| | Сделать стартовой | Добавить в избранное | | |  
Меню
Опрос на сайте
Архив новостей
Апрель 2024 (983)
Март 2024 (1423)
Февраль 2024 (1339)
Январь 2024 (1276)
Декабрь 2023 (1442)
Ноябрь 2023 (1336)
Реклама
Вы вошли как Гость. Добро пожаловать к нам на сайт!
Вход на сайт
Логин:
Регистрация
Пароль:
Напомнить
Закрыть окно



Метки и теги
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Наталия Журавлева - Группа практики «Я не живу свою жизнь» (2023) CAMRip

 (голосов: 0)
| borderman / | 8 июня | 18:36
Наталия Журавлева - Группа практики «Я не живу свою жизнь» (2023) CAMRip

Например, женщина приходит с серьёзным симптомом (кровотечениями) и оказывается, что она терпит это год-два. Уже критически упали гемоглобин и железо, но координальных шагов к поправке дел не совершается. Вроде надо делать операцию, вроде есть разные варианты, но выбрать не могу. Нужны деньги на операцию, но их нет, сколько это стоит не знаю. И дело ступорится.. А вдруг есть квоты и можно получить помощь бесплатно? Об этом даже мысли не возникает. Она живёт как в тумане, мороке. Морок этот может быть от того, что нарушается граница между живыми и мертвыми или человек заигрывает со смертью.

Или вот уже пришла зима и морозы, а зимних сапог нет. Их надо покупать, а денег нет. И так постоянно, то нет тёплой одежды, когда пришла зима, то лёгкой, когда наступило лето. Несвоевременность, опаздывание и в других сторонах жизни.

Или почти все деньги тратятся на учёбу. Учусь-учусь, а работать и уже зарабатывать не иду. При том, что деньги очень нужны, что бы закрыть базовые потребности.

Как правило, человек говорит, что нет сил, нет времени или что-то мешает. Но силы есть всегда. Вопрос в том, куда они уходят. Там могут быть многоуровневые перепления, уход на сторону мёртвых или стояние на границе между миром мёртвых и живых (состояние "Что воля, что неволя), там могут быть детские травмы (свои, или кого-то из системы), потерянные части души и другое.

На группе посмотрим, что покажет нам поле и как помогать в разных случаях.

***
Мы все в значительной степени живём не свою жизнь, неся нерешённые истории и непрожитые чувства родителей и предков.

Ребёнка могут изначально очень хотеть на конкретное место (чаще, не осознавая). На место исключённого члена системы, на место своей мамы или собственной детской части, на место партнёра или умершего в утробе брата-близнеца... Мест много.

Если ребёнку приходится выбирать между мамой и собой, он скорее выберет маму. Тогда он будет сдерживать своё движение, свои желания, он приглушит своё "мне надо", будет уберать себя.

Есть и другие способы жить не свою жизнь.
Например, потеряв друга, человек может сам себе и ему пообещать, что жить теперь он будет за двоих. И живёт на пределе своих возможностей или носит в себе вес такой, что на двоих хватит.

Не жить свою жизнь можно оставляя части себя в травматическом прошлом. Но так же, мы оставляем себя и в хорошем прошлом. "Я сердце оставил в Фанских горах. Теперь бессердечный хожу по равнинам..." - пел Визбор. Вспомните своё. И тогда, ты живёшь там, а не здесь.

Из переплетений можно выйти с помощью расстановок, части души можно вернуть полевым или шаманским методами, а что делать с привычкой переплетаться и оставлять себя в разных местах? В общем-то, это естественный для нас процесс. Мы, люди, так живём. Вопрос в степени переплетённости и оставленности, и в том, на сколько нам это мешает жить.

На группе будет теория на заданную тему и упражнения. Далее, коллеги выполнят свои работы с моей обратной связью.
***
Чего жизнь хочет от меня? Рискну ли я посмотреть этому прямо в глаза?

К онлайн группе практики 24 мая "Я не живу свою жизнь"

Жизнь течёт через нас. Эта энергия жизни как бы берёт нас на службу. Сколько её может пройти через меня и есть мой полный потенциал. Но мы никогда не живём в полную меру и, похоже, это благо для нас. Для большего нет "хорошо" и "плохо", и если вспомнить всё, что может человек, то мы живы только потому, что живём не в полную меру своих возможностей.

Чего жизнь хочет от меня? Как я соотношусь с этим? Быть может, я боюсь? А может быть, уже устала сдерживать себя?

Когда-то, меня пронзила простая мысль (не моя, к сожалению)) : "Быть собой легко. Трудно пытаться строить из себя кого-то". Поисследуем свой потенциал завтра на группе в упражнении.

Расстановщики будут исследовать свою способность видеть жизненный потенциал клиентов, то, как именно он не может течь и как помогать ему высвободиться.

Информация о видео
Название: Группа практики «Я не живу свою жизнь»
Автор: Наталия Журавлева
Год выхода: 2023
Жанр: Видеокурс
Язык: Русский
Выпущено: Россия
Продолжительность: 4 часа

Файл
Формат: MP4
Видео: AVC, 960x540, ~297 Kbps
Аудио: AAC, 128 Kbps, 48.0 KHz
Размер файла: 1.67 Gb

Наталия Журавлева - Группа практики «Я не живу свою жизнь» (2023) CAMRip Наталия Журавлева - Группа практики «Я не живу свою жизнь» (2023) CAMRip Наталия Журавлева - Группа практики «Я не живу свою жизнь» (2023) CAMRip


Скачать Наталия Журавлева - Группа практики «Я не живу свою жизнь» (2023) CAMRip

Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.


Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.


Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.

Метки:
Похожие новости: {related-news}
Просмотров: 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости. Вы можете войти или зарегистрироваться на сайте.