| | Сделать стартовой | Добавить в избранное | | |  
Меню
Опрос на сайте
Архив новостей
Март 2024 (1332)
Февраль 2024 (1339)
Январь 2024 (1276)
Декабрь 2023 (1442)
Ноябрь 2023 (1336)
Октябрь 2023 (1511)
Реклама
Вы вошли как Гость. Добро пожаловать к нам на сайт!
Вход на сайт
Логин:
Регистрация
Пароль:
Напомнить
Закрыть окно



Метки и теги
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Adobe Fireworks CS5 11.0.0.484 Lite Unattended

 (голосов: 0)
| vldans39 / | 8 января | 13:21
Adobe Fireworks CS5 11.0.0.484 Lite Unattended

Adobe Fireworks CS5 позволяет создавать яркую графику с высоким уровнем оптимизации для размещения в сети Интернет, а также вывода на экраны практически любых устройств — от смартфонов до интерактивных терминалов и встроенных дисплеев. Разрабатывайте веб-сайты, пользовательские интерфейсы и многофункциональные прототипы с возможностью изменения как в векторном, так и в растровом режиме.
Основные возможности:
Интеграция с Device Central. Легкое создание приложений для мобильных устройств благодаря профилям Adobe Device Central. Использование шаблонов для мобильных телефонов, HDTV и других устройств с готовыми настройками размера и разрешения экрана. Просмотр в Device Central.
Шаблоны проектов. Сохранение часто используемых проектов в качестве шаблонов для последующего использования всей командой дизайнеров.
Настраиваемые и повторно используемые ресурсы. Удобство разработки благодаря общей библиотеке графических символов, элементов форм, текстовых символов и анимации. Создание пользовательских многофункциональных символов и стилей. Экспорт файлов FXG непосредственно в Adobe Flash® Professional.
Поддержка Adobe Swatch Exchange. Точное соответствие цветов в различных графических приложениях Adobe благодаря поддержке Adobe Swatch Exchange (ASE). Импорт файлов ASE из Adobe Photoshop®, Illustrator® или Kuler™ (веб-приложения для создания тем) для разработки совместимых дизайнов.
Улучшенная работа со шрифтами. Создание выразительных шрифтов с помощью улучшенных возможностей Adobe для работы с текстом. Копирование и вставка двухбайтовых символов из Illustrator и Photoshop без потери качества. Размещение текста внутри контуров и множество других улучшений.
Быстрая разработка интерактивных функций. Перенос проектов из Fireworks во Flash Professional с сохранением состояний слоев и символов для разработки интерактивной анимации.
Поддержка рабочих процессов приложений Adobe Flash. Экспорт объектов, страниц и целых документов в приложения Adobe Flash для разработки интерактивных функций. Формат экспорта FXG на основе XML позволяет обеспечить точное преобразование многофункциональных мультимедийных приложений и дальнейшее использование их интерактивных функций.
Удобные средства для создания экранной графики. Создание и редактирование векторных и растровых изображений, импорт и изменение оригинальных файлов Adobe Photoshop и Adobe Illustrator. Внесение изменений на любой стадии проекта и оптимизация конечного материала для отображения с учетом разрешения экрана.
Улучшенная производительность.Ускоренное завершение проектов благодаря существенному повышению производительности, а именно: улучшенным функциям управления элементами дизайна на пиксельном уровне, быстрому открытию и сохранению файлов, обновленным операциям с символами и ускоренным процессам работы с растровой и векторной графикой.

Новые возможности Fireworks CS5:
Увеличенная производительность. Более эффективная работа благодаря повышенной производительности, обновленному набору графических инструментов и усовершенствованным механизмам размещения объектов на уровне пикселов.
Визуализация с точностью до пикселов. Визуализация с точностью до пикселов и сохранение дизайна страницы на экранах любого размера.
Поддержка рабочих процессов приложений Adobe Flash. Экспорт объектов, страниц и целых документов в формат FXG для разработки интерактивности в Adobe Flash.
Шаблоны проектов. Сохранение часто используемых проектов в качестве шаблонов для последующего использования всей командой дизайнеров.
Поддержка Adobe Swatch Exchange. Точное соответствие цветов в различных графических приложениях Adobe благодаря поддержке Adobe Swatch Exchange.
Комплексный дизайн веб-сайтов. Создание прототипов в Fireworks и экспорт макетов CSS с внешними таблицами стилей для доработки в Dreamweaver.
Интеграция с Adobe Device Central., Легкое создание приложений для мобильных устройств благодаря профилям Adobe Device Central.
Улучшенные возможности расширения.Настройка сценариев экспорта, пакетной обработки и параметров сохранения в формате FXG при помощи улучшенных функций расширяемости API.

Особенности сборки:
• Сборка адаптирована для автоматической (тихой) установки;
• Не требует регистрации и активации;
• Только русский и английский языки интерфейса;
• Adobe Player for Embedding обновлён до версии 3.1;
• Adobe XMP Panels обновлён до версии 3.1;
• Удалены компоненты, не требуемые для полноценной работы Fireworks;
• Скрыты кнопки панели инструментов и элементы меню для удалённых компонентов;
• Отключена автоматическая проверка обновлений;
• Дополнительно уменьшен размер дистрибутива за счет пережатия архивов.

Устанавливаемые компоненты:
- Adobe Fireworks CS5
- Adobe Player for Embedding
- Adobe CMaps
- Suite Shared Configuration
- AdobeTypeSupport CS5
- Adobe XMP Panels CS5

Удалённые компоненты:
- Adobe AIR
- Adobe Media Player
- Adobe CSXS Extensions CS5
- Adobe CSXS Infrastructure CS5
- DeviceCentral
- Adobe Extension Manager
- Recommended Common Fonts
- Required Common Fonts
- AdobeHelp
- AdobeJRE
- AdobePDFL CS5
- HIL Help Search

Название: Adobe Fireworks CS5 11.0.0.484 Lite Unattended
Год выпуска: 2010-2011
Формат файла: .rar
Версия: 11.0.0.484
Платформа: Windows® XP/Vista/7
Язык интерфейса: Русский и Английский
Лекарство: Вшито
Размер: 137 MB

Скачать бесплатно Adobe Fireworks CS5 11.0.0.484 Lite Unattended


Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.
Метки:
Похожие новости: {related-news}
Просмотров: 1355994
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости. Вы можете войти или зарегистрироваться на сайте.