2023
Жанр: Видеокурс
Язык: Английский (русские субтитры)
Выпущено: Россия
Продолжительность: 3 часа 13 минут

Файл
Формат: MP4/pdf
Видео: AVC, 720x480, ~621 Kbps
Аудио: AAC, 128 Kbps, 48.0 KHz
Размер файла: 1.1 Gb

Пол Смит - Дистанционное Видение. Обучение Доусингу (2023) Видеокурс Пол Смит - Дистанционное Видение. Обучение Доусингу (2023) Видеокурс Пол Смит - Дистанционное Видение. Обучение Доусингу (2023) Видеокурс


Скачать Пол Смит - Дистанционное Видение. Обучение Доусингу (2023) Видеокурс

Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.


Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.


Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.
Метки:
Похожие новости: {related-news}
Просмотров: 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости. Вы можете войти или зарегистрироваться на сайте.