| | Сделать стартовой | Добавить в избранное | | |  
Меню
Опрос на сайте
Архив новостей
Январь 2025 (256)
Декабрь 2024 (535)
Ноябрь 2024 (35)
Октябрь 2024 (757)
Сентябрь 2024 (836)
Август 2024 (656)
Реклама
Вы вошли как Гость. Добро пожаловать к нам на сайт!
Вход на сайт
Логин:
Регистрация
Пароль:
Напомнить
Закрыть окно



Метки и теги
Календарь
«    Январь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Алжир, увиденный с неба / L'Algerie, vue du ciel / Algerie from Above (2015) DVB

 (голосов: 0)
| berk81 / | 14 мая | 4:53
Алжир, увиденный с неба / L'Algerie, vue du ciel / Algerie from Above (2015) DVB

Год выпуска: 2015
Страна: Франция
Жанр: документальный, путешествия
Продолжительность: 01:27:37
Перевод: Субтитры (перевод И.Рыбкиной, Eclair Media)
Русские субтитры: есть
Формат субтитров: prerendered (IDX+SUB), softsub (SRT)
Доп. информация о субтитрах: русские, немецкие, нидерландские, румынские - (IDX+SUB); английские, французские - (SRT)
Оригинальная аудиодорожка: французский
Режиссер: Ян Артюс-Бертран / Yann Arthus-Bertrand, Язид Тизи / Yazid Tizi
В ролях: Жалиль Леспер / Jalil Lespert (narrator)


Описание:
На протяжении всей своей жизни я путешествовал по миру. Наблюдал за тем, как меняется земля, как люди пишут ее историю. Меня зовут Ян Артюс-Бернар. Я фотограф и фотожурналист. Я побывал во многих странах, но одна из них особенно дорога мне - Алжир. Я решил рассказать вам о нем. Познакомить вас с белокаменной столицей, с новым Алжиром. Напомнить вам о 10-тысячелетней истории этой замечательной страны. Я хотел показать вам Кабилию. Провести время с алжирцами на курортах. Побывать на Средиземном море. Я хотел полюбоваться чудеснми пейзаами, землей, на которой трудятся люди. Бросить взгляд на равнину Митиджа, на холмы Орана, побывать в городе андалусских мавров, вскарабкаться на скалу Константины, покорить Орес. Я хотел ощутить бескрайние просторы Сахары. Впервые снять на пленку мираж. Побывать в чудесном городе Гардая. Углубиться в Большой Эрг, перебраться через Ахаггар, задержаться в Тассилин-Адджере, чтобы полюбоваться главным чудом из чудес - наскальной живописью, 15'000 рисунков Сефара. (из предисловия к фильму)

Доп. информация: Hot Bird (13.0°E) DVB-S

Участник внеконкурсной программы Cannes Film Festival 2015 - приурочен к празднованию двух юбилеев: 50-летию Алжирской Синематеки и 40-летию с момента вручения в 1975 году "Золотой пальмовой ветви" Каннского кинофестиваля фильму "Хроника огненных лет / Chroniques des annees de braises" алжирского реж. Мохаммеда Лахдар-Хамина.


качество: DVB
формат: MKV
Видео: MPEG Video 2, 720x576 (16:9), 25 fps, ~2932 kbps avg, 0.283 bit/pixel
Аудио: MPEG Audio 2, 2 ch, 48 kHz, 192.00 kbps - французский
Размер: 1.95 GB



Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.
Метки:
Похожие новости: {related-news}
Просмотров: 17575
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости. Вы можете войти или зарегистрироваться на сайте.