| | Сделать стартовой | Добавить в избранное | | |  
Меню
Опрос на сайте
Архив новостей
Апрель 2024 (1009)
Март 2024 (1423)
Февраль 2024 (1339)
Январь 2024 (1276)
Декабрь 2023 (1442)
Ноябрь 2023 (1336)
Реклама
Вы вошли как Гость. Добро пожаловать к нам на сайт!
Вход на сайт
Логин:
Регистрация
Пароль:
Напомнить
Закрыть окно



Метки и теги
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Баги и секреты игры Небеса + Антибан 1.6 [Одноклассники.ру]

 (голосов: 0)
| Kellettersi / | 4 января | 13:18
Баги и секреты игры Небеса + Антибан 1.6 [Одноклассники.ру]

Онлайн игра Небеса в одноклассниках - это потрясающе анимированная графика с прорисовкой всех элементов, да и просто задумка игры, не оставит Вас равнодушными. К тому же, игровой процесс и управление довольно просты, и Вам не придется долго с ними разбираться. Игроку в игре Небеса даётся небольшой остров, на котором расположены Школа Магов, Арена, Пещера, Древо, Магазин.

В школе магов Вы сможете изучать различные заклинания и секреты. Арена - место битвы с противниками, подбор которых происходит случайно, но всегда из равной вашему игроку весовой категории. Победы в боях принесут Вам дополнительный опыт. В Магазине Вы сможете купить у торговцев разные товары. Запомните, что уровень Магазина влияет на качество и количество товаров на прилавке, поэтому следите за повышением его уровня с помощью регулярной прокачки и различных бонусов, предлагаемых в приложении. Древо на острове позволит строить и совершенствовать свои здания. В Пещере ищите сокровища, бриллианты и различные предметы. Чем выше уровень Пещеры, тем больше Вы сможете в ней найти сокровищ. В дальнейшем они пригодятся для покупки одежды и пополнения энергии, а также помогут улучшить разные здания и купить экипировку для чара.

А вот для того чтобы упростить и ускорить процесс прокачки в игре Небеса, рекомендуем воспользоваться багами, секретами и читами на бриллианты, кристаллы и очки опыта, которые можно получить в неограниченном количестве и совершенно бесплатно.

Прокачка в игре Небеса + Антибан версия 1.6 - это простая и удобная программа для прокачивания приложения Небеса – одного из самых интересных и популярных в социальной сети Одноклассники. Скачав данную программу вы получите большие возможности по накрутке бонусов и ресурсов в игре Небеса, и сможете получить полноценное удовольствие от игрового процесса. Вам больше не придется тратить кучу времени и голосов ОК на то, чтобы прокачать данную игру – теперь все возможности собраны в одной уникальной проге Коды и читы для прокачивания игры Небеса + Антибан.

Баги и секреты игры Небеса + Антибан 1.6 [Одноклассники.ру]


Основные преимущества и возможности программы Баги и секреты для прокачки игры Небеса:
- уникальна и не имеет аналогов;
- простой и интуитивно понятный интерфейс работы;
- новейшая система накруток, позволяющая быстро прокачиваться;
- система защиты от бана со стороны администрации игры;
- программа не требует ввода пароля от сайта odnoklassniki.ru, а соответственно вы можете не опасаться, что ваша учетная запись будет украдена злоумышленниками или спамерами.


ОС: Windows XP/Vista/Seven/8
Язык интерфейса: Русский
Год выхода: 2011
Лекарство: Не требуется
Размер: 3.81 Mb


Скачать бесплатно программу Прокачка в игре Небеса + Антибан 1.6

Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.
Метки:
Похожие новости: {related-news}
Просмотров: 1013335
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости. Вы можете войти или зарегистрироваться на сайте.