| | Сделать стартовой | Добавить в избранное | | |  
Меню
Опрос на сайте
Архив новостей
Апрель 2024 (1103)
Март 2024 (1423)
Февраль 2024 (1339)
Январь 2024 (1276)
Декабрь 2023 (1442)
Ноябрь 2023 (1336)
Реклама
Вы вошли как Гость. Добро пожаловать к нам на сайт!
Вход на сайт
Логин:
Регистрация
Пароль:
Напомнить
Закрыть окно



Метки и теги
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Применение минералов в быту (Александр Гук) (2021) Видеокурс

 (голосов: 0)
| borderman / | 5 июня | 23:01
Применение минералов в быту (Александр Гук) (2021) Видеокурс

Александр Гук (Сан Саныч) - один из самых известных и популярных специалистов по изменению жизненных ситуаций с помощью минералов. Геолог, писатель, научный исследователь, прекрасный лектор. Провел несчётное количество семинаров по энергетике минералов.

Что будет на курсе

Лекция 1. Вводное занятие.
Как «работают» камни? Подтверждение опытами биоэнергетики минералов. Влиияние энергетики камней на нас и нашу жизнь. Что такое литокоррекция жизненных ситуаций? В чём особенность моего подхода. Подробнее о программе курса и о том, как будут проходить занятия. Ответы на вопросы.

Лекция 2. "Законы движения энергии."
Откуда берутся наши силы. Понятие первичных и вторичных энергий. Особенности энергетики творческих и деловых людей. Минералы для восстановления потоков энергии. Как нами управляют. Бытовой вампиризм. Методы обращения с вампирами и защита от них. Разновидности сущностей, подселений и избавление от них при помощи минералов.

Лекция 3. "Мой дом - моя крепость."
Литокоррекция дома по секторам. Патогенные и геопатогенные зоны. Новые источники негатива в домах, их контроль и локализация. Восстановление потоков энергии в доме. Источники силы, гармонизаторы, сады камней. Обереги, талисманы и амулеты - что к чему. Значение и характеристики отдельных минералов.

Лекция 4. "Моя семья."
Как работает общее поле и от чего зависит энергетика семьи. Главные семейные камни. Как защитить энергетическое поле семьи в современных реалиях. Литокоррекция семейных секторов в доме. Талисманы любви. Семейное счастье. Защита. Минералы для детей. Идеи детских развивающих игр и занятий.

Лекция 5. "Бизнес и минералы".
Камни - ваши помощники на работе и в бизнесе. Ведение бизнеса в кризисных ситуациях. Литокоррекция рабочего пространства. Энергетические потоки для поддержания и улучшения текущего режима работы, для борьбы с конкурентами, для создания новых направлений. Энергетическая защита бизнеса. Советы и рекомендации деловым людям. Камни по направлениям деятельности.

Лекция 6. "Камни для женщин".
Роль женщины в сохранении и передаче Знаний и силы Рода. Камни Луны. Светлые, темные и переходные. Камни Женской Силы и рекомендации по обращению с ними. Новые камни для женщин – последние открытия в минералогии.

Лекция 7. "Камни для мужчин".
В чём Сила мужчины и камни для её восстановления. Реальная роль мужчины сегодня. Стресс и его последствия. Основы мужского здоровья, успеха в деятельности, высокой активности. Рекомендации по подбору и разновидности минералов для мужчин.

Лекция 8. "Камни для путешествий".
Подбор минералов в зависимости от вида поездки: командировка, переговоры, семейный отдых, романтическое путешествие, спортивный туризм. Защита и безопасность в дороге: поезд, автомобиль, самолёт. Морские путешествия. Автомобиль и его безопасность на дорогах, минералы для защиты от угона, аварий, ограблений, усталости в дороге.

Информация о видео
Название: Применение минералов в быту
Автор: Александр Гук
Год выхода: 2021
Жанр: Видеокурс
Язык: Русский
Выпущено: Россия
Продолжительность: долго

Файл
Формат: MP4/pdf
Видео: AVC, 640x360, ~410 Kbps
Аудио: AAC, 128 Kbps, 48.0 KHz
Размер файла: 3.16 Gb

Применение минералов в быту (Александр Гук) (2021) Видеокурс Применение минералов в быту (Александр Гук) (2021) Видеокурс Применение минералов в быту (Александр Гук) (2021) Видеокурс


Скачать Применение минералов в быту (Александр Гук) (2021) Видеокурс

Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.


Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.


Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.
Метки:
Похожие новости: {related-news}
Просмотров: 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости. Вы можете войти или зарегистрироваться на сайте.