| | Сделать стартовой | Добавить в избранное | | |  
Меню
Опрос на сайте
Архив новостей
Март 2024 (1329)
Февраль 2024 (1339)
Январь 2024 (1276)
Декабрь 2023 (1442)
Ноябрь 2023 (1337)
Октябрь 2023 (1511)
Реклама
Вы вошли как Гость. Добро пожаловать к нам на сайт!
Вход на сайт
Логин:
Регистрация
Пароль:
Напомнить
Закрыть окно



Метки и теги
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Acronis Thrue Image Home 2012 5.0.0 Build 6151 Rus

 (голосов: 0)
| Bymer78 / | 18 февраля | 18:51
Acronis Thrue Image Home 2012 5.0.0 Build 6151 Rus


При работе с персональным компьютером, находитесь ли вы в сети, или нет может произойти всё что угодно, от заражения неизлечимыими вирусами, до серьёзных системных ошибок, которые могут привести к частичной потере данных, или серьёзному нарушению работоспособности вашего ПК.

Многие переустанавливают систему. Теряя ценные данные порой накопленные годами.

Что бы предотвратить потерю любых данных, которые хранятся у вас на компьютере. И была создана эта замечательная программа. Acronis создаст образ всей вашей операционной системы или выбранных вами дисков и сохранит все данные в формате. В случае полной переустановки ОП системы и утраты данных, вы восстановите всё из файла этой программы.

Восстановление данных - это только половина дела. Возвращение вашей системы в работоспособное состояние - это совсем другая история. Все эти загруженные программы и ярлыки к программам, которые вы добавили за много лет. Все папки с электронной почтой и контактами. Благодаря патентованной технологии Acronis для создания образов диска и клонирования ПК, каждый бит информации можно восстановить в исходной форме за считанные минуты - без необходимости переустанавливать какие-либо программы и приложения. Также вы можете использовать функцию Зона безопасности для создания защищенного раздела на встроенном жестком диске. Таким образом, вы можете быстро восстановить свою систему в любой момент, даже если ваша операционная система вышла из строя.

Поддерживайте синхронизацию!

Если у вас есть два и более ПК, и вы хотите поддерживать на них точные копии отдельных файлов и папок, то теперь это возможно. Эта новейшая версия Acronis True Image Home включает в себя функцию Синхронизации файлов, которая позволяет выполнять репликацию важных данных между несколькими компьютерами, файлами или устройствами. Синхронизируйте файлы с друзьями, близкими или коллегами через Интернет. Либо поддерживайте синхронизацию с локальными папками, включая USB-накопители и внешние жесткие диски.

Всегда по графику

С помощью Acronis True Image Home очень легко задавать и запускать процедуры резервного копирования по расписанию. Функция Автоматизированного планирования предлагает вам практичный набор параметров, чтобы определить, когда должны запускаться процедуры резервного копирования, например, когда машина находится в режиме ожидания, либо непосредственно перед включением или выключением. Функция Установил и забыл™ позволяет сконфигурировать операции резервного копирования всего один раз, а потом система будет работать согласно заданным вами параметрам.

Система безопасности

Теперь стало легче избежать аварий до того, как они случатся. Например, если вы хотите опробовать новую программу, но не уверены, что в ней нет вирусов, функция Try&Decide® (Попробовать и решить) позволяет вам выполнить сначала "пробную поездку", чтобы понять, нужно ли сохранить изменения в системе, либо полностью отказаться от этих изменений. Также эта функция может сильно пригодиться при блуждании по потенциально опасным веб-сайтам.

Больше возможностей для обновления

Поднять свою работу, с продуктами Acronis, на новый уровень, позволяет специальный набор дополнений Plus Pack. Этот дополнительный модуль предлагает вам расширенные возможности, в том числе поддержку динамических дисков и функцию Universal Restore, которая позволяет восстановить всю вашу систему целиком на компьютере с совершенно новой конфигурацией.

Особенности ATI Home 2012:

-расширенная поддержка дисков большой емкости (более 2 Тб) даже в тех операционных системах, которые не поддерживают такие диски;
-технология непрерывной защиты “нонстоп бэкап” теперь совместима с сетевыми NAS-накопителями и меньше нагружает сеть;
-поддержка сетевых NAS-накопителей — теперь они автоматически определяются, как самостоятельные устройства;
-модернизированный графический интерфейс.

Информация о программе :
Название: Acronis Thrue Image Home 2012
Версия: 5.0.0 Build 6151
Год выпуска: 2012
Тип файла: RAR архив
Язык интерфейса: Русский
Операционная система: Win all /не ниже XP
Ключ: key
Размер: 213 Мб

Скачать\Acronis Thrue Image Home 2012 5.0.0 Build 6151 Rus

Depositfiles
Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.

Turbobit
Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.

Letitbitfiles
Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.
Метки:
Похожие новости: {related-news}
Просмотров: 868450
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости. Вы можете войти или зарегистрироваться на сайте.