| | Сделать стартовой | Добавить в избранное | | |  
Меню
Опрос на сайте
Архив новостей
Апрель 2026 (214)
Март 2026 (172)
Февраль 2026 (190)
Январь 2026 (252)
Декабрь 2025 (406)
Ноябрь 2025 (446)
Реклама
Вы вошли как Гость. Добро пожаловать к нам на сайт!
Вход на сайт
Логин:
Регистрация
Пароль:
Напомнить
Закрыть окно



Метки и теги
Календарь
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Основы программирования. Веб-безопасность [Русский], Lynda.com | (2014) [PCRec]

 (голосов: 0)
| wolf444 / | 6 января | 17:50
Основы программирования. Веб-безопасность [Русский], Lynda.com | (2014) [PCRec]


Узнайте о наиболее важных проблемах безопасности при разработке веб-сайтов, и что вы можете сделать, чтобы сохранить свои серверы, программное обеспечение и данные в безопасности. Инструктор Кевин Скогланд объясняет, что движет хакерами и рассказывает о их наиболее распространенных методах атак, а затем подробно разбирает техники и необходимый тип мышления, необходимые для решения этих проблем безопасности. Вы изучите 8 фундаментальных принципов, которые лежат в основе всех усилий по обеспечению безопасности, важность фильтрации входных данных и контроля над выходными данными, и умные стратегии шифрования и аутентификации. Кевин также рассматривает особые фишки при работе с кредитками, регулярными выражениями, системами контроля версий и базами данных. Этот курс идеально подходит для разработчиков, которые хотят защитить сайты своих клиентов, и для всех остальных, кто просто хочет изучить больше веб-безопасности.

Рассматриваемые темы:

- Почему безопасность важна
- Кто такой хакер?
- Как написать политику безопасности
- Межсайтовый скриптинг (XSS)
- Подделка межсайтовых запросов (CSRF)
- SQL-инъекции
- Перехват и Фиксация сессии
- Пароли и шифрование
- Безопасные платежи по кредитным картам.

Основы программирования. Веб-безопасность [Русский], Lynda.com | (2014) [PCRec] Основы программирования. Веб-безопасность [Русский], Lynda.com | (2014) [PCRec] Основы программирования. Веб-безопасность [Русский], Lynda.com | (2014) [PCRec]


Название: Основы программирования. Веб-безопасность
Автор: Kevin Skoglund
Издатель: Lynda.com
Язык: русский
Уровень: Для начинающих
Продолжительность: 03:33:12
Качество видео: PCRec
Видеокодек: AVC
Размер: 330.63 MB

Скачать Основы программирования. Веб-безопасность [Русский], Lynda.com | (2014) [PCRec]

Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.


Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.
Метки:
Похожие новости: {related-news}
Просмотров: 1043978
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости. Вы можете войти или зарегистрироваться на сайте.