 Windows XP Professional SP3 PLUS (X-Wind) x86 [v3.8, SATA-DRV Advanced,DVD Full Edition](28.08.2011)](https://kazachya.net/uploads/posts/2011-09/1314855318_t8r1xlajxdgt9ci.jpeg)
Автоматическое обновление включено и функционирует в режиме "Уведомлять, но не загружать и не устанавливать..." - система сама будет сообщать о наличии обновлений, остается только выбрать нужные и установить их. Слета "красивостей" бояться не стоит - если что и слетит, то можно вернуть обратно в 3 клика мышкой. Данный функционал тестировался с момента выхода версии 3.0, устанавливались как выборочные обновления, так и все подряд - проблем выявлено не было.
Полностью функционирует команда sfc /scannow - диск со сборкой воспринимается ею как родной чистый дистрибутив от M$. На других подобных сборках ситуация, чаще всего, прямо противоположная.
В данной сборке применен инновационный способ интеграции SATA-AHCI и SATA/IDE-RAID драйверов, сравнимый по своей работоспособности только с интеграцией с помощью nLite, но при этом лишенный недостатков последнего (из системы не удаляется ничего, о чем не просят; не патчатся файлы, о которых не просят; в общем, личное мнение автора этой "программы", как должен выглядеть дистрибутив ХР (которое часто не совпадает с мнением профессионалов) не затрагивает эту сборку никоим образом). При этом диски видятся так же прекрасно, как и при использовании nLite, но драйверов в этой сборке гораздо больше - а, соответственно, больше и количество поддерживаемых контроллеров жесткого диска.
В сборке используется патч ресурсов ResPatch Lego 5in1 v6.2.4 от gora и Jekson07 и
переделанный мною WPI от Zver - за что им огромное спасибо!
Контрольные суммы:
Полное название образа:
XP_GRTMPVOL_RU_SP3_PLUS_v3.8_DVD_Full_(by_YikxX).iso
CRC32 - FFFFFFFF
MD5 - C57B1B8396A05A898E6EE703E483D966
SHA1 - 76BAA779F03C1D9E948DAEE8CF0B9E4B5F2543FA
Удалённые компоненты:
- Знакомство с Windows
- Удалена возможность миграции с Win9x/Me
Содержание мультизагрузчика :
- Установка Windows XP в автоматическом режиме
- Установка Windows XP в ручном режиме + восстановление
- Hiren's Boot CD 14.0 RUS от lexapass
- WindowsPE full CD Edition (codename "SunBear") от XaseR
- Acronis Disk Director Home 11.0 сборка 2121 RUS
- Acronis TrueImage Home 14.0 сборка 6597 RUS (full + safe)
- Загрузка с ошибкой NTLDR is missing
- Windows Key Enterprise Edition 10.3 build 2585
Интегрированные драйвера с возможностью выбора на 39-й минуте установки:
DRIVERPACKSDriverPack Chipset 1.15
DriverPack CPU 10.05
DriverPack LAN 11.05
DriverPack MassStorage 1.20Y
DriverPack Modem 11.01
DriverPack Sound A 11.03
DriverPack Sound B 11.08
DriverPack Video 11.08RP
DriverPack WLAN 11.08
DriverPack WebCam 10.06
Внимание!!!Пакет драйверов являются всего лишь "спасательным кругом" в тех случаях, когда нет оригинальных драйверов. Если же оригинальные драйвера имеются - от распаковки драйвпаков лучше отказаться (за исключением MassStorage)! Бывали случаи, когда глюки, в которых обвиняли сборку, зависели вовсе не от сборки, а от пакетов драйверов. После переустановки системы и установки родных драйверов - все становилось нормально. Так что при выборе пакетов драйверов прежде 10 раз подумайте. Использование родных драйверов - залог стабильности и долгой безглючной работы Вашей системы.
Изменения, по сравнению с прошлой версией:
Показать / Скрыть текст
Интегрированное ПО:
Показать / Скрыть текст
Показать / Скрыть текст
Системные требования:
• Компьютер и процессор
Рекомендуется компьютер, оснащенный процессором
Intel Pentium/Celeron, AMD K6/Athlon/Duron или совместимым с частотой
300 МГц или более (одно- или двухпроцессорная система).
Минимальная частота процессора - 233 МГц.
• Память
Рекомендуемый объем ОЗУ — 512 МБ или более (минимально допустимый объем — 256 МБ; при этом может быть ограничена производительность и некоторые функции)
• Жесткий диск
Требуется 10 ГБ свободного места на диске (объем используемого места на жестком диске зависит от конфигурации; для выборочной установки может потребоваться больше или меньше дискового пространства)
• Дисковод
Дисковод DVD-дисков
• Другие устройства
Клавиатура и мышь (Майкрософт) или совместимое с ними указывающее устройство
• Монитор с разрешением 800 на 600 или больше
Год выпуска: 2011
Новая Версия: 3.8 DVD Full Edition (08.05.2011)
Предыдущая Версия: 3.7 DVD Full Edition (22.02.2011)
Обновления безопасности по: 24 августа 2011 года
Разработчик: Microsoft Corporation
Автор сборки: YikxX
Платформа: x86 (32bit)
Формат файла: ISO
Язык интерфейса: Только русский
Таблетка: Не требуется.
Возможные несовместимости: Кривые руки.
Размер:4.36 GB
Скачать Windows XP Professional SP3 PLUS (X-Wind) x86 [v3.8, SATA-DRV Advanced,DVD Full Edition](28.08.2011)
Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.
Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.
Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.
Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.

Windows XP Professional SP3 PLUS (X-Wind) x86 [v3.8, SATA-DRV Advanced,DVD Full Edition](28.08.2011)