| | Сделать стартовой | Добавить в избранное | | |  
Меню
Опрос на сайте
Архив новостей
Март 2024 (1330)
Февраль 2024 (1339)
Январь 2024 (1276)
Декабрь 2023 (1442)
Ноябрь 2023 (1336)
Октябрь 2023 (1511)
Реклама
Вы вошли как Гость. Добро пожаловать к нам на сайт!
Вход на сайт
Логин:
Регистрация
Пароль:
Напомнить
Закрыть окно



Метки и теги
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Sybase PowerDesigner 16.5.5.1.4709

 (голосов: 0)
| sergbrok12web / | 5 июля | 22:09
Sybase  PowerDesigner 16.5.5.1.4709

Компания Sybase выпускает новую версию своего популярного средства моделирования PowerDesigner 16.5. Также как и предыдущие версии продукта, PowerDesigner 16.5 является уникальной средой моделирования и проектирования современных бизнес-приложений, объединяющей в себе одновременно средства анализа и моделирования бизнес-процессов, структур баз данных, объектно-ориентированного моделирования на базе UML-диаграмм, а также включает в себя модели требований (Requirement Model) и репликационных потоков данных (Liquidity Model).

PowerDesigner дает возможность управления изменениями на этапе проектирования, предлагает технику управления метаданными и содержит уникальную технологию анализа взаимосвязей моделей (технология impact analysis). Одновременно с поддержкой ведущих техник моделирования и управления метаданными, PowerDesigner также позволяет работать с моделями любых типов в единой интегрированной среде, а репозиторий метаданных PowerDesigner помогает наладить слаженное взаимодействие между всеми заинтересованными лицами компании, что обеспечивает более быстрый отклик на изменения в существующей бизнес-среде.

PowerDesigner поддерживает следующие техники моделирования:
Моделирование данных
Среда PowerDesigner предлагает несколько техник моделирования данных (традиционное концептуальное, логическое и физическое моделирование), что позволяет сочетать возможность управления изменениями на этапе проектирования с формальным подходом к моделированию данных
Преимущества использования PowerDesigner для моделирования данных
Модели PowerDesigner полностью интегрированы
Используя уникальную технологию соединения и синхронизации (Link and Synch), PowerDesigner интегрирует метаданные между всеми типами моделей
Каждому пользователю своя техника моделирования
Открытая поддержка различных гетерогенных сред разработки
Репозиторий PowerDesigner - полноценное хранилище информации, развернутое на выбранной вами базе данных
Репозиторий является масштабируемым и обладает дружественным интерфейсом для пользователей, работающих удаленно. Обеспечивает следующие возможности: ролевой доступ к моделям и подмоделям, контроль версий, управление конфигурациями, объединение моделей, отчеты об изменениях между моделями и версиями, полноценный поиск по всему репозиторию
Открытая поддержка всех основных платформ
Более 60 СУБД, ведущие платформы для разработки приложений, такие как Java J2EE, Microsoft .NET, Web Services и PowerBuilder, а также языки исполнения процессов, такие как ebXML и BPEL4WS
Возможности настройки
PowerDesigner предлагает полноценную поддержку скриптов MDA, профилей UML, автоматизацию стандартных задач путем поддержки скриптовых языков и полностью настраиваемую генерацию DDL и кода, за счет использования шаблонов и наличия генератора кода с поддержкой скриптов
Информационная архитектура
PowerDesigner –инструмент, позволяющий обеспечить полный цикл моделирования информационной архитектуры и отслеживающий связь между всеми ее компонентами – от источников данных до хранилища или витрины данных, - все это в едином интегрированном репозитории метаданных.

При помощи PowerDesigner Информационный архитектор сможет:
- Устанавливать единую версию правды для ключевых информационных активов.
- Облегчить процесс принятия решений за счет предоставления своевременной и согласованной информации туда, где это нужно.
- Поддерживать согласованность ключевых информационных активов за счет возможностей их отслеживания и управления.
- Осуществлять обмен информацией между заинтересованными лицами в соответствии с их правами.
- Поддерживать продуктивность, прозрачность и совместную работу.
- Использовать информационные активы в качестве инструмента для реализации целей и стратегии бизнеса.

Архитектура предприятия
PowerDesigner автоматически устанавливает интуитивно понятные взаимосвязи между всеми архитектурными слоями и перспективами моделей предприятия.
PowerDesigner автоматически устанавливает интуитивно понятные взаимосвязи между всеми архитектурными слоями и перспективами моделей предприятия. Это позволяет легко оценить сложность и стоимость изменения на любом уровне, а также обеспечит его эффективную, безопасную и предсказуемую реализацию.
PowerDesigner единственный инструмент моделирования, который поддерживает все аспекты моделирования архитектуры предприятия (EA) - от бизнес целей до реализации, используя уникальную технологию связывания и синхронизации (Link&Sync). Это позволяет избавиться от лишней информации и обеспечивает прозрачность описания, что увеличивает конкурентоспособность бизнеса, повышая скорость реагирования на изменения в экономике, технологиях и законодательстве.
PowerDesigner для моделирования архитектуры предприятия послужит инструментом, помогающем пользователю понять где он находится сейчас (модель "as is"), определить как должен выглядить финальный результат (модель "to be") и разработать шаги, необходимые для достижения поставленной цели. Созданная карта позволит реализовать необходимые изменения, сохранив при этом непрерывность бизнеса.

Преимущества PowerDesigner
• Продуктивность - Повышение эффективности за счет совместной работы бизнеса и IT
• Открытость - Открытая поддержка различных гетерогенных сред разработки
• Возможности настройки - Широкие возможности настройки, позволяющие обеспечить поддержку разных стандартов и настроить связь с внешним окружением
• Нацеленность на большие компании - Упрощает построение архитектуры предприятия за счет наличия интуитивно понятного механизма выстраивания взаимосвязей между всеми архитектурными слоями и перспективами предприятия
• Наличие инструментов анализа - Повышает гибкость и эффективность бизнеса за счет наличия технологии Link & Sync, обеспечивающей полноценный анализ влияния изменений

Ключевые функции PowerDesigner
PowerDesigner поддерживает следующие технологии моделирования
• Моделирование данных: концептуальная, логическая и физическая модели данных, и расширение для проектирования хранилищ данных, основанное на IE (Information Engineering) методологии или нотации IDEF 1/x.
• Моделирование приложений: все диаграммы UML и управление реализацией персистентных объектов за счет расширенной возможности описания OR-отображений (Object/Relational mapping). Техники моделирования с использованием XML и связь таких моделей с UML и моделями данных.
• Моделирование бизнес процессов: диаграммы описания бизнес процессов, интуитивно понятные нетехническим пользователям, моделирование языка исполнения бизнес процессов с поддержкой нотаций BPEL4WS и ebXML.
• Моделирование Архитектуры предприятия: моделирование архитектуры предприятия, - от бизнес целей до реализации, с использованием уникальной технологии соединения и синхронизации (Link and Synch). Это позволяет избавиться от лишней информации и обеспечивает прозрачность описания, что увеличивает конкурентоспособность бизнеса, повысив скорость реагирования на изменения в экономике, технологиях и законодательстве.
• Модели PowerDesigner полностью интегрированы: используя уникальную технологию соединения и синхронизации (Link and Synch), PowerDesigner интегрирует метаданные между всеми типами моделей.
• Каждому пользователю своя техника моделирования. Те, кто, занимается моделированием и анализом данных, а также архитекторы и разработчики, смогут сосредоточиться на возможности управления метаданными с фокусом на технологиях. IT- менеджерам и нетехническому персоналу будут полезны техники, ориентированные на бизнес-моделирование. При этом все это интегрировано в общей и простой в использовании среде.
• Репозиторий PowerDesigner - полноценное хранилище информации, развернутое на выбранной вами базе данных. Репозиторий является масштабируемым и обладает дружественным интерфейсом для пользователей, работающих удаленно. Обеспечивает следующие возможности: ролевой доступ к моделям и подмоделям, контроль версий, управление конфигурациями, объединение моделей, отчеты об изменениях между моделями и версиями, полноценный поиск по всему репозиторию.
• Открытая поддержка всех основных платформ: Более 60 СУБД, ведущие платформы для разработки приложений, такие как Java J2EE, Microsoft .NET, Web Services и PowerBuilder, а также языки исполнения процессов, такие как ebXML и BPEL4WS.
• Возможности настройки: PowerDesigner предлагает полноценную поддержку скриптов MDA, профилей UML, автоматизацию стандартных задач путем поддержки скриптовых языков и полностью настраиваемую генерацию DDL и кода, за счет использования шаблонов и наличия генератора кода с поддержкой скриптов

Информация:
Версия программы: 16.5.5.1.4709
Год выпуска: 2015
Оф. сайт: go.sap.com
Язык интерфейса: Английский
Лекарство: Crack
Платформа: Windows XP/Vista/7/8/8.1 (x64 | x86)
Размер: 748.59 / 736.06 Mb

Sybase  PowerDesigner 16.5.5.1.4709 Sybase  PowerDesigner 16.5.5.1.4709 Sybase  PowerDesigner 16.5.5.1.4709 Sybase  PowerDesigner 16.5.5.1.4709

Скачать Sybase PowerDesigner 16.5.5.1.4709
x64
Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.

Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.

Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.

Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.



x86
Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.

Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.

Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.

Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.

Метки:
Похожие новости: {related-news}
Просмотров: 611806
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости. Вы можете войти или зарегистрироваться на сайте.