| | Сделать стартовой | Добавить в избранное | | |  
Меню
Опрос на сайте
Архив новостей
Апрель 2024 (997)
Март 2024 (1423)
Февраль 2024 (1339)
Январь 2024 (1276)
Декабрь 2023 (1442)
Ноябрь 2023 (1336)
Реклама
Вы вошли как Гость. Добро пожаловать к нам на сайт!
Вход на сайт
Логин:
Регистрация
Пароль:
Напомнить
Закрыть окно



Метки и теги
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

PDF Converter Elite v3.0.9.25 Portable

 (голосов: 0)
| malboro / | 3 февраля | 20:02
PDF Converter Elite v3.0.9.25 Portable


PDF Converter Elite – это мощная программа конвертирования PDF, которая будет отличной бизнес-альтернативой программе Acrobat. Полноценный PDF инструмент для создания PDF, редактирования PDF, функций OCR и конвертирования. Создавайте на 100% безопасные, совместимые с Acrobat PDF документы с любых Windows приложений, которые позволяют печатать информацию. Конвертируйте родные и графические (сканированные) PDF данные в редактируемые MS Word документы, форматированные Excel широкоформатные таблицы и PowerPoint презентации.

PDF converter Elite содержит OCR функции, так что вы сможете конвертировать графические PDF и Tiff файлы в документы для MS Office приложений. Перерабатывайте и редактируйте PDF документы для добавления и удаления страниц, водяных знаков и проштамповывайте PDF. PDF Converter Elite имеет свою собственную программу просмотра документов, которая позволит пользователям просматривать свои PDF документы после создания, во время редактирования или конвертирования. PDF Converter Elite полностью совместим с Office системами и Windows Vista / 7.

PDF Converter Elite сочетает в себе PDF технология Adobe Acrobat с собственной технологией преобразования PDF. В результате один программный продукт с возможностью делать PDF-файлы и извлекать файлы PDF.

PDF Converter Elite предлагает полный цикл преобразования PDF. От создания PDF-файлов из более чем 300 различных типов файлов, с возможностью взять PDF документы и трансформировать их в редактируемые Word, Excel и PowerPoint документы, PDF Converter Elite представляет собой единый программный продукт.

PDF Converter Elite поможет вам сэкономить время, в результате чего сбережете тысячи деньги и получите меньше административной головной боли. Уникальная технология PDF преобразования и извлечения позволяет конвертировать ваши документы без необходимости редактировать их впоследствии.

Создать PDF-файлы из более 300 различных приложений MS Windows. Создание 100% совместимых PDF файлов, которые легко могут быть просмотрены в таких приложениях, как Adobe Reader, Acrobat и Foxit Reader.

Извлеките изображения и текст из PDF и переместите их в другой тип файла. Конвертировать PDF в Word и сохранять изображения и текст в редактируемые Microsoft Word. PDF в Excel преобразование прямо в отформатированных таблиц Excel для простого численного анализа. PowerPoint файлы заперты в формате PDF можно ознакомиться с нашими PDF для преобразования PowerPoint.

Работа с сканированным изображением. Преобразование текста с отсканированных изображений и PDF-файлов в Word, Excel и PowerPoint без особых усилий.

Безопасность и защита PDF
Ограничьте доступ к вашим PDF-файлам путем шифрования PDF-файла и накладывания ограничения на их использование.

Редактировать и изменять PDF
Доработка ваших PDF документов, вставка водяных знаков, цифр, верхние и нижние колонтитулы и многое другое. Добавлять, удалять, извлекать, вращать и разделить PDF-страниц.

One Click Преобразование
Извлеките данные в и из PDF-файлов с помощью одного клика.

Больше, чем просто инструмент PDF
Работа с файлами TIFF, а? Конвертировать их в форматы MS Office и многое другое.

Информация о программе:
Год выхода: 2012
Платформа: Windows XP/Vista/7
Язык Интерфейса: English
Лекарство: не требуется
Размер: 46.4 Mb
Формат файла: Rar
Информация для восстановления: 3%
архив не запаролен

СКАЧАТЬ : PDF Converter Elite v3.0.9.25 Portable
Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.
Метки:
Похожие новости: {related-news}
Просмотров: 654859
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости. Вы можете войти или зарегистрироваться на сайте.