| | Сделать стартовой | Добавить в избранное | | |  
Меню
Опрос на сайте
Архив новостей
Апрель 2024 (962)
Март 2024 (1423)
Февраль 2024 (1339)
Январь 2024 (1276)
Декабрь 2023 (1442)
Ноябрь 2023 (1336)
Реклама
Вы вошли как Гость. Добро пожаловать к нам на сайт!
Вход на сайт
Логин:
Регистрация
Пароль:
Напомнить
Закрыть окно



Метки и теги
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

LET'S TRAVEL! SKETCH - Курс рисования для путешественников - Краснова (2015)

 (голосов: 0)
| wolf444 / | 9 ноября | 14:55
LET'S TRAVEL! SKETCH - Курс рисования для путешественников - Краснова (2015)


LET'S TRAVEL! SKETCH - рисуйте свои путешествия по специальной технике быстрого рисования "скетчинг".
Видеокурс LET’S TRAVEL! SKETCH разработан специально для путешественников и научит технике рисования, позволяющей запечатлеть лучшие моменты вашего путешествия даже за 30 мин. "Я не умею рисовать!" - скажите вы? Мы докажем обратное!
Теперь воспоминания о поездке останутся не только на фото, на и в вашем личном шедевре.

ЧТО БУДЕТ:

1 УРОК. ОСНОВЫ СКЕТЧИНГА ПУТЕШЕСТВИЙ.
Отпускаем страх белого листа. Узнаем простые основы рисования скетча: как выработать свой стиль, быстро задать основы композиции, расположить элементы зарисовки. Виды маркеров и другие материалы для рисования. Пробуем создать линейную основа скетча – каркас рисунка. Рисуем на черновик.

2 УРОК. ТЮЛЬПАНЫ И ЧАЙ В СТАМБУЛЕ.
Рисуем еду и цветы. Создаем первый цельный скетч, взяв за основу завтрак путешественника в Стамбуле. Создав основу композиции из национальной еды и посуды, заполняем ее цветом. Учимся выбирать оттенки и смешивать маркеры (либо любые другие используемые материалы), а также придавать текстуру и объем рисунку.

3 УРОК. ДОМ И ВЕЛОСИПЕД В АМСТЕРДАМЕ.
Учимся рисовать архитектуру и транспорт – неизменные составляющие любого путешествия. На примере дома в Амстердаме пробуем зарисовать уличное здание. Рассматриваем способ ограничить пространство на листе, не рисуя всю улицу целиком, но сохранив композицию. Так же рисуем велосипед – разве можно представить Амстердам без этого транспорта!

4 УРОК. ГОНДОЛЬЕР И КАНАЛ ВЕНЕЦИИ.
Рисуем человека и природную фактуру. Самым сложным в рисовании всегда считалось воссоздание природных текстур – огня, воды, бликов света и теней, и т.д. На примере зарисовки водной глади каналов в Венеции мы покажем, что это – не так! А еще попробуем нарисовать человека в скетче – гондольера, управляющего знаменитой венецианской гондолой.

5 УРОК. УТРО В ПАРИЖЕ.
Делаем цельную репортажную зарисовку. Соединяем все полученные навыки и создаем единый скетч путешествия на полный разворот скетчбука. Учимся гармонично «вплетать» разные элементы натуры в композицию и совмещать трудно совмещаемое. За основу берем атмосферу утра в Париже: кофе и круасан на завтрак, французский пион, увитый зеленью парижский дом и вид на Эйфелеву башню. Создаем панораму, запечатлеваем атмосферу момента и романтичный дух Франции. Визуально сочетаем компоненты, учась выбирать подходящие друг к другу оттенки и нанося тематические надписи. Делаем заголовки и подписи к скетчу – например, даты, места и мысли путешественника на момент рисования.

LET'S TRAVEL! SKETCH - Курс рисования для путешественников - Краснова (2015)


1 УРОК. ОСНОВЫ ЭТНОСКЕТЧИНГА.
Пробуем прочувствовать через скетчинг менталитет мировых культур. Осваиваем базу рисования скетча: как передать стиль страны, создать композицию из национальных предметов, расположить элементы зарисовки. Скетчбуки, маркеры и другие материалы для рисования. Учимся чувствовать колорит и смешивать цвета. Рисуем на черновик.

2 УРОК. ЛОВЕЦ СНОВ И ПЕРЬЯ.
Рисуем священный оберег и птичьи перья. Создаем первый цельный скетч, взяв за основу индейские амулеты. Создав основу композиции из ловца снов и шаманских перьев, заполняем ее цветом.Передаем тонкость и невесомость линий. Пробуем самостоятельно подбирать гамму и использовать любые художественные материалы для передачи деталей.

3 УРОК. КРИСТАЛЛЫ И МАНДАЛА.
Учимся рисовать природные материалы и ориентальные узоры. На примере кристаллов горных пород и хитросплетенной мандалы пробуем способы ограничить пространство на листе и передать природные текстуры. Переносим медитативное состояние сознания на рисунок – отпечатываем на нем эмоции. Учимся передовать цвет, свет и сияние поверхностей предметов природы.

4 УРОК. ВОЛК И ПОЛНАЯ ЛУНА.
Рисуем тотемное животное и мистическую луну, достигшую пика в своих фазах. Один из самых интересных уроков - учимся максимально естественно изображать живое существо и ночной спутник земли. На примере волка мы покажем, что рисовать животное – просто! А еще попробуем нарисовать на фоне настоящую луну – с ее необычным характерным рельефом и сиянием.

5 УРОК. ШАМАНСКИЙ ГОЛОВНОЙ УБОР И ИНДЕЙСКАЯ ДЕВУШКА.
Рисуем человека и элементы национального костюма. Для этого выбираем образ индейской девушки-шаманки, облаченной в головной убор из перьев и раскрашенной в боевой макияж команчи. Передаем особенности строения и черт лица человека определенной расы, а так же его эмоции и образ.
Визуально сочетаем все компоненты, учась выбирать подходящие друг к другу оттенки и нанося тематические надписи. Учимся подбирать шрифт, делать заголовки и подписи к скетчу – например, даты, места и мысли путешественника на момент изучения культуры посещаемой страны.
ПОЧЕМУ НУЖНО:

- Во время прохождения курса вы можете использовать любые удобные и имеющиеся у вас материалы: акварель, пастель, цветные карандаши, маркеры, альбом для рисования, листы А4, блокнот или наш удобный трэвел-скетчбук LET'S TRAVEL! DIARY. Для базового обучения основам трэвел-скетчинга наличие специальных материалов, как у тренера, не является обязательным.
- Вы можете рисовать с натуры, используемой тренером, либо по фотографиям ваших собственных путешествий. Или даже в режиме прямого эфира из нынешней поездки.
- Вам не нужно никуда идти или ехать, чтоб пройти обучение. Вы можете пройти курс из любой точки мира, т.к. он является дистанционным. Для обучения достаточно иметь доступ к компьютеру, ноутбуку, планшету или даже телефону.
- Курс проходит в режиме оффлайн, поэтому вы можете просматривать его в любое удобное для вас время, не боясь пропустить вебинар или живой урок. Так же вы всегда можете поставить урок на паузу или отмотать запись назад, если не поняли какой-то момент. - Учитесь в своем темпе, а не в темпе тренера или более быстро работающей группы.
- Вы получаете тренерскую поддержку и доступ в специальный закрытый класс. С момента начала курса вы можете задавать вопросы, получать советы, делиться результатами своих работ с другими участниками курса, а также спрашивать рекомендации тренера на специальном учебном форуме.
- Цена на уникальный формат курса LET’S TRAVEL! SKETCH очень и очень приятна!

LET'S TRAVEL! SKETCH - Курс рисования для путешественников - Краснова (2015) LET'S TRAVEL! SKETCH - Курс рисования для путешественников - Краснова (2015) LET'S TRAVEL! SKETCH - Курс рисования для путешественников - Краснова (2015)


Video: AVC, 1280x720, 25.000 FPS, 1159 kb/s
Audio: AAC LC, 44.1 kHz, 2 channels, 192 kb/s

Можно всегда скачать с облака:
Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.

Год: 2015
Язык: русский
Формат: mp4
Размер: 3.31 GB

Скачать:

Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.


Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.


ul.to
Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.

Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.

Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.

Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.

Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.


Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.
Метки:
Похожие новости: {related-news}
Просмотров: 3349
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости. Вы можете войти или зарегистрироваться на сайте.