| | Сделать стартовой | Добавить в избранное | | |  
Меню
Опрос на сайте
Архив новостей
Апрель 2024 (928)
Март 2024 (1423)
Февраль 2024 (1339)
Январь 2024 (1276)
Декабрь 2023 (1442)
Ноябрь 2023 (1336)
Реклама
Вы вошли как Гость. Добро пожаловать к нам на сайт!
Вход на сайт
Логин:
Регистрация
Пароль:
Напомнить
Закрыть окно



Метки и теги
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Pale Moon Portable 24.3.2 (32/64) En,Rus by M.C.Straver

 (голосов: 0)
| fhbhjasdg / | 11 февраля | 21:46
Pale Moon Portable 24.3.2 (32/64) En,Rus by M.C.Straver


Pale Moon представляет собой ускоренный за счет оптимизации браузер Firefox. Программа индивидуально построена и оптимизирована под операционные системы Windows. Несколько тщательно отобранных функций были отключены, которые не пользуются высоким спросом, но мешают увеличить скорость и эффективность работы браузера по отображению веб-страниц. Убедитесь в этом - вы получите скорость на 25%!

Информация о проекте The Pale Moon
Проект The Pale Moon является результатом работы одного человека (Mr. M.C. Straver) для создания быстрого, полнофункционального, оптимизированного браузера на основе популярного браузера Firefox. Увидев преимущества на других системах (например, Linux) в отношении программ, скомпилированных специально для максимальной совместимости с возможностями машины, на которую он установлен, и стало очевидно и ясно, что пользователи Windows были в неблагоприятном положении: Mozilla не выпускает исполняемые файлы Windows с максимальной совместимостью. Это означает, что Firefox сделан для запуска на различных системах, принося в жертву эффективность и скорость, по современным стандартам для абсолютно древнего оборудования (обратная совместимость, для первых процессоров Pentium с 1993 года).

Кроме того, более поздние версии The Pale Moon стремяться обеспечить большую свободу выбора чем Mozilla, как люди хотят работать в Интернете, какие инструменты или расширения они хотят использовать и какие обратные связи пользователи хотят видеть.

Эффективность, в конце концов, не полностью определяется движком браузера, она распространяется на все части, включая пользовательский интерфейс. В частности в Firefox 4 и в более поздних версиях, изменения пользовательского интерфейса в Mozilla Firefox напрвлены на обеспечение минималистского интерфейса, что, к сожалению, также привелок к удалению некоторых важных функций и сделали несколько менее логичный выбор дизайна, запутанный минимализмом с чистотой.

Пользователи найдут несколько более консервативный подход к изменениям в интерфейсе пользователя в браузере The Pale Moon, который, хотя и очень близко к Firefox (сейчас более очевидно, чем раньше), но это другой продукт. Однако эти различия в макете не препятствуют любому настраивать интерфейс браузера так, как они хотят, чтобы выглядеть и работать (включая как макет по умолчанию Mozilla Firefox, если они этого пожелают).

The Pale Moon находится на середине дороги, убрана поддержка древних систем для достижения значительного увеличения скорости и эффективности, но он не пытается выжать несколько процентов больше, ограничивая спектр систем. The Pale Moon призван не тратить ресурсы и мощности компьютера на неэффективные программы, хотя в то же время, обслуживание широкого спектра систем, которые в настоящее время используются во всем мире.

The Pale Moon является самостоятельно разрабатываемым продуктом, основанным на Firefox, но не будет следовать Firefox, соблюдая графики бысрого выпуска, так как требуется время для построения и тестирования кода выпуска и добавления конкретных улучшений.
Это также означает, что The Pale Moon не будет иметь бета-версий и релиз-кандидато. The Pale Moon также не будет строить доступные для общественности версии типа "Nightly", "Aurora" или "Deta"). Будут выпускаться только стабильные релизы.

Pale Moon браузер имеет следующие особенности:
* Высоко оптимизированный для современных процессоров
* Источник - 100% Firefox! Это означает, что вы получаете надежность и стабильность работы браузера Firefox, а также широкий спектр вариантов Firefox и его особенности.
* Значительное увеличение скорости для написания сценариев и отображение страниц по сравнению с Firefox.
* Поддержка Scalable Vector Graphics (SVG) и Canvas, как векторных типов графики.
* Устойчивость: испытывает меньше аварий браузера.
* Поддержка SVG и Canvas, и загружаемых шрифтов в том числе WOFF
* Поддержка HTML5 и WebGL (v4)
* Поддержка плагина OOPP (Out-of-process plugin execution)
* Возможность использовать существующие профили Firefox, закладки и настройки с инструментом миграции
* Поддержка расширений, тем и профилей пользователей Firefox.

Pale Moon 24.3.2 (2014-02-11):
Обновление для реализации TLS v1.2, реализовано несколько новых функций и исправлены некоторые незначительные ошибки.
Исправления/изменения:
* Новая возможность: Реализовано TLS версии 1.1 (RFC 4346) и протоколы TLS v1.2 (RFC 5246) для улучшения безопасности https.
* Изменен список поддерживаемых шифры для шифрования и порядок предпочтения, чтобы предоставить вам большую безопасного, быстрого соединения, где это возможно.
* Новая возможность: добавлен фон-вложение CSS: локально
* Новая функция: добавлена поддержка штриховых линий хода полотна (set/get/offset)
* Скорректированы геолокации тайминга для предотвращения IP запрета в режиме тестирования и дает вам немного быстрее ответ на запрос.
* Скорректирована новая позиция заголовка окна на счет крайних случаев.
* Исправлена установка использования правильного класса для проверки, если Pale Moon уже установлен/работает.
* Исправления безопасности: ошибка #966021 - Fix load_truetype_table в cairo шрифт записи бэкэнда.

Обновление программы.
В связи с предупреждением разработчика о необходимости "свежей" установки браузера, для сохранения всех настроек, расширений, паролей, ... переносим свой профиль так:
1. Распаковать архив в выбранную директоию.
2. Заходим в папку с установленоой программой и удаляем ВСЕ из папки UserPalemoonProfilesDefault (у меня d:PraqramsHHTEPHETPale Moan Portable 24...UserPalemoonProfilesDefault)
3. Копируем/переносим ВСЕ из аналогичной паки старой версии браузера (у меня d:PraqramsHHTEPHETPale Moan Portable 24...UserPalemoonProfilesDefault)

System Requirements:
* Windows XP/Windows Vista/Windows 7/Windows 8/Server 2003 or later
* For Windows XP, the latest service pack is required. (XP SP3 or XP x64 SP2)
* A processor with SSE2 support (see list of supported processors)
* 256 MB of free RAM
* At least 50 MB of free (uncompressed) disk space

Информация о программе:

Год выпуска: 2014
Платформа: 32-bit Windows XP SP3/Vista/7/8/Server 2003 or later
Язык: English, Russian
Лекарство: Не требуется
Размер: 20.44 Mb

Download / Скачать Pale Moon Portable 24.3.2 (32/64) En,Rus by M.C.Straver


Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.

Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.
Метки:
Похожие новости: {related-news}
Просмотров: 1274527
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости. Вы можете войти или зарегистрироваться на сайте.