| | Сделать стартовой | Добавить в избранное | | |  
Меню
Опрос на сайте
Архив новостей
Апрель 2024 (1103)
Март 2024 (1423)
Февраль 2024 (1339)
Январь 2024 (1276)
Декабрь 2023 (1442)
Ноябрь 2023 (1336)
Реклама
Вы вошли как Гость. Добро пожаловать к нам на сайт!
Вход на сайт
Логин:
Регистрация
Пароль:
Напомнить
Закрыть окно



Метки и теги
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Traffic Inspector 3.0.1.823 Gold

 (голосов: 0)
| devik1982 / | 19 сентября | 21:21
Traffic Inspector 3.0.1.823 Gold


Traffic Inspector – организация, защита и контроль доступа в Интернет. Сертифицированное комплексное решение для организации и контроля доступа в Интернет. Не требует дорогостоящего сетевого оборудования, обеспечивает гибкую тарификацию, надежную сетевую защиту, распределение загрузки, точный учет и статистику, экономию трафика и рабочего времени. Возможности Traffic Inspector включают точный сертифицированный учет пользователей, сетевую защиту, экономию трафика и рабочего времени за счет кэширования и управляемой блокировки баннеров и нежелательных ресурсов. Кроме того, Traffic Inspector реализует расширяемую web-статистику, распределение загрузки канала и удобную систему контроля.

Возможности программы:
Организация доступа в Интернет
• Каждому пользователю программы назначается отдельная учетная запись с индивидуальной тарификацией, статистикой и личным кабинетом на web-сервере. Пользователи могут быть объединены в группы с общей тарификацией или ограничениями.
Контроль использования соединений
Сертифицированная система биллинга ведет точный детализированный учет как по всем пользователям, так и по внешним каналам подключения к провайдерам.
Блокировка рекламы, сайтов и файлов
Гибкая система фильтров позволяет блокировать баннеры, анимацию, текстовые блоки. Использование встроенного прокси-сервера дает возможность запретить сайты по ключевым словам.
Безопасность и антивирусная защита
• В состав Traffic Inspector входит сетевой экран, эффективно защищающий сеть от атак извне. Система анализа сетевой активности поможет блокировать компьютеры пользователей в случае заражения сетевыми вирусами. Специально для защиты трафика реализованы модули антивирусной защиты Kaspersky Gate Antivirus и Panda Gate Antivirus, которые можно установить дополнительно как вместе, так и по отдельности.
Управление загрузкой канала
• Программа поддерживает динамическое управление шириной канала, что позволяет настроить ограничение скоростей клиентов и их групп, а также указать приоритетный трафик. Возможно использование различных каналов доступа, при этом гибкость настроек позволяет выбрать нужный вариант действий: разделить группы пользователей по каналам, распределить нагрузку в зависимости от времени, направить загрузку архивов и обновлений по экономичному каналу, например, через спутник.
Экономия затрат
• Traffic Inspector предлагает ряд средств для минимизации расходов на Интернет: управляемое кэширование посещаемых ресурсов, блокировка рекламы и ненужной информации, постоянное отображение выделенных и потраченных средств, возможность групповых ограничений, подробную статистику и контроль трафика по каждому пользователю с возможностью автоматической блокировки по перерасходу.
Фильтрация спама
• Почтовый шлюз программы служит дополнительным уровнем защиты внутреннего почтового сервера от нежелательной почты, поддерживает «черные» списки и RBL службы.

В Traffic Inspector 3.0 реализованы следующие возможности:
• Значительным изменениям подвергся интерфейс решения. Были учтены пожелания пользователей - в новой структуре консольного дерева элементы расположены более логично и удобно. Полностью переработано содержание страничек для основных узлов консольного дерева (Объекты, Учет трафика, Пользователи и группы, Правила, Сервисы, Настройки). Теперь они отображают исчерпывающую информацию о настройках программы и ссылки для осуществления основных задач администрирования. Существенно переработан дизайн клиентского агента.
• Данные о действиях пользователей в сети Интернет будут доступны в обновленной системе отчетов, разработанной с учетом возможностей ASP.NET 4.0. Отчеты строятся на основе имеющейся информации о посещениях веб-ресурсов. Администратор может просмотреть интересующие его сведения в любом удобном виде.
• В программу добавлен журнал действий администраторов. Данная система позволяет отслеживать изменения настроек программы, вносимые администраторами.
• В Traffic Inspector 3.0 добавлен новый функционал, позволяющий отслеживать пользовательские запросы в поисковых системах. Ожидается поддержка следующих поисковых систем: Bing, Google, Mail.ru, Rambler, Yahoo, Yandex. Журнал поисковых запросов можно просмотреть, если зайти на соответствующую вкладку в Мониторе Работы. Отображаемая информация включает в себя: использованная поисковая система, дата запроса, текст запроса, идентификационные данные пользователя, который осуществил запрос. Благодаря новому журналу поисковых запросов вы сможете лучше понять, как Ваши пользователи используют Интернет, и какие ресурсы привлекают их внимание в первую очередь.
• В программе реализована поддержка фильтра u32 для анализа трафика. Использование фильтра u32 позволяет извлекать произвольный блок данных из сетевого пакета, осуществлять определенные манипуляции над этим блоком (наложение битовой маски), сравнивать результат с заданным значением. Если значения совпадают, Traffic Inspector может применять к пакету заданное действие. Анализ трафика с помощью фильтра u32 - один из вариантов технологии глубокой инспекции пакетов.
• Программа стала 64-х битной. Это позволяет программе адресовать более 2 гигабайт оперативной памяти для одного процесса. Поддержка 64-х бит может оказаться особенно востребованной в высоконагруженных системах, активно использующих прокси-сервер программы Traffic Inspector.



Год выпуска : 2014
Лекарство : в комплекте (crack)
Операционная система : Windows® XP|Vista|7|8 & 8.1
Страница программы : www.smart-soft.ru
Язык интерфейса : Русский
Размер : 220 Mb

Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.
Метки:
Похожие новости: {related-news}
Просмотров: 737609
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости. Вы можете войти или зарегистрироваться на сайте.