| | Сделать стартовой | Добавить в избранное | | |  
Меню
Опрос на сайте
Архив новостей
Апрель 2024 (966)
Март 2024 (1423)
Февраль 2024 (1339)
Январь 2024 (1276)
Декабрь 2023 (1442)
Ноябрь 2023 (1336)
Реклама
Вы вошли как Гость. Добро пожаловать к нам на сайт!
Вход на сайт
Логин:
Регистрация
Пароль:
Напомнить
Закрыть окно



Метки и теги
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Feedreader

» Раздел: Программы » Интернет | SaNeTaR / | 26 сентября | 0:27
Feedreader


Feedreader - самое здравое, чрезвычайно функциональное личное решение для скопления на рынке сегодня. Это динамически читает, собирает, и организует объединенный в консорциум Веб-контент, и легко поставляет это непосредственно пользовательским рабочим столам. С Feedreader у Вас есть мгновенный, удобный доступ к самым современным новостям, в которых Вы нуждаетесь без информационной перегрузки.

Feedreader автоматически загружает обновления с Ваших любимых вебсайтов. Так, это избавляет от необходимости Вас постоянно контролировать многократные Веб-страницы, разрешая Вам немедленно идентифицировать и восстановить новые статьи – независимо от того, сколько времени Вы были вдали от своего стола.

Feedreader обеспечивает ультрасовременные особенности в интуитивной, легкой в использовании окружающей среде. Даже нетехнические пользователи могут рассмотреть всестороннюю, объединенную информацию со всех концов Интернета – быстрее и легче чем когда-либо прежде.
Метки:

KVIrc

» Раздел: Программы » Интернет | SaNeTaR / | 26 сентября | 0:25
KVIrc


KVIrc - облегченный клиент IRC, который позволяет Вам болтать и делиться информацией с людьми, со всех континентов использующими простой и интуитивный интерфейс.

Программа поддерживает много различных proxys (SOCKSv4, SOCKSv5, HTTP), IPv6 (переносы DCC), SSL (также по IPv6) и Micryption.

Мы можем соединиться с различными серверами, создать различные проигнорированные списки, и получить доступ к списку зарегистрированных пользователей. Кроме того мы можем сделать паузу и возобновить загрузки всякий раз, когда мы нуждаемся к.

KVIrc предлагает много различных параметров настройки конфигурации, чтобы заставить это удовлетворить Вашим потребностям. Длинная жизнь к IRC!
Метки:

PhoneLan

» Раздел: Программы » Интернет | SaNeTaR / | 26 сентября | 0:19
PhoneLan


PhoneLan – удобная программа для общения в локальной сети, позволяет разговаривать как с одним, так и сразу с несколькими собеседниками, проводить аудио конференции с минимальными задержками и отличным качеством звука.

Метки:

QuteCom2.2.1

» Раздел: Программы » Интернет | SaNeTaR / | 26 сентября | 0:12
QuteCom2.2.1


QuteCom - бесплатное приложение для *NIX систем, программа предназначена для передачи голоса по протоколам SIP и RTP. QuteCom позволяет обмениваться между собой текстовой, голосовой и видео информацией. Поддерживает работу через NAT, имеет список контактов с определением присутствия по всем доступным протоколам.
Метки:

xchat-2.8.9

» Раздел: Программы » Интернет | SaNeTaR / | 26 сентября | 0:06
xchat-2.8.9


X-Chat – это объемный IRC клиент с огромным набором функций и возможностей, которые разработчики настоятельно рекомендуют всем любителям ежедневного использования IRC. Стоит начать со списка серверов: Nicknames, который состоит из трех различных ников; здесь придется ввести и X-Chat сам автоматически заменит первый ник на второй, а если потребется, то и второй ник на третий, ведь данные ники могут уже быть использованы другими пользователями программы на сервере. Realname прописывается в тот момент, когда на Вас смотрят по whois'y прямо напротив хоста. Username прописывается уже перед Вашим хостом. Далее после всего этого следует список серверов и групп. Это достаточно удобная функция, особенно когда, к примеру, лежит один из серверов не придется заниматься поиском другого, а просто воспользоваться входом, который был раньше вписан туда и настроен (каналы, пасс, ник) другой сервер. Для того чтобы добавить группу или сервер потребуется New server, New group, а для настройки - Edit.
XChat – это один из самых эффективных кросссплатформенных клиентов IRC. В данный момент существуют такие версии для Linux, Windows, FreeBSD и MacOS.
XChat поддерживает многосерверные подключения, настройку интерфейся, различные скрипты и плагины.
Метки:

Bugzilla

» Раздел: Программы » Интернет | SaNeTaR / | 25 сентября | 2:55
Bugzilla


Возможности Bugzilla

За прошедшее время Bugzilla стал зрелым продуктом, по праву гордящийся развитой функциональностью, в том числе:

* Интегрированная система безопасности с возможностью определения безопасности на уровне продуктов
* Система зависимостей ошибок и вывод зависимостей ошибок в графическом виде
* Развитая система составления отчетов
* Стабильный, проверенный временем back-end на основе RDBMS
* Обширная система конфигурирования
* Очень понятный и хорошо продуманный протокол решения ошибок
* API для электронной почты, XML, HTTP и консоли
* Доступна интеграция с системами управления автоматического конфигурирования программного обеспечения, в том числе Perforce and CVS (через интерфейс электронной почты Bugzilla и скрипты для checkin/checkout)
* …и много других возможностей.

Метки:

Camino 2.0

» Раздел: Программы | SaNeTaR / | 25 сентября | 2:52
Camino 2.0


Лучшие в мире средства визуализации

Используемые в браузере средства визуализации языка разметки гипертекста Gecko без преувеличения можно назвать "бьющимся сердцем" Camino. Этот программный компонент отвечает за разметку содержимого ресурсов мировой компьютерной сети. В Camino используются те же самые средства визуализации языка разметки гипертекста Gecko, что и в популярном браузере Firefox. По сравнению с браузерами, в которых использованы другие подобные программные компоненты, Gecko обеспечивает более точную визуализацию веб-страниц. В дополнение к своей невероятной скорости обработки веб-содержимого Gecko поддерживает последние стандарты мировой компьютерной сети (W3C): XML, XHTML, XSLT, DOM, CSS и Java-сценарии. Были предприняты огромные усилия для того, чтобы максимально увеличить быстродействие и надёжность работы плагинов в Camino 2.0, таких как QuickTime, Flash, Shockwave и Java.
Интеграция с Mac OS X

Camino полностью интегрируется в среду Mac OS X ваших Маков. Превосходно оформлены элементы пользовательского интерфейса, разработанного с использованием "родного" для Mac OS X интерфейса прикладного программирования Cocoa. Элегантный браузер Camino может стать полноправным и полезным "жителем" на рабочем столе ваших Маков.

Но речь не идёт лишь о поверхностной интеграции. Интеграция Camino 1.0 позволяет использовать функциональные возможности Mac OS X, а именно: системные службы и настройки, "Почту", "Адресную книгу", "Связку ключей" и службы хранилища секретной пользовательской информации, Finder, Dock, Bonjour и Spotlight. Широкая интеграция Camino с программной средой особенно подчёркивается тем фактом, что приложение работает под управлением различных версий Mac OS X: 10.2, 10.3, 10.4, 10.5 и 10.6 - всех операционных систем, которые постепенно совершенствовались, чтобы достичь того уровня развития технической мысли, которого требуют пользователи компьютеров фирмы Apple от программного обеспечения, работающего в среде Mac OS X.
Запрет нежелательного содержимого

В Camino используется технология запрета нежелательного содержимого, что кладёт конец надоедливым всплывающим окнам и рекламным объявлениям. Только используя эти две функции, можно запретить сайтам открывать окна с нежелательным содержимым и рекламными объявлениями, которые так мешают просматривать нужную вам информацию. Просмотр и поиск информации во всемирной компьютерной сети становятся намного приятнее.

Хотя большинство всплывающих окон являются нежелательными, на некоторых сайтах их использование оправдано, чтобы у вас была возможность доступа ко всем ресурсам посещаемого вами сайта. В том случае если сайт пытается открыть заблокированное всплывающее окно, в строке состояния Camino появляется соответствующий значок. Если вы хотите разрешить сайту использовать всплывающие окна, то вы можете, установив курсор на значок и щёлкнув мышкой, открыть список сайтов, которым разрешается открывать всплывающие окна, или снять запрет на открытие всплывающего окна для данного сайта.

Метки:

pidgin-2.10.0

» Раздел: Программы » Интернет | SaNeTaR / | 25 сентября | 2:45
pidgin-2.10.0


Pidgin - мультиплатформенный интернет-пейджер (раньше назвался Gaim). Имеются такие полезные опции, как шифрованный чат и поддержка чуть ли не всех имеющихся протоколов интернет-пейджеров - ICQ, MSN, Yahoo, Jabber, IRC, AIM, Google Talk и т.д., что позволяет использовать вместо всех перечисленных программ всего одну - Pidgin.
Метки:

PopTray 3.2

» Раздел: Программы » Интернет | SaNeTaR / | 25 сентября | 2:43
PopTray 3.2


Почтовая утилита, работающая по протоколу POP3, проверяющая почтовые ящики по требованию или автоматически. Поддерживается единовременная проверка до 20 учётных записей в различных почтовых ящиках. Программа может различными способами сигнализировать о приходе новой почты: мигать иконкой в системном трее, воспроизводить различные звуковые эффекты. В функциях PopTray, отдельно стоит отметить возможность совместной работы со спам-фильтрами. Нежелательная корреспонденция может удаляться автоматически. Сортировка писем настраивается пользователем по своему усмотрению.
Метки:

SeaMonkey

» Раздел: Программы » Интернет | SaNeTaR / | 25 сентября | 2:40
SeaMonkey


Возможности SeaMonkey:
Навигатор

поддерживает просмотр во вкладках, блокировку всплывающих окон, имеет встроенные инструменты управления загрузкой изображений, осуществляет поиск информации по мере набора текста.
Почта и конференции

имеет средства обнаружения рекламы, может менять раскладку окон, поддерживает одновременную работу с несколькими учетными записями, может создавать письма в формате HTML.
Компоновщик

позволяет создавать собственные HTML страницы, имеет поддержку CSS и позиционируемых слоев.
Адресная книга

поможет хранить электронные адреса и другую информацию о тех, кто пишет вам письма.
IRC-чат

создан для общения на IRC-каналах.
Метки: