| | Сделать стартовой | Добавить в избранное | | |  
Меню
Опрос на сайте
Архив новостей
Апрель 2024 (997)
Март 2024 (1423)
Февраль 2024 (1339)
Январь 2024 (1276)
Декабрь 2023 (1442)
Ноябрь 2023 (1336)
Реклама
Вы вошли как Гость. Добро пожаловать к нам на сайт!
Вход на сайт
Логин:
Регистрация
Пароль:
Напомнить
Закрыть окно



Метки и теги
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Acronis True Image Home 2011 - v.14.0.0.5519 [Plus Pack/Add-ons] (2010/RUS)

 (голосов: 0)
| dikkaykoshka / allamo | 15 марта | 14:21
Acronis True Image Home 2011 - v.14.0.0.5519 [Plus Pack/Add-ons] (2010/RUS)


Название: Acronis True Image Home 2011 - Plus Pack/Add-ons
Год выпуска: 2010
Версия: 14.0.0.5519
Разработчик: Acronis Inc.
Платформа: XP/Vista/Win7 [x86/x64]
Язык интерфейса: Русский
Таблетка: Присутствует
Размер: 552 MB

Описание:
Acronis True Image - программа для полного резервного копирования, позволяющая создавать точные образы жесткого диска и/или отдельных разделов прямо в Windows без перезагрузки. Образ диска, включающий абсолютно все данные, приложения и операционные системы, может быть восстановлен на жесткий диск в случаесбоя старого диска, вирусной атаки и любых других фатальных ошибок программного и аппаратного обеспечения, даже когда обычные средства резервного копирования файлов не помогают.
Используемая в продукте уникальная технология Acronis Drive Snapshot позволяет создавать резервные образы диска непосредственно во время работы в Windows и не требует перезагрузки.

Основные возможности
- Создание точного образа диска в целях полного резервного копирования данных;
- Восстановление всего содержимого диска, включая операционную систему, установленные программы, пользовательские данные и настройки;
- Клонирование дисков;
- Проверка целостности файлов образов и создание инкрементных образов, которые позволяют сократить время резервного копирования за счет того, что в архив добавляется только измененная информация;
- Зона безопасности Acronis;
- Возможность восстановления данных до загрузки операционной системы.

Ключевые технологии
- Менеджер восстановления при загрузке
- Позволяет запустить процесс восстановления, даже если система не загружается. Просто нажмите клавишу F11, и Acronis True Image автоматически восстановит работоспособность компьютера.
- Исключение файлов
- Экономьте место на диске за счет резервного копирования только необходимых файлов.
- Инкрементные и дифференциальные архивы
- Позволяют существенно ускорить создание резервных копий, за счет сохранения только изменений, внесенных в систему с момента создания последней резервной копии.
- Резервное копирование в фоновом режиме
- Процесс создания резервной копии не мешает работе пользователей.
- Интеллектуальнее планирование
- Позволяет автоматически запускать резервное копирование по наступлению определенного времени, а так же различных системных событий или состояний, таких как загрузкавыключение компьютера, входвыход пользователя, его активность или бездействие и др.
- Резервное копирование по принципу «Настроил и забыл»
- Достаточно один раз настроить параметры резервного копирования, чтобы в дальнейшем актуальные архивы с ценной информацией или полными образами жестких дисков создавались полностью автоматически.
- Зона безопасности Acronis
- Специальный раздел, недоступный системе в обычном режиме, может использоваться для хранения образа жесткого диска и восстановления в случае сбоев.

Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.


Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.


Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.


Что нового в Acronis True Image Home 2011
- Новый пользовательский интерфейс - Переработанный интерфейс пользователя и полезные улучшения, основанные на результатах тестирования, делают Acronis True Image Home легче в использовании как никогда ранее.
- Предопределенные схемы резервного копирования - Acronis True Image Home предлагает вам предопределенные схемы резервного копирования, разработанные для специфических потребностей пользователя - начиная от схемы эффективного использования дискового пространства для пользователей с ограниченным объемом хранилища до схемы для тех пользователей, которые нуждаются в наивысшей безопасности для своих данных и системы. Программа предлагает различные схемы резервного копирования для диска и для типов файлов. Вы лишь выбираете схему и программа автоматически управляет вашим резервным копиованием. В дополнение, вы можете создать пользовательскую схему копирования, которая точно удовлетворит вашим потребностям.
- Точки проверки - линия времени Обозревателя Резервных Копий показывает время установки Windows и софта, а также даты обновлений. Помещая курсор над точкой, вы открываете всплывающее сообщение с информацией об обновлении программ. С помощью точек проверки вы можете проверить изменения в вашей системе и восстановить ее в какое-либо специфическое состояние.
- Поддержка USB 3.0 - Acronis True Image Home поддерживает новый стандарт USB 3.0. Если ваша материнская плата может работать с жесткими дисками USB 3.0, то вы можете использовать высокую скорость передачи данных, предлагаемую новым стандартом, для того чтобы сделать резервное копирование намного более быстрым.
- Улучшенная Непрерывная Защита Акронис - Теперь вы можете использовать Непрерывную Защиту Акронис для предохранения сразу и разделов и индивидуальных файлов и папок. Защита индивидуальных папок с помощью Непрерывной Защиты Акронис обычно требует намного меньше пространства хранилища. В дополнение, текущая версия Acronis True Image Home позволяет вам использовать Зону Безопасности Акронис как хранилище для Непрерывной Защиты. Это может быть желанным для пользователей ноутбуков, у которых только один жесткий диск.
- Автоматическое предупреждение об обновлениях - По умолчанию Acronis True Image Home будет автоматически осведомляться о возможности обновления программы при каждом старте. Когда обновление доступно, Acronis True Image Home будет предлагать скачать и установить его. Вы также можете отметить обновления вручную из меню Помощь.
- Новый Обозреватель Резервных Копий - Теперь вы можете использовать линию времени Обозревателя Резервных Копий Акронис для просмотра не только содержимого Непрерывной Защиты Акронис и Онлайнового Копирования Акронис, но и всех остальных резервных копий. Кликая "Мои Резервные Копии" в главном окне, вы увидите все ваши резервные копии на линии времени. В дополнение, вы можете начать восстановление дисков или разделов прямо с линии времени.
- Улучшенный планировщик - Полностью переработанны планировщик делает планирование более легким. В дополнение, он теперь допускает пробуждение из режима сна/гибернации для выполнения резервного копирования. Опции "При выключении системы" и "При выходе пользователя" теперь доступны для пользователей Windows Vista и Windows 7.

Состав Plus Pack
- Acronis Universal Restore
Эта утилита позволяет восстановить образ ОС Windows на отличающееся оборудование или перенести информацию на другой компьютер независимо от его аппаратной части.
- Поддержка динамических и GPT-дисков
Операции с динамическими и GPT-дисками расширяют диапазон конфигураций жестких дисков, поддерживаемых Acronis True Image Home.
- Acronis WinPE ISO Builder
Эта программа добавляет подключаемый модуль Acronis True Image Home в дистрибутивы WinPE (Windows Preinstallation Environment — предустановленной среды Windows), основанные на любом из следующих ядер: WinPE 1.5, 2.x, 3.0. Драйверы Windows, входящие в среду предустановки, обеспечивают улучшенную совместимость Acronis True Image Home с аппаратной частью компьютера.
- Подключаемый модуль Acronis True Image Home для Bart PE
Bart PE (Bart Preinstalled Environment) — это загрузочный CD/DVD-диск ОС Windows, созданный с использованием оригинального установочного диска ОС Windows XP или Windows Server 2003. Приложения устанавливаются в Bart PE в виде подключаемых модулей. В таблицу модулей Bart PE можно добавить подключаемый модуль Acronis True Image Home. Загрузка с CD/DVD-диска Bart PE, содержащего подключаемый модуль Acronis True Image Home, позволяет работать в знакомой среде Windows и использовать практически полный набор функций Acronis True Image Home для восстановления системы в случае повреждения данных.

Состав Media Add-ons
- Подключаемый модуль Acronis True Image Home для Bart PE
Bart PE (Bart Preinstalled Environment) — это загрузочный CD/DVD-диск ОС Windows, созданный с использованием оригинального установочного диска ОС Windows XP или Windows Server 2003. Приложения устанавливаются в Bart PE в виде подключаемых модулей. В таблицу модулей Bart PE можно добавить подключаемый модуль Acronis True Image Home. Загрузка с CD/DVD-диска Bart PE, содержащего подключаемый модуль Acronis True Image Home, позволяет работать в знакомой среде Windows и использовать практически полный набор функций Acronis True Image Home для восстановления системы в случае повреждения данных.
- Дополнение Safe Media
Это дополнение, позволяющее поместить безопасную версию Acronis True Image Home на загрузочный носитель. Эта версия не содержит драйверы для жестких дисков с интерфейсом USB/PC Card/SCSI. Поэтому она более отказоустойчива, чем полная версия. Безопасную версию рекомендуется использовать в редких случаях, когда при запуске полной версии возникают проблемы. После установки безопасная версия Acronis True Image Home отображается в качестве одного из компонентов, которые мастер создания загрузочных носителей Acronis предложит поместить на загрузочный носитель.

Состав Bootable Media
- Acronis True Image Home (Безопасная версия)
- Acronis True Image Home (Полная версия)
- Acronis System Report
- Acronis Disk Director 11 Home

Скачать c LetItBit.net:
Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.


Скачать c ShareFlare.net:
Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.


Скачать c Turbobit.net:
Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.


Скачать c Vip-File.com:
Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.


Скачать c RapidShare.com:
Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.

Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.

Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.

Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.

Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.

Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.
Метки:
Похожие новости: {related-news}
Просмотров: 1075146
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости. Вы можете войти или зарегистрироваться на сайте.