| | Сделать стартовой | Добавить в избранное | | |  
Меню
Опрос на сайте
Архив новостей
Апрель 2024 (997)
Март 2024 (1423)
Февраль 2024 (1339)
Январь 2024 (1276)
Декабрь 2023 (1442)
Ноябрь 2023 (1336)
Реклама
Вы вошли как Гость. Добро пожаловать к нам на сайт!
Вход на сайт
Логин:
Регистрация
Пароль:
Напомнить
Закрыть окно



Метки и теги
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Баги и секреты игры Запорожье + Антибан 1.6 [Одноклассники.ру]

 (голосов: 0)
| Kellettersi / | 30 декабря | 13:06
Баги и секреты игры Запорожье + Антибан 1.6 [Одноклассники.ру]

Суть игры Запорожье в одноклассниках немного схожа со всем известной фермой, за исключением нескольких существенных отличий. Главное отличие в том, что юноша или девушка развивают своё хозяйство или двор с нуля. Для начала игры нужно подобрать персонаж: выбрать его пол, подобрать внешность, одежду. Онлайн игра Запорожье начинается с того момента, когда созданный вами персонаж попадает в лес, откуда и будут совершаться все дальнейшие действия. В левой части экрана появляются всевозможные задания, которые необходимо выполнять. Получив игровой опыт, валюту, бонусы вы сможете построить различные здания. Они то и будут приносить вам доход.

Выполнив любое игровое действие, персонаж тратит определённое количество энергии, которая пополняется автоматически. Но если нет желания ждать, то можно подкрепиться, и запас энергии пополнится. Еду можно приобрести за заработанную в игре валюту. Также можно развить и новые доступные территории. Однако действительно ускорить весь игровой процесс поможет прокачка игры Запорожье в Одноклассниках.ру.

Прокачка в игре Запорожье + Антибан версия 1.6 - это простая и удобная программа для прокачивания приложения Запорожье – одного из самых интересных и популярных в социальной сети Одноклассники. Скачав данную программу вы получите большие возможности по накрутке бонусов и ресурсов в игре Запорожье, и сможете получить полноценное удовольствие от игрового процесса. Вам больше не придется тратить кучу времени и голосов ОК на то, чтобы прокачать данную игру – теперь все возможности собраны в одной уникальной проге Коды и читы для прокачивания игры Запорожье + Антибан.

Баги и секреты игры Запорожье + Антибан 1.6 [Одноклассники.ру]


С помощью программы Качалка и накрутка Запорожье + Антибан можно получить неограниченное количество энергии, монет и опыта совершенно бесплатно.

Основные преимущества и возможности программы Баги и секреты для прокачки игры Запорожье:
- уникальна и не имеет аналогов;
- простой и интуитивно понятный интерфейс работы;
- новейшая система накруток, позволяющая быстро прокачиваться;
- система защиты от бана со стороны администрации игры;
- программа не требует ввода пароля от сайта odnoklassniki.ru, а соответственно вы можете не опасаться, что ваша учетная запись будет украдена злоумышленниками или спамерами.


ОС: Windows XP/Vista/Seven/8
Язык интерфейса: Русский
Год выхода: 2011
Лекарство: Не требуется
Размер: 3.79 Mb


Скачать бесплатно программу Прокачка в игре Запорожье + Антибан 1.6

Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.
Метки:
Похожие новости: {related-news}
Просмотров: 922194
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости. Вы можете войти или зарегистрироваться на сайте.