| | Сделать стартовой | Добавить в избранное | | |  
Меню
Опрос на сайте
Архив новостей
Апрель 2024 (997)
Март 2024 (1423)
Февраль 2024 (1339)
Январь 2024 (1276)
Декабрь 2023 (1442)
Ноябрь 2023 (1336)
Реклама
Вы вошли как Гость. Добро пожаловать к нам на сайт!
Вход на сайт
Логин:
Регистрация
Пароль:
Напомнить
Закрыть окно



Метки и теги
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Дженей Уайнхолд - 10+1 шагов к пониманию и исцелению травм (2021) Вебинар

 (голосов: 0)
| borderman / | 31 марта | 15:34
Дженей Уайнхолд - 10+1 шагов к пониманию и исцелению травм (2021) Вебинар

Если вы психолог, воспитатель, учитель или работаете в другой помогающей профессии… …то на этом вебинаре вы увидите потенциал психотерапии развития для работы с людьми и их ранним травматическим опытом. Например, как уменьшить переживание стыда, который всегда является частью детской травмы, где найти новые возможности для исцеления, как выйти за пределы привычных способов поведения и позволить себе быть собой — реализовывать свой “замороженный” потенциал.

Если вы родитель маленьких (и не очень) детей…
…то сквозь призму психотерапии развития вы сможете обнаружить, что действительно нужно вам и вашим детям. Вы сможете отличать, где и как в каждый конкретный момент вы заботитесь о потребностях детей, а где — залечиваете собственные раны.

А эта способность — первый шаг к свободе: вы будете понимать, как уменьшить влияние травм на ваше родительство (как компенсировать свои дефициты и не переносить их последствия в отношения с ребенком), а ваши дети будут расти, не предавая себя — настоящими и искренними.

Если вы интересуетесь саморазвитием и реализацией своего потенциала…
…то этот вебинар позволит вам расширить мышление: вы по-новому взглянете на то, как люди осмысливают своё прошлое, что может изменить ваше отношение к себе, к другим и к выборам, которые вы совершаете каждый день.

Всё это даст вам шанс жить и строить отношения на качественно новом уровне — более свободно, полно и тепло. Вдруг вы осознаете: “Так вот откуда ноги растут!”, “Вот почему это со мной случается снова и снова”. И самое главное: “Так вот что я могу с этим сделать”.

Вы узнаете о том, как в терапии можно:
-выявить связи между трудностями во взрослой жизни и травмами раннего детства - и увидеть простые пути исцеления;
-использовать в своем подходе идею интеграции разума, тела и духа, опираясь на современные научные исследования и открытия;
-помогать людям освободиться от зависимостей, токсического стыда, разрушительных моделей поведения и ограничивающих убеждений о себе;
-ориентироваться на сердечную связь между людьми и снова подключиться к “человеческой сети” (этой фразой Дженей Уайнхолд описывает коллективный опыт нашего общества и всего человечества, вы можете использовать для этого другие, более близкие вам понятия, например, “общечеловеческое поле”, “коллективное бессознательное”, “эгрегор” или др.)

Программа вебинара
1. Психотерапия развития как результат 36-летнего сотрудничества докторов Берри и Дженей Уайнхолд — в личной и профессиональной жизни.
2. “Новый набор линз”, который позволяет видеть ограничения и возможности того, как помочь людям меньше страдать и быть более свободными.
3. Как можно освободиться от зависимостей, разрушительных моделей поведения и самоограничивающих убеждений.
4. Психотерапия развития — это интегрированный подход, который упрощает сложные концепции, но при этом содержит в себе разные психологические теории, принципы и практики.
5. Как с помощью психотерапии развития практиковать без осуждения и дать надежду на более счастливую жизнь.
6. Метод работы со стыдом, вызванным ранними детскими травмами.
7. Как построить сердечные связи и отношения, чтобы чувствовать себя менее одинокими и подключиться к «человеческой сети».
8. Что даёт нам опору, исцеление и надежду? Концепция “раненого целителя” в психотерапии.
9. В чём особенность психотерапии развития: новейшие научные исследования, которые дают возможность прийти к изменениям на всех уровнях — ментальном, телесном и душевном.
10. Простой способ освободить ресурсы для самореализации.
11. Где искать надежду и шанс на улучшение своей жизни, жизни своих детей, людей, с которыми мы сотрудничаем, и клиентов.

Информация о видео
Название: 10+1 шагов к пониманию и исцелению травм
Автор: Дженей Уайнхолд
Год выхода: 2021
Жанр: Видеокурс
Язык: Русский
Выпущено: Россия
Продолжительность: 03^11^46

Файл
Формат: MP4
Видео: AVC, 1920x1080, ~1103 Kbps
Аудио: AAC, 317 Kbps, 48.0 KHz
Размер файла: 1.91 Gb

Дженей Уайнхолд - 10+1 шагов к пониманию и исцелению травм (2021) Вебинар Дженей Уайнхолд - 10+1 шагов к пониманию и исцелению травм (2021) Вебинар Дженей Уайнхолд - 10+1 шагов к пониманию и исцелению травм (2021) Вебинар


Скачать Дженей Уайнхолд - 10+1 шагов к пониманию и исцелению травм (2021) Вебинар

Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.


Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.


Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.

Метки:
Похожие новости: {related-news}
Просмотров: 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости. Вы можете войти или зарегистрироваться на сайте.