![Без мужчин (2011/DVDRip/DVD5) Без мужчин (2011/DVDRip/DVD5)](https://kazachya.net/uploads/posts/2011-10/1318715677_pxqkcu9hel6gyjw.jpeg)
Информация о фильме
Название: Без мужчин
Оригинальное название: Без мужчин
Год выхода: 2011
Жанр: мелодрама, комедия
Режиссер: Алиса Хмельницкая
В ролях: Надежда Михалкова, Вера Воронкова, Михаил Пореченков, Артур Смольянинов, Сергей Газаров, Леонид Громов, Дени Дадаев, Михаил Евланов, Наталья Кислицина, Сергей Козик
О фильме:
Пассажиры вечернего рейса пристегнули ремни и приготовились к взлету.Но полет отложили до утра. Пассажиры отстегнули ремни и вышли из аэропорта. Под светом фонаря поблескивали капли косого дождя. В луже отразились два женских силуэта. Две женщины, две случайные попутчицы отправились в путешествие длиной в московскую ночь…Они меняют машины и настроение, мчатся по кольцевым и бульварам, смеются и плачут. Кажется, они могут позволить себе все в эту странную ночь, словно выпавшую из реальной жизни. Они могут все: страдать, любить, ненавидеть. Они не могут только одного — разойтись. Ими движет одна идея, одна мысль, одна страсть, и имя ее МУЖЧИНА.
Выпущено: Россия / ВВП Альянс
Продолжительность: 01:13:07
Озвучивание: Оригинальное [лицензия]
КиноПоиск: 4.05 (60)
Файл
Формат: AVI (XviD)
Качество: DVDRip
Видео: 2285 kb/s, 720x304
Аудио: AC3, 384 kb/s (6 ch)
Размер: 1.37 GB
Скачать:
Скачать бесплатно Без мужчин (2011) DVDRip
Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.
Файл
Формат: DVD Video
Качество: DVD R5
Видео: PAL 16:9 (720x576)
Аудио: Russian (Dolby AC3, 6 ch)
Субтитры: Ukrainian
Размер: 4.18 GB
Скачать бесплатно Без мужчин (2011) DVD5
Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.