| | Сделать стартовой | Добавить в избранное | | |  
Меню
Опрос на сайте
Архив новостей
Апрель 2024 (1007)
Март 2024 (1423)
Февраль 2024 (1339)
Январь 2024 (1276)
Декабрь 2023 (1442)
Ноябрь 2023 (1336)
Реклама
Вы вошли как Гость. Добро пожаловать к нам на сайт!
Вход на сайт
Логин:
Регистрация
Пароль:
Напомнить
Закрыть окно



Метки и теги
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Создание видео в After Effects на основе шаблонов + 1253 шаблона с videohive

 (голосов: 0)
| wolf444 / | 17 июня | 17:24
Создание видео в After Effects на основе шаблонов + 1253 шаблона с videohive


Курс рассчитан на тех, кто хотя бы базово знаком с программой After Effects.Однако, для тех, кто в первый раз о ней слышит, я записал видео и дал все необходимые ссылки, где можно найти программу и как за 1 день освоить ее до того уровня, как вы сможете работать с шаблонами.

В курсе рассмотрена работа с разными шаблонами: от простых до самых сложных. Мы пройдемся по всем нюансам работы с шаблонами,

СОДЕРЖАНИЕ КУРСА
1.Введение. Рассмотрим что стоит посмотреть из курса, в зависимости от вашего уровня владения After Effects.

2.Редактирование шаблонов интро. Рассмотрим большинство нюансов по редактированию шаблонов интро на 4-х примерах.

3.Редактирование шаблонов фото- и видео-альбомов. Рассмотрим особенности работы с альбомами.

4.Редактирование презентаций. Поймем, что есть необычного в презентациях и в каком порядке с ними нужно работать.

5.Редактирование рекламных и промо-роликов. Как построить продающую историю на шаблоне и как правильно сделать озвучку.

6.Работа со сложными проектами (explainer, наборы, нестандартные шаблоны). Что нужно изучить, чтобы работать с ними и как это сделать наилучшим образом.

7.Видеогид по базе шаблонов.Пройдемся по категориям, на которые разбиты шаблоны и дадим характеристику по каждой из них.

МЕГА-бонус: Рассортированная база >1200 шаблонов с фото- и видео-превью.

Этот бонус будет интересен не только новичкам, но и профессионалам.

ИНТЕРЕСНЫЕ ЦИФРЫ ПО БАЗЕ ШАБЛОНОВ
1253 отобранных шаблонов в базе. Обращаю внимание, что шаблоны отобранные, без всякого мусора - скачайте и посмотрите примеры, чтобы убедиться.

52 категории и превью к каждому шаблону - позволяет найти подходящий шаблон за пару минут (в примерах 3 категории из 52).

300 Гб залитых в облако mail.ru, любой шаблон скачивается от нескольких секунд до нескольких минут. Не требуется все скачивать и забивать жесткий диск! Просто скачивайте то, что нужно и когда нужно.

>800 часов ушло на работу над базой за несколько лет, за которые база регулярно пополнялась.

>35 000$ суммарная стоимость шаблонов, которые вы можете скачать.

Если курсов по After Effects много, то представленная база уникальна и аналогов не имеет, она составляет наибольшую ценность в данной складчине. Вот почему:

1.Собирал базу несколько лет для себя, и не планировал ее продавать, а для себя всегда делаю хорошо :) Не пихал мусор в базу, лишь бы сделать ее впечатляюще большой. То, что в базе - это действительно достойные проекты, сделать видео из которых будет не стыдно.

2.Из представленного в базе где-то 30-35% в паблике не найти, по трем причинам: что-то покупал для себя, под какие-то заказы; что-то покупалось в закрытых складчинах; что-то было удалено из паблика правообладателями.

3.И самое главное, решена проблема тех, кто давно складирует у себя шаблоны - я сделал базу, в которой легко ориентироваться:

а.Все разбито на категории, по которым на практике запрашивали создание видео, так они и формировались. Например, есть категория "Интро" в ней есть подкатегории "Интро с огнем", "Интро hi-tech" и т.д.

б.Каждый проект залит в облако mail.ru, т.е. не нужно скачивать несколько сотен гигабайт себе на компьютер - все в одном клике, за несколько минут скачается даже самый большой проект. Впрочем, можете все скачать на комп. Плюс, даю гарантию: если какие-то проекты будут удалены из облака (мало ли!), я обновлю базу, все проекты у меня есть в резервной копии.

в.Каждый проект сопровожден ссылкой на видео-превью (в 9 случаях из 10 - это videohive.net) и скриншотом, так что вы сразу примерно представляете себе, что это за проект. Вместо того, чтобы пару часов делать запросы на варезах/торрентах, десятки раз переходить на сайт, смотреть видео-превью, для того, чтобы найти подходящий шаблон - вы можете открыть один-другой файл exсel, просмотреть скриншоты и отобрать несколько проектов, посмотреть их видео-превью и - вуаля! - на поиски ушло от силы 10 минут.

?Хватит засорять жесткий диск сотнями архивов с шаблонами, в которых трудно найти то, что нужно. Теперь у вас будет база шаблонов, в которой легко ориентироваться и приятно работать.

Это
Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.


Создание видео в After Effects на основе шаблонов + 1253 шаблона с videohive Создание видео в After Effects на основе шаблонов + 1253 шаблона с videohive Создание видео в After Effects на основе шаблонов + 1253 шаблона с videohive


Video: AVC, 1280x720, 30.000 fps, 230 Kbps
Audio: AAC LC, 44.1 KHz, 2 channels, 126 Kbps

Можно всегда скачать с облака:
Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.

Год: 2016
Язык: русский
Формат: mp4
Размер: 758.63 MB

Скачать:

Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.


Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.
Метки:
Похожие новости: {related-news}
Просмотров: 16749
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости. Вы можете войти или зарегистрироваться на сайте.