| | Сделать стартовой | Добавить в избранное | | |  
Меню
Опрос на сайте
Архив новостей
Март 2024 (1291)
Февраль 2024 (1339)
Январь 2024 (1276)
Декабрь 2023 (1442)
Ноябрь 2023 (1337)
Октябрь 2023 (1511)
Реклама
Вы вошли как Гость. Добро пожаловать к нам на сайт!
Вход на сайт
Логин:
Регистрация
Пароль:
Напомнить
Закрыть окно



Метки и теги
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

YTD Video Downloader Pro 5.2.1.0 ML/RUS

 (голосов: 0)
| vipdepbit / | 7 марта | 23:17
YTD Video Downloader Pro 5.2.1.0 ML/RUS

YTD Video Downloader PRO - простая и легкая в использовании программа, которая предназначена для загрузки и последующего просмотра роликов с популярных сервисов видеообмена YouTube, Facebook, Google Video, Yahoo Video и пр. Также YTD Video Downloader PRO позволяет конвертировать видео в различные форматы (например MP3, MP4, AVI, 3GP, MPEG), которое затем можно просматривать на различных мобильных устройствах (iPod, iPhone, PSP и iTunes). Присутствует возможность воспроизводить загруженные видеофайлы при помощи интегрированного проигрывателя.

Популярность YTD Downloader (YouTube Downloader) получил за простой девиз, под которым разработчики создали это чудо. Девиз звучит просто — «Ничего лишнего», и в полной мере характеризует конечный продукт Green Tree Applications. Программа, созданная для скачивания видеофайлов из Интернета, не должна слать пользователю сообщения о состоянии погоды в его городе, изменении статуса друзей в популярных соцсетях, приходе очередного спама в почтовый ящик. Вместо всех этих полезных, но не обязательных для программы по скачиванию видео функций, YTD умеет конвертировать в форматы iPod, MP4, MP3, AVI, wmv и FLV. Возможность скачивания видеороликов включает видео HQ и HD.

Для скачивания необходимо ввести ссылку на видео, которое вы хотите скачать и указать папку для сохранения клипа. Интерфейс прост и понятен, весь функционал — как на ладони. К примеру, для скачивания файла с YouTube достаточно лишь скопировать ссылку на него. (YTD) YouTube Downloader автоматически распознает такие ссылки и заранее знает, что с ними нужно делать. А что с ними нужно делать? Ясное дело, качать и конвертировать. Остается только нажать соответствующую кнопку «ОК», чтобы процесс стартовал, поскольку YTD предпочитает не опускаться до примитивной самодеятельности, свойственной некоторым бестолковым софтинам, претендующим на «интеллектуальность». Можно скачивать видео по отдельности, а можно (чего мелочиться-то?) поставить на закачку весь плейлист. Главное, не поставить плейлист на закачку «нечаянно», чтобы потом не искать, что за зверь «скушал» у Вас на компьютере все свободное место.

Основные возможности:
• Выбрать оптимальное качество видео во время процедуры скачивания.
• Добавить, при необходимости, ссылки на видео в первоисточнике.
• Скачать любой интересующий вас файл в оригинальном качестве - то есть, в том качестве, в котором видео было изначально загружено на сайт YouTube.
• Есть возможность просмотреть в программе иконки для видео YouTube.
• Пользователь может скачать плейлисты исполнителей.
• Можно произвести загрузку видео файлов, имеющих ограниченный доступ YouTube, посредством самых распространенных сегодня браузеров: Internet Explorer, Firefox, а также Google Chrome.
• Программа имеет простой, удобный и понятный пользовательский интерфейс.

YTD Video Downloader Pro 5.2.1.0 ML/RUS

Информация о программе:
Год выпуска: 2016
Платформа: Windows® 10/8/8.1/XP/Vista/7
Язык интерфейса: Многоязычный + Русский
Лекарство: Patch-XenoCoder
Размер файла: 10.46 MB

Скачать YTD Video Downloader Pro 5.2.1.0 ML/RUS
Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.

Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.

Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.
Метки:
Похожие новости: {related-news}
Просмотров: 56292
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости. Вы можете войти или зарегистрироваться на сайте.