| | Сделать стартовой | Добавить в избранное | | |  
Меню
Опрос на сайте
Архив новостей
Апрель 2024 (748)
Март 2024 (1423)
Февраль 2024 (1339)
Январь 2024 (1276)
Декабрь 2023 (1442)
Ноябрь 2023 (1336)
Реклама
Вы вошли как Гость. Добро пожаловать к нам на сайт!
Вход на сайт
Логин:
Регистрация
Пароль:
Напомнить
Закрыть окно



Метки и теги
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

ВидеоМАСТЕР 10.0 Premium

 (голосов: 0)
| drakon-55 / | 26 июля | 22:17
ВидеоМАСТЕР 10.0 Premium

ВидеоМАСТЕР — это мощный и быстрый конвертер, включающий все необходимые функции для работы с видео. Он позволяет конвертировать отдельные ролики и целые DVD диски в любой формат.

ВидеоМАСТЕР включает свыше 350 предустановок конвертации видео для мобильных телефонов, плееров, игровых приставок и сайтов. Также есть возможность ручной настройки любых параметров видео: разрешения, битрейта, кодека, звука и других. ВидеоМАСТЕР — самый лёгкий способ конвертации видео!

ВидеоМАСТЕР 10.0 Premium


Возможности программы ВидеоМАСТЕР:
• Скачивание видео с YouTube и ВКонтакте
• Замена и удаление звука из видео
• Обрезка и соединение видео
• Кадрирование видео и добавление надписей
• Повышение качества видеозаписей
• Наложение специальных эффектов
• Встроенный DVD-риппер (конвертация целых дисков или отдельных глав)
• Публикация видео на сайтах и блогах (включает встроенный плеер)

Любые форматы, любые настройки!
Видео конвертер поддерживает форматы AVI, MP4, MPEG, 3GP, 3G2, WMV, MOV, VOB, MKV, FLV, MPG, PSP, M4V, MTV, H261, H263, H264, H.265, WebM, MP3 и многие другие.

Конвертируйте видео для мобильных
ВидеоМАСТЕР включает готовые пресеты конвертации видео для телефонов Samsung, Nokia, HTC, BlackBerry, LG, Motorola, а также iPhone, iPod и сотен других устройств!

Доступный редактор видео
Видео конвертер содержит встроенный редактор, позволяющий улучшать изображение, добавлять надписи, спецэффекты, обрезать видео и даже заменять звук.

Пакетная конвертация файлов
ВидеоМАСТЕР позволяет быстро конвертировать несколько файлов одновременно. Программа оптимизирована для современных многоядерных процессоров.

Записывайте DVD диски
Программа даёт возможность с лёгкостью записывать DVD диски профессионального качества с интерактивным меню. Готовые варианта дизайна меню — в комплекте!

Встроенный DVD-риппер
Конвертируйте целые DVD диски или отдельные эпизоды в любой формат. При этом возможен выбор звуковой дорожки и настройка качества конвертации.

Размещение видео на сайтах
ВидеоМАСТЕР имеет готовые настройки видео, оптимизированные для YouTube, RuTube, Vimeo, ВКонтакте и т.п., а также генерирует FLV видео с готовым плеером!

Удобно и доступно
Конвертер имеет наглядный интерфейс на русском языке и очень прост в освоении. Вы сможете конвертировать и редактировать видео всего через пару минут!

Широкие возможности редактирования

Нарезка, соединение и поворот видео. В программе вы сможете легко обрезать и склеивать ролики без ущерба для качества. Кроме этого, софт позволяет поворачивать видео на 90, 180 и 270 градусов. Таким образом, вы сможете монтировать настоящие фильмы в домашних условиях!

Извлечение звука из видео, замена звука. ВидеоМАСТЕР дает возможность заменять или полностью удалять звук из видео. Это требуется в том случае, если музыкальное сопровождение ролика вас не устраивает. Вы также сможете извлечь музыку из видео и сохранить ее в нужном формате.

Добавление надписей и логотипов на видео. Если вы хотите стильно преобразить ролик, добавьте текст и картинки на видео. К примеру, это могут быть поясняющие надписи или целое поздравление. Наложение логотипа на видео позволяет закрепить за ним свое "авторство" во избежание плагиата.

Встроенный стабилизатор изображения. При проведении видеосъемки "с рук" (без штатива) или при ходьбе, изображение часто получается дерганым и непригодным для просмотра. ВидеоМАСТЕР включает удобный стабилизатор изображения, который позволит вам избавиться от дефектов ручной съемки.

Изменение яркости и контраста, улучшение. С помощью программы можно быстро улучшить качество ролика. Доступна коррекция таких опций, как яркость, контраст, насыщенность и цветовой тон. Также при необходимости вы сможете провести комплексное улучшение видео или настроить авто-уровни.

Качественное ускорение и замедление видео. В ВидеоМАСТЕРе легко изменить скорость ролика. Например, можно ускорить видео, чтобы быстро проиграть однотипные фрагменты или, напротив, замедлить клип. Во втором случае вы сможете акцентировать внимание зрителя на важных деталях.

Наложение специальных эффектов на видео. В вашем распоряжении – десятки стильных эффектов на любой вкус. Если вы хотите оформить клип в стиле ретро, воспользуйтесь фильтрами «старое кино» или «оттенки серого». Пресеты «аватар» и «пикселизация» придадут видео элемент загадочности.

Дополнительные функции
• ВидеоМАСТЕР — это удобный видеоконвертер, позволяющий создавать анимированные гифки из видео. В программе можно выбрать интересующий фрагмент из фильма, указать размер кадра, количество повторов и другие параметры будущего GIF-файла. Готовую гифку можно разместить в блоге или в социальной сети.
• Кроме этого, продукт поддерживает замену и удаление звука в видео, запись комментариев с микрофона, загрузку клипов с YouTube и ВКонтакте, а также конвертирование роликов с выбором субтитров. Таким образом, вы потратите не более пары минут, чтобы скачать видео конвертор, но при этом получите многофункциональный и удобный инструмент для конвертирования и редактирования видео.

ВидеоМАСТЕР 10.0 Premium


Год выхода: 2016
Версия: 10.0
Язык интерфейса: Русский
ОС: Windows 10, 8.1, 8, 7, Vista и XP
Лечение: Вылечено
Размер файла: 37,15 Mb

ВидеоМАСТЕР 10.0 Premium

Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.
Метки:
Похожие новости: {related-news}
Просмотров: 15258
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости. Вы можете войти или зарегистрироваться на сайте.