| | Сделать стартовой | Добавить в избранное | | |  
Меню
Опрос на сайте
Архив новостей
Апрель 2024 (989)
Март 2024 (1423)
Февраль 2024 (1339)
Январь 2024 (1276)
Декабрь 2023 (1442)
Ноябрь 2023 (1336)
Реклама
Вы вошли как Гость. Добро пожаловать к нам на сайт!
Вход на сайт
Логин:
Регистрация
Пароль:
Напомнить
Закрыть окно



Метки и теги
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Pale Moon 6.0 32-64 bit Portable *PortableAppZ*

 (голосов: 0)
| ruspostprost86 / CPA3Y | 26 августа | 2:00
Pale Moon 6.0 32-64 bit Portable *PortableAppZ*


Браузер оптимизирован для современных процессоров (оптимизирована компиляция программного кода для CPU). Pale Moon поддерживает все микропроцессоры (CPU) начиная от седьмого поколения поддерживающих SSE2 и 3, т.е Pentium IV, Pentium-M/Celeron-M, Pentium-D/Celeron-D,AMD Opteron/Athlon64 и все современные многоядерные микропроцессоры. По данным разработчиков скорость браузера Pale Moon на 22%-25% выше Firefox, но к сожалению нет регламентированных тестов по которым можно было бы точно определить скорость.

Разработчики из проекта Pale Moon («Бледная луна») представили свой вариант браузера Firefox, оптимизированный для использования всех ресурсов операционных систем Windows, в том числе Windows 7. Оптимизация исполняемого кода при компиляции посодействовала сохранить полную совместимость с расширениями Firefox и обеспечила приличный выигрыш в скорости – около 25%, по результатам теста SunSpider.

Популярный открытый браузер Firefox имеет одно свойство, которое можно считать как преимуществом, так и недочетом. Дело в том, что браузер вначале создавался с расчетом на использование в самых разных операционных системах – это важно для сотворения унифицированной рабочей среды для юзера. В то же время, ориентация на многоплатформенность не могла не сказаться на производительности – разработчикам очевидно пришлось пожертвовать оптимизацией под каждую конкретную платформу. Именно сиим резервом и решили воспользоваться создатели Pale Moon.

Вообще говоря, результаты сравнительных тестов не всегда отражают настоящую производительность браузеров в повседневных задачках. Тем не менее, эксперты с сайта LifeHacker... сказали, что браузер Pale Moon вправду быстрее отображает веб-странички большого размера со сложной версткой по сопоставлению со стандартным Firefox. Кроме того, ежели устанавливать браузер не в «портабельном» варианте, Pale Moon может автоматически использовать уже созданный пользовательский профиль Firefox, так что вы не потеряете свои настройки.

Браузер Pale Moon распространяется совсем безвозмездно. Единственное ограничение – браузер работает лишь в среде Windows. Подробнее о браузере Pale Moon, который владеет полной совместимостью с Firefox, но работает чуток быстрее собственного прообраза за счет наиболее полного использования внутренних особенностей Windows, можно прочитать в обзорах на веб-сайте Lifehacker и на веб-сайте проекта Pale Moon.

Преимущества:
Поддержка расширений и тем Firefox
Оптимизированный 100% исходный код Firefox
Увеличение скорости выполнения скриптов и отображения страничек по сопоставлению с Firefox
Использование меньше памяти по сопоставлению с Firefox.
Расширенная поддержка DOM
В портативной сборке в отличие от Firefox можно сразу запускать несколько копий программы (из разных папок) .

Название: Pale Moon 6.0 32-64 bit Portable *PortableAppZ*
Версия: 6.0
Год выпуска: 2011
Платформа: Windows® 2000/XP/Vista/7
Язык интерфейса: Русский, Англиский
Лекарство: Присутствует
Формат файла: rar
Размер: 27,02mb

Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.

Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.

Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.

Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.
Метки:
Похожие новости: {related-news}
Просмотров: 723359
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости. Вы можете войти или зарегистрироваться на сайте.