| | Сделать стартовой | Добавить в избранное | | |  
Меню
Опрос на сайте
Архив новостей
Апрель 2024 (997)
Март 2024 (1423)
Февраль 2024 (1339)
Январь 2024 (1276)
Декабрь 2023 (1442)
Ноябрь 2023 (1336)
Реклама
Вы вошли как Гость. Добро пожаловать к нам на сайт!
Вход на сайт
Логин:
Регистрация
Пароль:
Напомнить
Закрыть окно



Метки и теги
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

FeedDemon 4.5.0.0 Portable

 (голосов: 0)
| glebsky / | 27 апреля | 1:06
FeedDemon 4.5.0.0 Portable

FeedDemon - очень удобная программа для чтения и просмотра RSS. Программа имеет очень удобный и настраеваемый интерфейс. RSS ленты можно обьеденять в группы.
В программе также присутствует встроенный браузер.

Окно программы состоит из трех основ. Крайняя правая является браузером, со всеми встроенными возможностями. Крайняя левая панель отображает группы новостей. В центре находятся заголовки новостей.

Дополнительная информация:
Удобно отображаются уже прочитанные новости - они размещены в специальной группе "прочитан" в разделе с заголовком новостей. Еще одной удобной мелочью является количество новых записей в новостной ленте, записанной после ее названия.
Кроме удобства в отображении и структурировании групп новостей, программа обладает широкими функциональными возможностями, позволяющими отбирать и сортировать новости. Для этого используется обычный фильтр, с помощью которого можно отобрать новости по ключевому слову.
Также содержимое ленты новостей можно группировать по указанному признаку - "прочитано", "принято", "автор", "источник". Но наиболее мощным средством управления содержимым новостей являются так называемые "наблюдатели". Это сервис программы, позволяющий отбирать новости по ключевым словам, присутствующим в них.
При появлении новости, содержащей указанные ключевые слова, программа оповестит об этом пользователя, и ссылка на эту новость будет сохранена в соответствующей группе раздела "наблюдатели".
Наиболее интересные новости можно сохранять в специальном разделе. Здесь также допускается группировка сохраненных новостей в группы.
Программа обладает гибкими настройками как внешнего вида, так и некоторых элементов интерфейса. Например, можно не только изменить стандартное расположение панели встроенного браузера, но и перевести его в режим работы с вкладками.
С помощью FeedDemon можно синхронизировать новости с онлайновым каталогом новостей. Можно создать так называемую "газету" - подборку последних новостей, оформленную для печати.
Достоинства: управление отслеживанием новостей по ключевым словам, сохранение новостей, фильтр, встроенный браузер, русский язык интерфейса.
Недостатки: неудобно реализовано переключение между группами новостей, невозможно обновить все непрочитанные новости ранее чем за последние сутки, о новых полученных записях программа никак не сообщает пользователю.

О Portable:
Все функции добавления и удаления групп/каналов, настройки и установка языков работают так же, как и в стационарной версии. Для примера добавленно несколько каналов, которые вы можете за ненадобностью удалить.

Информация о программе
Название: FeedDemon
Год выпуска: 2014
Официальный сайт: feeddemon.com
Платформа: Windows® 8/XP/Vista/7
Язык интерфейса: Русский, английский
Лекарство: Не требуется
Размер: 10,4 MB

Скачать FeedDemon 4.5.0.0 Portable:
Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.
Метки:
Похожие новости: {related-news}
Просмотров: 634224
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости. Вы можете войти или зарегистрироваться на сайте.