| | Сделать стартовой | Добавить в избранное | | |  
Меню
Опрос на сайте
Архив новостей
Апрель 2024 (983)
Март 2024 (1423)
Февраль 2024 (1339)
Январь 2024 (1276)
Декабрь 2023 (1442)
Ноябрь 2023 (1336)
Реклама
Вы вошли как Гость. Добро пожаловать к нам на сайт!
Вход на сайт
Логин:
Регистрация
Пароль:
Напомнить
Закрыть окно



Метки и теги
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Дизайн Интерьера 3D 2.0 Премиум Rus Portable

 (голосов: 0)
| poststrel / | 6 апреля | 8:14
Дизайн Интерьера 3D 2.0 Премиум Rus Portable

Дизайн Интерьера 3D - полезная, уникальная программа, позволяющая моделировать интерьеры квартиры, дома или офиса в режиме 3D. Станьте дизайнером и сэкономьте большую часть своих средств и времени на ремонт вашего жилья. С помощью этого удобного редактора можно наглядно представлять облик всех комнат до и после ремонта, вести перепланировку, точно расположить элементы иньерьера, определить цветовую гамму, расставить мебель, бытовую технику.
Арсенал программы версии Премиум включает 50 моделей мебели и свыше 120 встроенных материалов отделки (различные виды обоев, ламинат, паркет, линолеум, плитка и т.п.)

Особенности программы.
• Возможность планировки вашей квартиры.
Сделать перепланировку в вашем жилище или офисе и тут же посмотреть результат. Создать подробный план помещения в соответствии с его реальными размерами. Поэкспериментируйте с тем расположением мебели, которое вас устроит и подберите идеальное сочетание цветов как в отдельной комнате, так и во всей квартире. При этом, просмотр и редактирование облика интерьера ведется в трехмерном виде и максимально приближен к реальному.

• Расставить мебель в несколько движений мыши.
Заниматься расстановкой мебели по квартире стало гораздо проще, будь то перемещение шкафов из комнаты в комнату или передвинуть холодильник, диван. Нужно лишь отрисовать помещение в соответствии с параметрами, указать размеры мебели и выбрать подходящую текстуру! Программа для дизайна интерьера расставит виртуальную мебель с точностью до миллиметра, показывая вам на панели размеры объектов и расстояния между ними.

• 3D дизайн в реальном времени.
Хотите спланировать, куда поставить новую кровать, или только что купленный шкаф? Нет ничего проще! Задавайте нужные размеры мебели и смотрите, что получилось. Программа для 3D дизайна интерьеров показывает все сделанные изменения в трехмерном пространстве и в реальном времени.
Вы сможете быстро менять местоположение объектов, добавлять новые, корректировать расстояния. 3D модель, при желании, можно развернуть на весь экран, поворачивая 3D композицию в любой ракурс!

• Встроенный набор типовых планировок.
Дает возможность не ломать голову самому над планировкой квартиры, а воспользоваться набором встроенных планировок, который постоянно пополняется разработчиками программы.
В программе для дизайна интерьера представлены типовые решения от однокомнатных до четырехкомнатных квартир. Выбирайте подходящий вариант типовой планировки, который уже сделан с соблюдением всех пропорций и расставляйте мебель, технику и оформляйте помещение по своему вкусу.

• Дизайн интерьеров - своими руками.
Создавайте дизайн интерьера, даже если вы никогда не увлекались дизайном! В программе для проектирования интерьера есть обширный каталог мебели и техники для разных видов помещений, где вы можете выбрать нужные объекты.
Не устраивает цвет? Меняйте заливку и даже текстуру! В вашем распоряжении самые популярные виды материалов в разных вариантах иполнения: дерево, камень, ткань, металл и другое. С легкостью вы можете менять обои, покрытие пола и стен, как с внутренней, так и с внешней стороны.

• Сохранение и распечатка проектов.
Согласитесь, удобно, когда к созданному проекту можно обращаться снова и снова, чтобы что-то менять и совершенствовать. В 3D планировщике интерьеров предусмотрена возможность просматривать и редактировать ваши проекты.
Сделанные в программе для дизайна интерьера прототипы интерьеров можно распечатывать, сохранять в типовые планировки. Вы также можете экспортировать ваш вариант дизайна как изображение jpeg или сохранить его в формате PDF.
Все это поможет составить четкое представление о внешнем виде будущего дома, офиса или квартиры задолго до реальных ремонтных работ. Если вы цените свое время и финансовые средства, обязательно попробуйте Дизайн Интерьера 3D в деле.

Аргументы в пользу выбора программы для проектирования интерьера.
• Вы получаете возможность обставить свою квартиру, не прибегая к помощи дизайнера.
• Вы можете заниматься 3D-дизайном, даже если никогда раньше не пробовали.
• Вы значительно экономите свои деньги и время!

Особенности портативной сборки: Сделана с RеPack by KaktusTV.

Дизайн Интерьера 3D 2.0 Премиум Rus Portable Дизайн Интерьера 3D 2.0 Премиум Rus Portable Дизайн Интерьера 3D 2.0 Премиум Rus Portable


Название: Дизайн Интерьера 3D
Версия: 2.0 Премиум Portable
Год: 2015
ОС: Windows ХР / Vista / 7 / 8 (32x64)
Язык интерфейса: Русский
Лекарство: пролечено (таблетка от KaktusTV)
Размер: 76 MB (3% восстановления)

Скачать Дизайн Интерьера 3D 2.0 Премиум Portable

Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.

Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.

Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.
Метки:
Похожие новости: {related-news}
Просмотров: 683308
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости. Вы можете войти или зарегистрироваться на сайте.